Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Мэгги на полставки

29 мая 2018 г.
Детали участия Лорен Коэн в девятом сезоне «Ходячих мертвецов»
Только поклонники «Ходячих мертвецов» обрадовались тому, что Лорен Коэн вернется к роли Мэгги в девятом сезоне драмы, как журналистам портала TVLine удалось раздобыть сведения о степени участия актрисы в новых эпизодах. И, судя по всему, будущее Мэгги все еще туманно. Напомним, что в феврале в прессу просочилась информация о конфликте, возникшем между Коэн и создателями сериала AMC на почве финансовых разногласий. Более того, Лорен успела сняться в пилотном эпизоде нового шоу для канала ABC, но все же в апреле актриса обьявила о своем возвращении в девятом сезоне «Ходячих мертвецов».

Недавно пилот нового проекта Коэн получил одобрение от боссов ABC, и теперь портал TVLine сообщает, что Лорен появится лишь в шести из первых восьми эпизодов «Ходячих мертвецов». Съемки комедийного экшена Whiskey Cavalier начнутся уже летом и продлятся до осени, а, возможно, и дольше, потому участие актрисы во второй половине девятого сезона «Ходячих мертвецов» остается под вопросом. Источник пишет, что по контракту Коэн может совмещать работу над двумя шоу, однако ее график в таком случае согласовывается индивидуально.
 
Поведение Рика Граймса настроило Мэгги против него, и фанаты шоу даже предполагают, что в новых эпизодах между старыми товарищами может вспыхнуть война. Герои «Ходячих мертвецов», конечно, многое пережили вместе, но атмосфера постапокалипсиса нередко провоцирует персонажей на странные поступки. Ожидается, что сериал вернется на экраны осенью. Тогда, вероятно, зрители и узнают, что на самом деле произойдет с Мэгги.

Последние комментарии



Все комментарии (72)
AntidzeYuri
Заслуженный зритель
30 мая 2018 в 07:14:53
Тут прошла ещё такая новость (цитата с Канобу) :
 
"Кажется, девятый сезон «Ходячих мертвецов» станет переломным для всего сериала. Стало известно, что актер Эндрю Линкольн, играющий центрального персонажа Рика Граймса, покидает шоу.
 
Точные причины подобного решения неизвестны, но слухи об этом ходили уже давно. В итоге Рик появится всего в шести сериях следующего сезона. Кажется, продолжение «Ходячих мертвецов» будет очень кровавым"
Ответить
Пожаловаться
|
jkspyfk
Постоянный зритель
30 мая 2018 в 10:46:49
сериал катастрофически провалился после того как они пришли в Александрию, если говорить прямо он превратился в наебалово зрителей. но зрители не дураки и рейтинги от сезона к сезону падают. и Ниган их не спас. кстати Ниган получился никакущим в отличии от комиксного. есть слухи, что руководство канала вообще собирается прикрывать шоу.
Ответить
Пожаловаться
thighhighs в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
30 мая 2018 в 11:38:29
Чем вариант из комикса отличается? Местный Ниган мне понравился. И как персонаж показан неплохо: от маньяка, который любит головы порасшибать, до альтернативы Рику в качестве лидера, которым движет необходимость.
Ответить
Пожаловаться
Requiem16
Заслуженный зритель
30 мая 2018 в 10:06:53
Да и пох на них
Ответить
Пожаловаться
|
Dmitry_Batman
Заслуженный зритель
30 мая 2018 в 10:07:13
И Рик, И Мэгги... Да уж, чего и стоило ожидать после смерти Карла. Так и думал, что этим всё закончится. Рик оставил Нигана в живых, чтобы потом Дэрил с ним разбирался. Короче, слитая концовка, слитые персонажи и вообще весь сериал. Пора бы заканчивать, будем честны, «Ходячие Мертвецы» уже совсем не те, что были на старте.
Ответить
Пожаловаться
|
Dmitry_Batman
Заслуженный зритель
31 мая 2018 в 21:09:24
Да. :-D
Да не, посмотрим. Всё зависит от самого сезона.
Ответить
Пожаловаться
Kalei
Заслуженный зритель
30 мая 2018 в 12:49:00
Рик тож аут)хм красаво )
Ответить
Пожаловаться
|
vuser06
Заслуженный зритель
30 мая 2018 в 13:42:27
Нет Рика нет и Ходячих. он как Джек Воробей.. новая история без Рика надеюсь будет круче чем сейчас..
Ответить
Пожаловаться
|
S33ker.85
Постоянный зритель
31 мая 2018 в 20:30:18
согласен
Ответить
Пожаловаться
Dr_Baltar
Постоянный зритель
30 мая 2018 в 14:33:35
"Поведение Рика Граймса настроило Мэгги против него, и фанаты шоу даже предполагают, что в новых эпизодах между старыми товарищами может вспыхнуть война."
 
Санта барбара какая то.
Ответить
Пожаловаться
|
SerDaniel
Заслуженный зритель
30 мая 2018 в 19:06:02
Рик и Мэгги завалили бы друг друга и сказочке конец. А ХМ перевели бы в соло Дэрила как в случае с Морганом, который сейчас светится в БХМ.
Ответить
Пожаловаться
|
AntidzeYuri
Заслуженный зритель
30 мая 2018 в 22:33:49
Кстати, по слухам именно Дэрила хотят сделать глав персом, после "мягкого" перезапуска после выпила Рика и Мэгги.
А учитывая, что Норман Ридус чуть ли не крестный дочери Джефри Дина Моргана - интересный такой семейный "междусобойчик" у них с Органом образуется.
Ответить
Пожаловаться
KinaSingh
Постоянный зритель
31 мая 2018 в 01:01:22
Бросил смотреть на перемотке, когда они встретили Нигана. Посмотрел первую серию следующего сезона, чтобы выяснить, кого злодеюшко битой завалил, и баиньки, больше не смотрю. И так легко на душе... :)
Ответить
Пожаловаться
|
Хитрослав Иннокентиевич
dehruale1 | Постоянный зритель
31 мая 2018 в 13:51:41
Поскольку сюжет уже делает сотый круг по кругу, уже из пальца высасывают можно было бы 9 не снимать а ограничиться БХМ
Ответить
Пожаловаться
|
GazV
-=Спамер=-
31 мая 2018 в 14:11:55
Она успела сняться в "22 мили" https://www.youtube.com/watch?v=hy0N11bGdx0 молодец, мне она нравится  и в сериале и вообще, хорошенькая ))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (72)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку