Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Хочешь стать Богом?»

05 мая 2018 г.
Озвученный трейлер и постер сериала «Плащ и Кинжал»
В июне покорять сердца любителей комиксов и вселенной Marvel отправятся юные герои нового шоу «Плащ и Кинжал» канала Freeform. Над адаптацией трудился Джо Покаски, а в режиссерском кресле разместился Алекс Гарсиа ЛопесЛюк Кейдж», «Бойтесь ходячих мертвецов»).

В центре сюжета — подростки Тэнди Боуэн (Оливия Холт) и Тайрон Джонсон (Обри Джозеф), чьи сверхспособности стали для обоих катастрофой. Прозвище Кинжал Тэнди получила за умение создавать световые клинки, а Тайрон телепортируется в Темное измерение и контролирует тьму с помощью своего плаща. Когда ребята встретились в Нью-Йорке и одновременно получили силы, они объединились для борьбы с преступностью. Судя по трейлеру, вместе им предстоит пережить тяжелые времена и из проблемных подростков превратиться в настоящих героев.

Исполнительный продюсер шоу Джеф Лоуб признался, что намеренно обособил этих персонажей от других героев телевселенной: «Наш сериал о расовых предрассудках. Оглянитесь вокруг, и вы увидите, как дети и подростки влияют на окружающий мир через социальные сети. Но нам уже сложно понять, каково это — быть ребенком». Он также добавил, что стремление Freeform рассказывать правдивые истории о молодежи превратило канал в прекрасную площадку для таких проектов, как «Плащ и Кинжал».
Плащ и Кинжал
Озвученный трейлер #2 первого сезона. LostFilm.TV

Премьера сериала состоится 7 июня.

Последние комментарии



Все комментарии (94)
bah26
Заслуженный зритель
08 мая 2018 в 10:09:36
Лелик и Болик на подходе. Очередной шлак про героев короче...
Ответить
Пожаловаться
|
VooTony
Заслуженный зритель
08 мая 2018 в 14:50:11
очередной сериал о подростках и расовых предрассудках - звучит отталкивающе. Не видно этому конца и края.
Ответить
Пожаловаться
|
Corwinoff
Заслуженный зритель
08 мая 2018 в 18:44:32
Есть у SJW-пропаганды начало, нет у SJW-пропаганды конца =)
Ответить
Пожаловаться
animus61
Заслуженный зритель
08 мая 2018 в 20:08:49
Судя по трейлеру, третьесортный трешак с неграми. Лучше бы "Барри" или "Убивая Еву" озвучили.
Ответить
Пожаловаться
|
maccabre
Заслуженный зритель
20 мая 2018 в 11:01:00
Как будто Барри не занудный трешак
Ответить
Пожаловаться
animus61 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
20 мая 2018 в 12:49:35
Есть немного :) Но лучше надоевших комиксов про сверхспособности.
Ответить
Пожаловаться
Trixerus в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
09 июня 2018 в 03:18:30
есть уже один Барри, который самый быстрый лапух на земле, его хватает пока что.
Ответить
Пожаловаться
Hukolau
Зритель
09 мая 2018 в 22:21:29
опять город спасать нужно
Ответить
Пожаловаться
|
VKino7
Зритель
11 мая 2018 в 21:40:52
Честное слово, сколько можно портить новости своими "умственными испражнениями"? Неужели нельзя просто написать нормальный комментарий: "Мне не  понравится", "Опять комиксы", или что-то в этом роде. Почему практически каждый раз одни и те же "пользователи" пишут километровые тексты. Вам больше нечего делать? У вас много времени? Почему нельзя кратко написать "Опять феминизм, много негров, и т.д"  Краткость сестра таланта.
Иногда становиться стыдно за то что у нас в стране есть такие невежды.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
MadRaph
Заслуженный зритель
03 июня 2018 в 19:17:50
А зачем вообще писать ересь типа "опять комиксы"? Жанр популярен, потому и снимают,и то что кому-то он не нравится, это не повод орать "надоевшее говно" и ждать что все согласятся, этим лишь демонстрируете свою глупость и самомнение. "Опять негры" да чем вам негры то неугодили? Абсолютно такие же люди, они уже очень давно фигурируют во всех сериалах и раньше это никого не трогало. "Опять феминизм" поймите вы, то что сейчас демонстрируют к феминизму не имеет никакого отношения, почитайте определение, феминизм это движение призванное доказать равенство полов, а то что сейчас демонстрируется показывает превосходство женщин, право вести себя неадекватно и прочее. И к сожалению от этой дряни как и от пропаганды ЛГБТ сейчас никуда не деться а потому и писать глупо, все просто не нравится не смотри и не лезь в комменты
Ответить
Пожаловаться
VKino7 в ответ на комментарий
Зритель
03 июня 2018 в 21:24:40
Я с вами согласен во всём, MadRaph. Спасибо что написали. Я не имею ничего против феминизма, комиксов и т.д. В моём предыдущем сообщении, я хотел сказать что если кому-то надоели фильмы с сильными женщинами или с супергероями, то пусть пишут краткие, а не километровые, сообщения выражая своё недовольство. Если не нравится, не смотри.  Насчёт темнокожих, я не имею ничего против них. Они люди, такие-же как и мы. Не стоило и не стоит их называть неграми/нигерами.
Ответить
Пожаловаться
MadRaph в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
03 июня 2018 в 21:49:22
Ну я считаю что если не нравится жанр сериала то вообще влазит не стоит, одно дело когда смотришь сериал и обсудить какие-то моменты которые понравились или нет, и совсем другое обосрать просто за то что сама идея не нравится, для того столько разнообразия и придумано, не нравятся комиксы, смотри мыльные оперы, полицейские драмы или что там нравится, зачем вообще влазить, на улице ведь никто не подходит и не говорит "ты в красной футболке, мне не нравится красный цвет, а значит ты придурок лучше носи то что я скажу", помимо того что можно в нос получить, так это банальное неуважение, так почему в комментах несут всякий бред. А насчёт негров, так это слово просто означает "черный" и лишь потом ему придали негативный оттенок
Ответить
Пожаловаться
Samurin
Заслуженный зритель
12 мая 2018 в 16:28:54
Снова стремный негр, который скорее всего выбет блонди, стандарт еврейского кинематографа. Смешивайтесь гои и ешьте, что дают.
Ответить
Пожаловаться
|
minimiki
Заслуженный зритель
14 мая 2018 в 10:27:22
а по мне классный сериал посмотрел две серии и жду продолжения !!!
Ответить
Пожаловаться
|
CaptainOrgazmo
Постоянный зритель
15 мая 2018 в 16:34:27
У черного какие-то черные силы... Как символично XD
Ответить
Пожаловаться
|
Глобальный Предиктор
JohnnyDi | Зритель
16 мая 2018 в 11:05:42
лучше бы они объеденились для уничтожения всего населения плоской земли
Ответить
Пожаловаться
|
D1VaIN
Заслуженный зритель
01 июня 2018 в 22:36:07
Блондинка и черныш. Уже не хочется смотреть. Ниггеров своих в любой фильм, сериал, рекламу... зачем все портить из-за того, что они начинают ныть? Увезите в Африку обратно, на зебрах гонять.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (94)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку