Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Люди должны знать правду

29 мая 2018 г.
Озвученный трейлер второго сезона «13 причин почему»
Когда драма «13 причин почему» только дебютировала на малых экранах, она почти сразу же обрела статус скандальной, поскольку не всем зрителям пришлось по душе столь откровенное обсуждение наболевших проблем современного общества в целом и подростков в частности. По той же причине сериал обзавелся и внушительной армией поклонников, с нетерпением ждавших возвращения шоу на экраны. В текущем сезоне история Ханны отошла на второй план, а в центре внимания оказались другие ученики школы Либерти: у каждого есть секрет, о чем как раз напоминает очередной трейлер ко второму сезону.
13 причин почему
Озвученный трейлер #2 второго сезона. LostFilm.TV

Пока вопрос о дальнейшей судьбе «13 причин почему» остается открытым, но фанаты драмы уже строят предположения насчет того, о чем пойдет речь в потенциальном третьем сезоне. Так, создатели шоу могут продолжить историю знакомых зрителям героев или же переключить внимание на совершенно других школьников с их собственными проблемами и тайнами. По крайней мере, сценарист Брайан Йоркей уже нарабатывает идеи для новых эпизодов.
 
В одном можно быть уверенными: если «13 причин почему» и вернутся на экраны с третьим сезоном, зрители наверняка не увидят Ханну Бэйкер в исполнении Кэтрин Лэнгфорд, поскольку, по словам самой актрисы, вторая глава драмы как раз посвящена тому, чтобы отпустить Ханну и окончательно поставить точку в ее истории.

Последние комментарии



Все комментарии (9)
Tom_Mason
Заслуженный зритель
29 мая 2018 в 16:27:01
С нетерпением жду вторую половину сезона. Годнота !
Ответить
Пожаловаться
|
Lengdon65
Зритель
04 июня 2018 в 15:21:05
Джастин ещё показания будет давать. Суд проиграют. Брайса арестуют за изнасилование по показаниям Джастина. Джастина тоже арестуют. Брайсу дадут три месяца, а Джастину - шесть. В конце на праздничных танцах в школе Тайлер захочет всех перестрелять, Клэй его остановит, будет стоять с оружием, рядом будут Джессика и Джастин. И на этом сезон закончится.
Ответить
Пожаловаться
Мастер КВАС в ответ на комментарий
pepper_aqva | Заслуженный зритель
04 июня 2018 в 17:38:42
без Ханны даже спойлеры неинтересные.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (9)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку