Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Hulu остается в Галааде

02 мая 2018 г.
«Рассказ служанки» продлен на третий сезон
Премьера второй главы «Рассказа служанки» состоялась всего неделю назад, но руководство Hulu безоговорочно верит в потенциал драмы и не собирается покидать республику Галаад. В рамках ежегодной презентации представители онлайн-сервиса объявили, что сериал получил продление на третий сезон.
 
Впрочем, новость о том, что зрители еще не раз встретятся с Фредовой (Элизабет Мосс) и остальными героями шоу, вряд ли кого-то удивит. «Рассказ служанки» всего за год сумел покорить не только сериаломанов во всем мире, но и профессиональное сообщество, и сегодня в копилке антиутопии имеется несколько десятков почетных наград.

При этом популярность «Рассказа служанки» только растет. Как и другие стриминговые платформы, Hulu не предает рейтинги своих проектов огласке, однако в официальном пресс-релизе о продлении сообщается, что первый эпизод второго сезона собрал у экранов в два раза больше зрителей, чем премьера стартовой главы.

Последние комментарии



Все комментарии (30)
espero21
Заслуженный зритель
02 мая 2018 в 21:39:55
Фемки просто оргазмируют от радости.
Ответить
Пожаловаться
|
Билл Сильвер
Sonic483 | Заслуженный зритель
03 мая 2018 в 03:24:38
Там совсем другая тема, там Экшен по большей части, а здесь антиутопическая драма. Единственное что их объединяет, это взгляд на проблемы современного общества: притеснение женщин и богатые и нищие
Ответить
Пожаловаться
tuunbak
Постоянный зритель
03 мая 2018 в 07:15:13
Чтобы вы все, ценители сериала, сказали, если бы взялись за "Мир Гора"?
Ответить
Пожаловаться
|
nymb21
Заслуженный зритель
03 мая 2018 в 11:09:14
Обожаю этот сериал, всякие Флэш и Готемы мне не интересны.
Ответить
Пожаловаться
|
GrossPaul
Заслуженный зритель
04 мая 2018 в 13:59:57
Звучит, как "обожаю морепродукты, всякие фрукты и орехи мне не интересны". Где вообще логика? Это произведения разных жанров.
Ответить
Пожаловаться
Sam2105 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
04 мая 2018 в 23:24:07
Согласен! Но Флеш и Готэм действительно то ещё говнецо. Сюжет, актёры...
Ответить
Пожаловаться
Petr Kab
amigo100 | Постоянный зритель
12 июля 2018 в 05:36:39
Флеш конечно не о чем, а вот Готем, к сожалению превратили в непотребство, а ведь хороший был сериал... продолжение Служанок буду ждать с нетерпением!))
Ответить
Пожаловаться
parrrabeLllum
Заслуженный зритель
03 мая 2018 в 13:45:59
ура ура! гениальный сериал, профессиональная работа всех
Ответить
Пожаловаться
|
Gnom17
Постоянный зритель
03 мая 2018 в 16:56:32
Это типа Санты Барбары по названию ?
Ответить
Пожаловаться
|
17MgnoveniyDnepra
Заслуженный зритель
03 мая 2018 в 19:03:15
Рабыня Изаура, если уж на то пошло
Ответить
Пожаловаться
raudmar
Заслуженный зритель
05 июня 2018 в 20:16:35
Сериал хорош, но как же, мать его етить, было тяжело начать его смотреть... первые три серии была лютейшая околоцерковная нудятина, и вообще непонятно какого хрена происходит на экране. Интересно становится серии с 4-5, когда нам начинают рассказывать как вообще это произошло, показывают всю эту жесть изнутри, знакомят с персонажами. Лично я теперь просто не могу от него оторваться, интересно чем закончится история. Так что, если сериал вам "не зашел" попробуйте дать ему шанс, на самом деле он весьма и весьма неплох.
Ответить
Пожаловаться
|
Uran79
Постоянный зритель
23 июня 2018 в 20:14:23
Тётку Лидию замочат или нет ?
Ответить
Пожаловаться
|
MICHAEL4992
Заслуженный зритель
03 июля 2018 в 06:46:45
Посмотрел первые 4 серии (1-го сезона), чёт дальше смотреть не охота. В принципе, сериал неплох, насколько могу судить по этим сериям. Однако не верю. В атмосферность, которая должна соответствовать происходящему. Понапиханные на каждом углу солдаты и хамеры смотрятся смешно. Чего на всех солдатах новенькая чоповская униформа, а сами они как-будто после отпуска? В стране же недавно произошла революция и гражданская война (которая, полностью вроде как и не окончена), ведется война с внешними врагами, наложены экономические санкции. Что эта за новенькие, покрашенные в один цвет автомобили, на которых туда-сюда разъезжают солдаты, силовики, и номенклатура? У них там приоритет на стильные авто, которые каждый день ремонтируются, закрашиваются и намываются? Еще раз - у страны кризис и война.
Отдельно бесят рации солдат. Карл, у них же гарнитуры! Гарнитуры! Дык какой матери у каждого солдата слышно бубнение "раз-два, жопа, я палец! прием...поняла тебя палец, прием!"?? Это бы еще ничего, но это бубнение раздается в основном только перед/после кадром/кадра с солдатами. Типа, настоящий солдат, во у него рация чего-то бубнит, как круто. Эти ж солдаты-чоповцы так натыканы на каждом углу - тогда должна постоянно присутствовать эту бубнящая какофония. Но нет, героини идут и спокойно беседуют, а рация срабатывает только когда солдат попадает непосредственно в кадр, ну или около того.
 
Глупости сюжета тоже не дают поверить в происходящее. Я роман не читал, сужу исключительно по сериалу. Так что если в романе такая-же ерунда - значит и сам роман фуфло.
Ну вот несколько навскидку. Чувихе выкололи глаз за хамство при том, что она только пришла в школу и не была еще знакома с правилами/нормами поведения. Вроде как - по-крайней мере нигде не показывается и не подразумевается, что была. За надписи в туалете - могут отрезать руку. А вот главную героиню за насилие над надзирательницей и попытку бегства, при том, что она очевидно была уже ознакомлена со всеми правилами и должна была осознавать ответственность - просто отхлестали по ступням. Суровое, однако, наказание.
И как они сбежали из здания школы вместе с негритянкой - тоже выглядит странновато. Там что, каждый день новых чоповцев пригоняют здание охранять, и они никогда не повторяются. Там же несколько всего этих теток-надзирательниц, по идее охрана должна их всех знать в лицо. Ну уж на кпп то точно. "КПП" ихний - это, конечно, тоже смех. Сейчас, афаик, в средних школах кпп строже, чем в этом будущем в условиях военного времени в школе-тюрьме перевоспитания женщин в рабынь.
 
Понятно, что дальше все это будет только усугубляться, так что ну его нафиг. Уж лучше 5 серий хорошо продуманого сюжета и грамотных съемок, с настоящей атмосферой погружения в происходящее - чем несколько сезонов притянутой за уши байды.
Ответить
Пожаловаться
|
kfelix
Заслуженный зритель
12 июля 2018 в 17:47:14
все хорошо НО сериал удален со многих сайтов Торренты удалены по требованию правообладателя!
Ответить
Пожаловаться
|
Galska
Зритель
17 июля 2018 в 18:28:13
Когда она чуть не сбежала и её вернули назад, наступило такое разочарование, что я даже бросила смотреть на 4 серии.Сериал итак медленно развивается, но поняла, что бадяга  пошла по новому кругу. Стало так тягомотно, что отключила на 5 минуте 4 серии. Я же думала, вот сбежит она и начнут крушить этот режим и будет что-то обнадёживающее.
А тут опять эта тягомуть началась...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (30)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку