Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Команду Колсона ждет новая миссия

14 мая 2018 г.
«Агенты Щ.И.Т.» вернутся с шестым сезоном
Несколько дней назад ABC отказал в милости королевской семье из «Нелюдей», закрыв телекомикс после первого же сезона, однако в запасе у телесети оставался еще один проект Marvel — «Агенты Щ.И.Т.». Из-за невысоких рейтингов, которые демонстрирует шоу в свой пятый год в эфире, его поклонники с нетерпением ждали вердикта ABC. И руководство канала посчитало, что миссия агента Колсона и его команды далека от завершения: «Агенты Щ.И.Т.» вернутся на экраны с шестым сезоном.
 
Источник сообщает, что следующая глава истории о Колсоне и компании будет укороченной — боссы ABC заказали лишь 13 эпизодов. Правда, пока неизвестно, станет ли шестой сезон для сериала последним.

В нынешнем году команда Колсона пытается предотвратить надвигающийся конец света, и создателям экшена даже удалось связать его события с сюжетом вышедшей недавно «Войны бесконечности». Зрителям только предстоит увидеть последний эпизод пятого сезона, но ранее шоураннер Джед Уидон сообщил, что грядущий финал мог бы послужить концовкой для всего сериала.

Последние комментарии



Все комментарии (137)
MaximSal
Заслуженный зритель
17 мая 2018 в 06:42:07
Закроют скорей всего. Шанс на то что они на 6й продлят был мизерным. Сейчас все сериалы без явного лгбт закрывают, сюда можно включить: Пространство, Переправа, Люцифер, Последний корабль, Последний кандидат, Скорпион, Пожизненный приговор. Квантико как и 12 обезьян еще в том году по сути закрыли, и да Квантико даже новый персонаж гей (со 2-го сезона не спас), так же ведение лесби не спасло (и слава богу) Однажды в сказке. За остальные не скажу так как не смотрел, но сама тенденция очень удручает. По сути держаться пока только сверхи и уже надоевшие мне Гаваии-5-0 (пара серий не счет), но и их час близок...
Среди новых же сериалов практически нет "гомофобных", и да, лично я не толераст и мне противно на это смотреть. ИМХО
Ответить
Пожаловаться
|
еще 5 комментариев
nrv9999
Заслуженный зритель
12 августа 2018 в 10:23:25
Квантико очень жаль. По ходу это единственный сериал который не фантастика и не фэнтези, который смотрел с удовольствием.
Ответить
Пожаловаться
alexlancer
Заслуженный зритель
19 августа 2018 в 18:02:08
Угу... Деньги у слабых людей разлогают мозг...
Ответить
Пожаловаться
Alvils
Заслуженный зритель
19 мая 2019 в 20:15:11
Ну я лично согласен на закрытие сериала. И совершенно не удивляет низкий рейтинг 5ого сезона. Я сам не смог его досмотреть до конца. Так и чувствуется что как-бы ну нечего уже показывать а тем не менее бабла срубить как то охота. Уже в 4ом сезоне вся эта муть с искуственными людьми немного надоела, но по ходу как-то втянулся. Кстати интересный прикол- моё имя как раз Алвилс а жена Аида )). Воот, ну в пятом сезоне уже пошла такая муть что не стал досматривать. Теперь вот не пойму есть смысл начать просмотр шестого сезона или ну его к бесу.
Ответить
Пожаловаться
Adrenalinlev
Заслуженный зритель
18 мая 2018 в 18:44:33
Если уж закрывать сериал, тогда Скай/Дрожь в студию на большие экраны)
Ответить
Пожаловаться
|
RENDERS
Заслуженный зритель
19 мая 2018 в 00:25:15
Кстати, заметил что многие пишут что Дисней надавили на ABC чтобы канал продлил сериал... Я вам больше скажу: ABC принадлежит Диснею =)
Ответить
Пожаловаться
|
Комментарий скрыт
еще 5 комментариев
EXpiHa в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
21 мая 2018 в 19:35:41
Тану, в финалочку они вернут её и Дика тоже, и Фитца соответственно. А вот с Коулсоном вопрос. По идее он как-бы должен помереть, но "этожемарвел", так что есть мизерный шанс на то что он отхилится, хотя ,опять же, маловероятно, ибо его болезнь была крупной шишкой этого сезона. Чот много я мути написал, сорян))
Ответить
Пожаловаться
LiaLana в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
25 мая 2018 в 21:28:05
Колсона в Ваканду отправят и там исцелят ;)))
Ответить
Пожаловаться
Alvils в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
19 мая 2019 в 20:23:16
Говорят что Джосс Ведон любит своих героев убивать.А судя по коментариям наверно точно уже сериал себя изжил. Разве что полетят в далекий космос чего то там делать. Но та ниша однако уже заполнена стар треком и звёздными вратами однако.
Ответить
Пожаловаться
Serjulios
Заслуженный зритель
22 мая 2018 в 14:23:56
о да, один раз упомянули имя Таноса и это они называют связью с киновселенной?)) то ли дело было в первых сезонах, когда и Семюэль засветился и явная связь с Мстителями
Ответить
Пожаловаться
|
Darman92
Заслуженный зритель
27 мая 2018 в 10:41:57
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!!!!!!(крик души) Почему жизнь так жестока !!! Я уже не могу смотреть это говнищееее !!! за последние 3-4 сезона крутым был только гонщик и всёёёёёёё !!! Почему такие крутые сериалы как Люцифер и Готэм закрывают(им дали по последнему сезону) , а эта параша будет жить дальше ??? Раньше смотрел только из-за Коулсона и более менее хорошей связки с киновселенной , то щааааас просто пздц какой-то творится. Это уже не агенты , а какая - то шайка раздолбаев , которых хоть как-то курировал нормальный человек - Филл. А сейчас этой шайкой будет управлять здоровый чёрный нежинка(без расизма , не подумайте) или они такой закос под Фьюри сделали типо Щитом должен управлять лысый черный мужик.Посмотрел последнюю серию и это реально был бы хороший конец сериала , хотя учитывая события ВБ половина бы команды стёрлась или вообще вся , что было бы лучше)) Хотя я похоже знаю как будет в след сезоне... Все же герои главные и они будут идти по улице после щелчка , и абсолютно все будут стираться а главные герои конечно же не пострадают !!! Они же Блэт избранные !!! Ой ладно пойду завтракать.
Ответить
Пожаловаться
|
maximus1966
Заслуженный зритель
21 июня 2018 в 21:16:57
У тебя ПМС?
Ответить
Пожаловаться
Darman92 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
22 июня 2018 в 10:30:35
после такой новости походу да =DD
Ответить
Пожаловаться
tolichek74
Зритель
29 мая 2018 в 12:55:56
Надо было закрывать еще, когда Уорда в космос отправили. Было бы логично. И да, согласен, что все чаще в проектах популяризуется ЛГБТ. Лично меня подташнивает. А еще все чаще главные героини оказываются слабы на передок
Ответить
Пожаловаться
|
aversal
Зритель
01 июня 2018 в 13:58:14
зря они замутили что Щ.И.Т считаются плохими. бред. они сто раз спасали мир. не может правительство так низко оценивать их работу. навыдумывали хероту - вот и упали рейтинги.
Ответить
Пожаловаться
|
aversal
Зритель
01 июня 2018 в 14:01:16
и ещё интересно как сценаристы ЩИТа согласуют свои действия и сюжеты со сценариями вселенной сериалов "Защитников" (Джессика, Люк, Железный Кулак, Сорви-Голова). по хорошему эти миры должны сплестись давно. Но ЩИТ живёт отдельно. почему так? Джессику даже вроде хотели завести в полнометражку. Люк тоже там нормально бы смотрелся. Если это ОДНА вселенная - пусть согласуют действия.
Ответить
Пожаловаться
|
Jakard
Заслуженный зритель
19 августа 2018 в 17:17:39
Нормальные сериалы закрывают,всякую шляпу оставляют,радует хоть сотню еще не закрыли
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (137)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку