Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Нил Многоликий

15 июня 2018 г.
Нилу Патрику Харрису — 45!
Сегодня 45 лет исполняется Нилу Патрику Харрису. Говорят, к юбилею подходят, но Харрис к нему прискакал, задорно напевая песенки и отбивая степ. В актере нет ни намека на возраст — ни размеренности, ни усталости. Он максимально собран: задействован сразу в нескольких крупных телевизионных проектах, пишет детские книги, радует новыми музыкальными номерами в различных телешоу, где звезды меряются размерами своих дарований, при этом не теряет легкости и охотно делится событиями своей жизни с поклонниками в социальных сетях.

Нил Патрик Харрис большинству, конечно, известен как актер, сыгравший Барни Стинсона — неутомимого ловеласа и самого эксцентричного персонажа сериала «Как я встретил вашу маму». Многие не без основания полагают, что именно благодаря его герою проекту удалось продержаться долгие девять сезонов. За эту роль на Нила посыпались всевозможные блага — престижные премии и именная звезда на «Аллее славы». Другим бонусом стало авторское прочтение героя и шанс привнести в характер собственные увлечения. Так, с легкой руки Нила Барни стал иллюзионистом и украсил сериал несколькими номерами в бродвейском стиле.

Магический бэкграунд Харриса пришелся к месту не только в сериале про жителей Большого яблока, но и в кровожадной «Американской истории ужасов», где он сыграл роль продавца хамелеонов Честера Креба в двух эпизодах четвертого сезона — «Фрик-шоу».
 
Страсть к фокусничеству у самого Нила проснулась где-то в четыре года, когда к нему в гости нагрянул дедушка и показал трюк, включающий расческу, спичку и статическое электричество. Без помощи рук дед заставил спичку двигаться, чем привел ребенка в неописуемый восторг и породил желание обучиться магическим трюкам. Сегодня Нил — признанный иллюзионист и мастер нетривиальных карточных фокусов. Он не упускает случая поразить зрителей различных ток-шоу. Среди последних достижений именинника — издание двух детских книг, которые, как несложно догадаться, посвящены мастерству фокусника. Правда, это не обычные пособия, коих пруд пруди, а полноценная история, с персонажами и сюжетом про владельца магазина волшебных вещей, вокруг которого сколачивается банда ребят, увлеченных фокусами. Пока вышло две книги, а всего их запланировано четыре.

Это не первая проба пера для актера. Он уже писал вступительное слово к произведению другого автора — графическому роману, действие которого разворачивается в ночь на Хэллоуин (один их самых любимых праздников Харриса), и успел издать свою автобиографию. Она, к слову, является не банальным перечислением сыгранных ролей и первых шагов в актерстве, а занимательной игрой, иллюзией, где читающий сам выбирает, как будет развиваться сюжет. В книге в равных долях смешаны реальные факты и забавный вымысел.

Нил — настоящий ловкач и в выборе ролей. При этом ему дважды удавалось вырваться из капкана, известного как «актер одной роли». В первый раз он вышел сухим из воды после того, как на протяжении четырех лет играл в сериале про доктора-вундеркинда — «Доктор Дуги Хаузер». Казалось, что успешный образ прилип к нему вторым слоем кожи, и сам Нил позднее признался, что после завершения сериала страдал от депрессии и употреблял запрещенные вещества. Хотя рассказал он об этом на страницах все той же автобиографии, где трудно отделить правду от выдумки. В тот раз его спасла роль в полнометражной картине Пола Верховена «Звездный десант». Вторую успешную попытку вырваться из капкана актер предпринял после роли «леген... подожди-подожди... дарного» Барни Стинсона. Но Нил уже знал пути отступления и продолжал работать в полном метре и на Бродвее.

Театральные подмостки — еще одна большая страсть актера. Начинал он, как положено, еще в школьном драмкружке. Первой заметной ролью стала собачка Тото, четырехлапый друг девочки Элли из Канзаса в постановке «Волшебника страны Оз». Первая серьезная роль на Бродвее — в постановке под названием «Аренда». Среди последних достижений Харриса можно отметить премию «Тони» за игру в «Хедвиге и злосчастном дюйме». За бесспорную одаренность Нила неоднократно назначали ведущим церемоний «Тони». Столь многоплановых актеров не так много: раз, два и Хью Джекман.

То, что Нил многолик, заметил и Дэниэл Хэндлер, которому на глаза попалось одно из выступлений Харриса на той же «Тони». Хэндлер как раз вел переговоры об экранизации своих книг «33 несчастья» в формате сериала. Барри Зонненфельд, занявший режиссерское кресло проекта «Лемони Сникет: 33 несчастья», также признавался, что не видел никого другого в роли графа Олафа, кроме Нила: «Он и злобный, и смешной одновременно». Идеальное сочетание, чтобы все-таки не напугать актеров, играющих сироток Бодлер, до мокрых штанишек.

Излюбленная тема для сплетен, как журналистских, так и в среде почитателей, — неувядающий внешний вид Харриса. Его постоянно упоминают в числе звезд, которые совершили сделку с нечистой силой или продали дом в Малибу за услуги пластического хирурга, чтобы выглядеть моложаво. В своем недавнем интервью изданию GQ он в очередной раз решил пошутить над собой и фанатскими домыслами о собственной внешности, признавшись: «Использую много увлажняющего лосьона для лица и обильно пью кровь».

И наверняка у Нила Патрика Харриса припрятан еще не один козырь в рукаве, так что все мы можем надеяться на новые интересные повороты в его карьере.

Последние комментарии



Все комментарии (255)
Adrychka
Заслуженный зритель
16 июня 2018 в 18:11:10
Очень крутой актер )
Ответить
Пожаловаться
|
Yubi
Заслуженный зритель
16 июня 2018 в 20:25:32
чувак из звездного десанта, помню-помню)
Ответить
Пожаловаться
|
Oliverell
Заслуженный зритель
16 июня 2018 в 20:47:51
С Днем рождения, Нил!
Обожаю этого актера, и всю его семью. У него замечательный муж, и прекрасные дети. Кто бы и как к нему не относился, талант от этого никуда не девается.
Чувство юмора у него так же отменное, и многранность его ролей и выступлений очевидна.
Желаю ему огромного счастья и успеха в дальнейшем.
Ответить
Пожаловаться
|
Erninna
Постоянный зритель
16 июня 2018 в 23:06:23
Плюсую! Актер он просто отличный!
Ответить
Пожаловаться
Omgkakoinoob
Заслуженный зритель
16 июня 2018 в 21:05:22
Отличный актер и комик!
Ответить
Пожаловаться
|
andersfriden
Заслуженный зритель
16 июня 2018 в 23:23:24
похож на чувака с камеди клаба
Ответить
Пожаловаться
|
jacksolo
Заслуженный зритель
17 июня 2018 в 06:52:46
Витя, Витя.
לפתוח את התורה, קרא ויקרא 18:22
המצווה.
Ответить
Пожаловаться
|
jacksolo
Заслуженный зритель
17 июня 2018 в 07:33:31
Витя, Витя, ты опять свои вытаскиваешь свои извращенные фантазии и потаенные желания, ажно линзы запотели.
Не позорься уже.
Ответить
Пожаловаться
jacksolo
Заслуженный зритель
17 июня 2018 в 07:36:33
Витя, ты продолжаешь "о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй" и позориться. Покажи своему הרב эту переписку, и расскажи потом, что он тебе сказал, посоветовал.
Ответить
Пожаловаться
jacksolo
Заслуженный зритель
17 июня 2018 в 08:14:23
Shad_Tkhom,
 
Оставлю за тобою последние слова,
Пусть выразится снова помойна голова,
И это неизбежно, и как ведь не желай,
Последним остается всегда собачий лай.
Ответить
Пожаловаться
jacksolo
Заслуженный зритель
17 июня 2018 в 07:42:43
Вынесу сюда. Чтобы хорошая цитата не пропадала. А то из-за не адекватов, она уползла под спойлер.
 
Вот эта история.
Отлично ложится на тот факт, что лгбт-шные пропагандисты, запомоили древний символ - радугу.
 
Итак, начнём, благословясь…
Лет сто тому назад
В своём дворце неряха-князь
Развёл везде такую грязь,
Что был и сам не рад.
 
И, как-то, очень рассердясь,
Призвал он маляра.
«А не пора ли, — молвил князь, —
Закрасить краской эту грязь?»
Маляр сказал: «Пора,
Давно пора, вельможный князь,
Давным-давно пора».
 
И стала грязно-белой грязь,
И стала грязно-синей грязь,
И стала грязно-жёлтой грязь
Под кистью маляра.
А потому что грязь есть грязь,
В какой ты цвет её ни крась.
 
А.Галич. Кадиш.
Ответить
Пожаловаться
|
jacksolo
Заслуженный зритель
17 июня 2018 в 08:01:57
Ты Витя, грязь, в какой ты цвет себя не крась. Я чист, хотя и ощущаю себя дураком, что так долго препирался с неполноценным психом.
Галича и Окуджаву, тебе цитировать не советую, а вот слушать тебе их надо почаще, может зашевелится чего в мозгу.
Прислушайся к моему совету, обсуди со своим учителем свои убеждения, они у тебя не полноценные.
Ответить
Пожаловаться
jacksolo
Заслуженный зритель
17 июня 2018 в 11:27:39
Собака долго соображала, но все таки гавкнула.
 
P.S.
Безвестный одесский раввин.
"То шо этот мамзер, научился выражаться по нашему, не делает его таки полноценным, быть ему шабезгоем, ничего не поделаешь"
Ответить
Пожаловаться
|
jacksolo
Заслуженный зритель
19 июня 2018 в 16:57:32
А уведомления всё сыпятся и сыпятся.
Уведомления о том, что мамзер по имени Виктор скрывающийся под ником Shad_Tkhom
всё продолжает и продолжает совершать каминаут.
Дамы и господа, впервые в истории форума, форумчанин публично защищавший гомосексуальную ориентацию, публично признался в том, что он сам гомосексуалист.
Признался правда на иврите и безграмотно
Короче любит он заин в свой ба тахат.
Да так любит что более 15 раз проорал об этом на форуме.
 
Администрация, может пора этого извращенца каминаутщика в бан? Его ж зациклило конкретно.
Ответить
Пожаловаться
|
jacksolo
Заслуженный зритель
19 июня 2018 в 16:57:46
пОциент начал менять показания,
пОц он и есть пОц, в какой ты цвет его не крась.
 
P.S. так и рисуется картинка пред глазами, как мамзер Витюня, пОц из пОцов, приглаживая свои потные кудри и высунув язык, копипастит новую скабрезность, стирая свои  предыдущие признания в том, что Витюня Шад Тхом гомосек
суалист. Все 20штук поменял, аж очки запотели.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (255)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку