Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Сопротивление бесполезно

22 июля 2018 г.
Канал USA закрывает сериал «Колония»

Обсуждение новости



sanslar
Заслуженный зритель
22 июля 2018 в 15:43:08
ммм.. годный сериальчик, почему бы не закрыть...
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
marbb1
Зритель
28 июля 2018 в 12:11:48
USA Network закрыли сериал за пару дней до финала сезона якобы из-за рейтингов, которые всегда снижаются во время летних показов. Плюс, не было широкой рекламы сериала, как у других сериалов. Есть шанс, что другая компания возьмет на себя сериал, как тот же Netflix уже делал несколько раз с другими закрытыми сериалами. Для этого нужно, чтобы а)продюсеры сериала искали способы для нового сезона б)зрители проявили свою активную позицию. Можно привлечь внимание через подпись петиции на Change.org (легко найти по запросу в google BRING COLONY BACK FOR SEASON 4).  Попытка, как говорится....
Ответить
Пожаловаться
raptydragon в ответ на комментарий
Постоянный зритель
19 января 2019 в 19:46:47
marbb1 дело говорит! Экспансию так спасли от закрытия.
Ответить
Пожаловаться
EMDM в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
25 апреля 2019 в 14:25:55
а какие сериалы реанимировал Netflix ?
Ответить
Пожаловаться
fakelag400
Заслуженный зритель
22 июля 2018 в 15:44:35
Да ёмаё надоела эта фигня столько времени убил на те сериалы которые закрыли ну обидно же
Ответить
Пожаловаться
|
marbb1
Зритель
28 июля 2018 в 12:12:12
USA Network закрыли сериал за пару дней до финала сезона якобы из-за рейтингов, которые всегда снижаются во время летних показов. Плюс, не было широкой рекламы сериала, как у других сериалов. Есть шанс, что другая компания возьмет на себя сериал, как тот же Netflix уже делал несколько раз с другими закрытыми сериалами. Для этого нужно, чтобы а)продюсеры сериала искали способы для нового сезона б)зрители проявили свою активную позицию. Можно привлечь внимание через подпись петиции на Change.org (легко найти по запросу в google BRING COLONY BACK FOR SEASON 4).  Попытка, как говорится... Но если каждая из сторон ничего не будет делать, то, конечно...
Ответить
Пожаловаться
Grevon
Заслуженный зритель
22 июля 2018 в 15:48:17
нда опять интереный сериал закрывают,  а шлак оставляют
Ответить
Пожаловаться
|
I. K.
IgorPiter | Постоянный зритель
23 июля 2018 в 07:04:59
Вот кстати да
Ответить
Пожаловаться
marbb1
Зритель
28 июля 2018 в 12:14:34
USA Network закрыли сериал за пару дней до финала сезона якобы из-за рейтингов, которые всегда снижаются во время летних показов. Плюс, не было широкой рекламы сериала, как у других сериалов. Есть шанс, что другая компания возьмет на себя сериал, как тот же Netflix уже делал несколько раз с другими закрытыми сериалами. Для этого нужно, чтобы а)продюсеры сериала искали способы для нового сезона б)зрители проявили свою активную позицию. Можно привлечь внимание через подпись петиции на Change.org (легко найти по запросу в google BRING COLONY BACK FOR SEASON 4).  Попытка, как говорится... Но если все просто сдадутся, то будет как с большинством закрытых сериалов, а не с теми единицами, что бились и восстановили свое право снимать дальше.
Ответить
Пожаловаться
John Key
mrIDontCare | Зритель
22 июля 2018 в 15:51:24
Че вы ноете, 3 сезона в современных реалиях это много)
Ответить
Пожаловаться
|
еще 10 комментариев
Tom_Mason в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
24 июля 2018 в 22:20:49
ващет закрыли полностью. Ибо вполне убедительно всё звучит. Да и не проверенную инфу издание не будет публиковать.  
Ответить
Пожаловаться
John Key в ответ на комментарий
mrIDontCare | Зритель
25 июля 2018 в 12:17:39
На авторитетных источниках добавили инфу о закрытии, а там добавляют только когда официальная инфа
Ответить
Пожаловаться
marbb1 в ответ на комментарий
Зритель
28 июля 2018 в 12:15:58
USA Network закрыли сериал за пару дней до финала сезона якобы из-за рейтингов, которые всегда снижаются во время летних показов. Плюс, не было широкой рекламы сериала, как у других сериалов. Есть шанс, что другая компания возьмет на себя сериал, как тот же Netflix уже делал несколько раз с другими закрытыми сериалами. Для этого нужно, чтобы а)продюсеры сериала искали способы для нового сезона б)зрители проявили свою активную позицию. Можно привлечь внимание через подпись петиции на Change.org (легко найти по запросу в google BRING COLONY BACK FOR SEASON 4).  Попытка, как говорится... Если каждая из сторон ничего не будет делать, то, конечно, ни одна другая компания не возьмет сериал.
Ответить
Пожаловаться
Твоя Мама
Sindrimyr | Заслуженный зритель
22 июля 2018 в 16:00:16
"USA неожиданно перенесло трансляции «Колонии» на среду, что привело к существенному уменьшению ее аудитории."
 
Офигенно получается: они сами перенесли показ сериала на среду, потом у них уменьшается количество зрителей и они закрывают сериал, класс, просто класс.
Ответить
Пожаловаться
|
marbb1
Зритель
28 июля 2018 в 12:17:17
USA Network закрыли сериал за пару дней до финала сезона якобы из-за рейтингов, которые всегда снижаются во время летних показов (специально на лето передвинули показ с осени?!). Плюс, не было широкой рекламы сериала, как у других сериалов. Есть шанс, что другая компания возьмет на себя сериал, как тот же Netflix уже делал несколько раз с другими закрытыми сериалами. Для этого нужно, чтобы а)продюсеры сериала искали способы для нового сезона б)зрители проявили свою активную позицию. Можно привлечь внимание через подпись петиции на Change.org (легко найти по запросу в google BRING COLONY BACK FOR SEASON 4).  Попытка, как говорится... Даже если ничего не получится, то хотя бы можно попытаться
Ответить
Пожаловаться
rostsher
Заслуженный зритель
22 июля 2018 в 16:04:12
Вот блин! Ну что за гадство! Опять разный супергеройский шлак оставляют, а нормальный скай-фай закрывают. И уже не в первый раз. Очень жаль. Но видимо там "пипл больше хавает" всякую тупую мутотень - значит будут ее дальше снимать.
Ответить
Пожаловаться
|
marbb1
Зритель
28 июля 2018 в 12:20:24
USA Network закрыли сериал за пару дней до финала сезона якобы из-за рейтингов, которые всегда снижаются во время летних показов. Плюс, не было широкой рекламы сериала, как у других сериалов. Есть шанс, что другая компания возьмет на себя сериал, как тот же Netflix уже делал несколько раз с другими закрытыми сериалами. Для этого нужно, чтобы а)продюсеры сериала искали способы для нового сезона б)зрители проявили свою активную позицию. Можно привлечь внимание через подпись петиции на Change.org (легко найти по запросу в google BRING COLONY BACK FOR SEASON 4).  Попытка, как говорится... Если каждая из сторон ничего не будет делать, то, конечно, ни одна другая компания не возьмет на себя сезон. Новая компания, как тот же Netflix должны понимать, что аудитория будет
Ответить
Пожаловаться
User1278
Заслуженный зритель
22 июля 2018 в 16:04:23
Amazon, Netflix где вы там? Спасайте, опять годноту закрывают!
Ответить
Пожаловаться
|
еще 6 комментариев
marbb1
Зритель
28 июля 2018 в 12:20:57
USA Network закрыли сериал за пару дней до финала сезона якобы из-за рейтингов, которые всегда снижаются во время летних показов. Плюс, не было широкой рекламы сериала, как у других сериалов. Есть шанс, что другая компания возьмет на себя сериал, как тот же Netflix уже делал несколько раз с другими закрытыми сериалами. Для этого нужно, чтобы а)продюсеры сериала искали способы для нового сезона б)зрители проявили свою активную позицию. Можно привлечь внимание через подпись петиции на Change.org (легко найти по запросу в google BRING COLONY BACK FOR SEASON 4).  Попытка, как говорится... Если каждая из сторон ничего не будет делать, то, конечно, ни одна другая компания не возьмет на себя сезон!
Ответить
Пожаловаться
1307 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
28 июля 2018 в 12:31:44
Сочувствую
Ответить
Пожаловаться
Kostos Kotopes в ответ на комментарий
kostos33 | Постоянный зритель
29 июля 2018 в 00:37:41
И вам не хворать
Ответить
Пожаловаться
Tom_Mason
Заслуженный зритель
22 июля 2018 в 16:04:33
Звиздец. Ну серьёзно - в сентябре закрыли "Тёмную материю" после офегительного 3 сезона (лучшего из трёх), потом "Экспансия" (знаю, что Амазон спас но важен сам факт закрытия), теперь "Колония". Ну что за херня, ей богу ? Ну снимите вы уже нормально сериал, закончите его, а не обрывайте на полуслове. И так кругом один треш и комиксы. Науч-поп сериалов, в том числе и о пришельцах,  тупо нет, кроме "Колонии" и той же "Экспансии". Всё !
 
Ещё понравилось такая штука:
>Накануне старта третьей главы руководство USA неожиданно перенесло трансляции «Колонии» на среду, что привело к существенному уменьшению ее аудитории.
Вау ! Вот это неожиданность ! А что перенос времени показа сериала оказывается может влиять на рейтинги ? Ну ни хрена себе ! Гсди, что за идиоты там работают. Даже с точки зрения бизнесмена -> меняете время показа сериала -> падают рейтинги -> вы теряете деньги, ибо сериал уходит в минус. Просто рукалицо. И пофиг даже, если была причина для смены времени эфира (а она, скорее всего, была тупая) - у вас идёт сериал, НЕ дешевый. Ну зачем вы это делаете ?
Очень жаль. Просто бомбезный сериал (на тематику вторжения рили чуть ли не лучший) закрывают. Невероятно грустно, ибо Боуманны, Бруссард (особенно он!) и, конечно же, неподражимый Снайдер, который выкрутится из любой передряги, запали в душу. Молю Богов, Аллаха и кто там ещё наверху, чтобы кто-то спас эту годноту.  
 
Зы. На этом же канале идёт "Стрелок". Абсолютный шлак (не потому что там есть Evil рюсские) но просто потому, что сценарий и логика там хромают на все ноги и руки. Я проору, если его продлят на 4 сезон.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 16 комментариев
Tom_Mason в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
26 июля 2018 в 22:36:50
ТМ была хороша. И создатели поработали над сюжетом 3 сезона и он вышел в итоге лучшим из всех. Антагонист был - Четвёртый, ну и Рудная корпорация. В целом, скучных моментов вообще не было, даже телегу юмора завезли.
В Экспансии каждая серия так вообще срывала крышу. Там целую книгу (или две)сжали  в один сезон. И сюжет был, и экшон. Что ещё нужно то ?
Ответить
Пожаловаться
marbb1
Зритель
28 июля 2018 в 12:22:01
USA Network закрыли сериал за пару дней до финала сезона якобы из-за рейтингов, которые всегда снижаются во время летних показов. Плюс, не было широкой рекламы сериала, как у других сериалов. Есть шанс, что другая компания возьмет на себя сериал, как тот же Netflix уже делал несколько раз с другими закрытыми сериалами. Для этого нужно, чтобы а)продюсеры сериала искали способы для нового сезона б)зрители проявили свою активную позицию. Можно привлечь внимание через подпись петиции на Change.org (легко найти по запросу в google BRING COLONY BACK FOR SEASON 4).  Попытка, как говорится... Если каждая из сторон ничего не будет делать, то, конечно, ни одна другая компания не возьмет на себя сезон, так как они должны понимать, что есть ЖИВАЯ аудитория.
Ответить
Пожаловаться
Симаргл Сварожич
MeroV1NG | Заслуженный зритель
28 июля 2018 в 13:56:28
Пока что всех задалбываешь только ты, мамкин тралл.
Ответить
Пожаловаться
†...Whispers In The Dark...†™
Заслуженный зритель
22 июля 2018 в 16:07:14
Только собрался начать смотреть "Колонию", и тут на тебе...
Ответить
Пожаловаться
|
†...Whispers In The Dark...†™
Заслуженный зритель
23 июля 2018 в 17:59:07
Сам поражаюсь
Ответить
Пожаловаться
marbb1
Зритель
28 июля 2018 в 12:22:36
USA Network закрыли сериал за пару дней до финала сезона якобы из-за рейтингов, которые всегда снижаются во время летних показов. Плюс, не было широкой рекламы сериала, как у других сериалов. Есть шанс, что другая компания возьмет на себя сериал, как тот же Netflix уже делал несколько раз с другими закрытыми сериалами. Для этого нужно, чтобы а)продюсеры сериала искали способы для нового сезона б)зрители проявили свою активную позицию. Можно привлечь внимание через подпись петиции на Change.org (легко найти по запросу в google BRING COLONY BACK FOR SEASON 4).  Попытка, как говорится... Если каждая из сторон ничего не будет делать, то, конечно, ни одна другая компания не возьмет на себя сезон. Пустые рассуждения в комментариях не помогут, а петиция может привлечь внимание, как уже было с другими сериалами.
Ответить
Пожаловаться
Illiryel
Заслуженный зритель
22 июля 2018 в 16:10:56
Ещё не вышла в эфир последняя серия третья сезона и они закрывают сериал?
Так... это подозрительно... о чём же будет последняя серия? Всех убьют, а "враги хозяев" терраформируют землю в планету с атмосферой не пригодной для дыхания человека? :\
Ответить
Пожаловаться
|
Sphinx
Sphinx_78 | Заслуженный зритель
22 июля 2018 в 16:20:03
Не,захватчики вспомнят что забыли дома выключить утюг и бросив все свалят.))
Ответить
Пожаловаться
marbb1
Зритель
28 июля 2018 в 12:23:51
USA Network закрыли сериал за пару дней до финала сезона якобы из-за рейтингов, которые всегда снижаются во время летних показов. Плюс, не было широкой рекламы сериала, как у других сериалов. Есть шанс, что другая компания возьмет на себя сериал, как тот же Netflix уже делал несколько раз с другими закрытыми сериалами. Для этого нужно, чтобы а)продюсеры сериала искали способы для нового сезона б)зрители проявили свою активную позицию. Можно привлечь внимание через подпись петиции на Change.org (легко найти по запросу в google BRING COLONY BACK FOR SEASON 4).  Попытка, как говорится... Если каждая из сторон ничего не будет делать, то, конечно, ни одна другая компания не возьмет на себя сезон. Они должны знать, что есть живая аудитория
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку