Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Риггз доигрался

09 мая 2018 г.
Создатели «Смертельного оружия» ищут замену Клейну Кроуфорду
Не так давно мы сообщали, что на съемочной площадке «Смертельного оружия» возник серьезный конфликт, из-за чего процедурал оказался на грани закрытия. Поведение Клейна Кроуфорда, исполняющего роль Мартина Риггза, оставляло желать лучшего, и многие коллеги актера были недовольны работой с ним.
 
Теперь же канал FOX нашел способ разрешить ситуацию: Кроуфорд уволен, и участвовать в работе над потенциальным третьим сезоном он не будет. На данный момент создатели «Смертельного оружия» подыскивают Клейну замену, и от результата этих поисков во многом зависит судьба всего сериала. Об этом пишет информационный сайт The Hollywood Reporter.

Две недели назад в прессе появились первые сообщения о том, что Кроуфорд создавал нездоровую рабочую обстановку на съемочной площадке. После того, как об этом узнала общественность, актер публично принес извинения, подтвердив, что подобные случаи действительно имели место. Однажды Клейн не на шутку разозлился из-за небезопасных условий съемок, а второй инцидент был связан с тем, что в одного из актеров попал осколок шрапнели во время работы над эпизодом, режиссером которого был сам Кроуфорд. Также исполнитель роли Риггза отметил, что успел пообщаться с отделом по работе с персоналом, пройти курс терапии и отдал часть своего гонорара тем, кто пострадал от его неподобающего поведения. Однако этого, видимо, оказалось мало, да и опомнился Клейн слишком поздно.

Пока официальные представители FOX отказываются комментировать ситуацию. Контракты с актерским составом «Смертельного оружия» истекают в конце июня, и до этого момента у телесети есть время поразмыслить над будущим сериала. Инсайдеры полагают, что боссы FOX хотят принять решение как можно скорее — до ежегодной презентации, которая состоится уже на следующей неделе. И если к этому времени команда «Смертельного оружия» не найдет достойную замену Кроуфорду, зрителям придется попрощаться с шоу.

Последние комментарии



Все комментарии (294)
Nikolay Kondrashov
Armstrong2 | Постоянный зритель
15 мая 2018 в 21:53:57
status: End.
 
Vse etim skazano.
Ответить
Пожаловаться
|
blackghosthawk
Заслуженный зритель
16 мая 2018 в 09:31:42
Идиотизм менять актера на другого... Привыкаешь к одном и более никого вместо него не представляешь, так теперь пихают еще другого. Конфликт видите ли. Любой конфликт возможно присекать. Уйдете на каникулы, там и пообщаетесь. Что за ребячество? Ай, толку это говорить. Будто FOX читает комментарии, идите у Микки Мауса продолжайте...
Ответить
Пожаловаться
|
Nikolay Kondrashov
Armstrong2 | Постоянный зритель
20 мая 2018 в 23:36:32
"Сериал пока не продлен на третий сезон, и создатели шоу рассматривают возможность найти другого актера на роль Мартина Риггса. Не исключено, что героя перепишут в женского персонажа." (с) Kinomania
Ответить
Пожаловаться
|
Fureoo
Заслуженный зритель
22 мая 2018 в 15:46:07
Да ладно вам, Спартака в свое время тоже другой актер играть продолжил и ничего. Сериал даже прибавил нежели потерял, имхо.
Да и второй сезон был то еще го-но, можно смело смотреть первые 3 серии и последние 4, остальные серии копии друг друга.
Ответить
Пожаловаться
|
Holy Drummer
Заслуженный зритель
24 мая 2018 в 23:17:48
Жаль, актер отличный. Даже не знаю, смысл продолжать без него...
Ответить
Пожаловаться
|
karlitozz
Постоянный зритель
27 мая 2018 в 17:32:17
Умер Максим - ну и хуй с ним.
Такой себе сериал то... жевачка...
Ответить
Пожаловаться
|
Rusmarine
Заслуженный зритель
27 мая 2018 в 19:47:11
Без Кроуфорда смотреть не буду....жаль, отличный был сериал
Ответить
Пожаловаться
|
wega242
Заслуженный зритель
03 июня 2018 в 23:01:21
Сериал смотрел с удовольствием из-за легкости сюжета , под ужин самое то .
Думаю закроют .
Ответить
Пожаловаться
|
Andry-1976
Зритель
22 июля 2018 в 02:23:30
Тут не которые писали что когда Спартака сменили на другого актера и все осталось а то и лучше стало спешу тебя огорчить:) в то время у меня магазин стоял по продаже фильмов  и тд так вот когда сменили продажи упали почти в 70% только изза того что сменили коней на переправе так же и тут будет  люди привыкают к одному актеру и с другим смотреть уже не будут к примеру я начал смотреть сериал с лост переводом  долго продолжения не было и скачал с другим переводом и вы знаете меня хватило на 10 мин просмотра:(( потому как привыкаешь к одному и другое тебе у же не нужно Ригз делал весь фильм в связке с Мерто потом может и будет интересно но это будет уже не та сказка которую ты начал читать в начале!
Ответить
Пожаловаться
|
idler333
Заслуженный зритель
03 сентября 2018 в 16:01:50
ну и ладно,по мне так он противный на внешность и играл не очень,слишком нагло,Мэл Гибсон разбавлял человечностью и получалось отлично
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (294)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку