Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Проблемные подростки готовы вернуться на Netflix

01 мая 2018 г.
Объявлена дата возвращения сериала «13 причин почему»
С самого начала драма «13 причин почему» была довольно противоречивой. Сериал о школьнице Ханне Бэйкер (Кэтрин Лэнгфорд) и событиях, побудивших ее свести счеты с жизнью, затрагивала множество проблем современной молодежи. Некоторые зрители даже настаивали на том, чтобы онлайн-сервис Netflix закрыл шоу, однако телевизионная адаптация книги Джея Эшера стала одним из самых популярных и обсуждаемых проектов прошлого года, поэтому новость о продлении не заставила себя ждать.
 
Съемки второго сезона завершились некоторое время назад, но только сейчас руководство Netflix решило объявить дату возвращения шоу — премьера новых эпизодов состоится 18 мая. Ханна остается неотъемлемой частью «13 причин почему» и еще появится во флэшбэках, а Кэтрин Лэнгфорд утверждает, что на этот раз зрители узнают ее героиню с другой стороны. Но все же вторая глава будет в большей степени посвящена другим героям, у каждого из которых имеется своя история.

По словам шоураннера Брайана Йоркея, действие новых эпизодов развернется через несколько месяцев после финала первого сезона. И если раньше важную роль в сюжете играли аудиокассеты, то теперь создатели драмы решили обратиться к другой технологии — серия полароидных снимков позволит Клэю (Дилан Миннетт) и его одноклассникам узнать о некой отвратительной тайне и заговоре тех, кто решил ее похоронить.

Последние комментарии



Все комментарии (61)
Landen
Заслуженный зритель
01 мая 2018 в 23:59:22
Уже есть тизер.
Один из самых нашумевших и значимых сериалов последних лет. Рад что продолжают.
Ответить
Пожаловаться
|
Ragnalstan
Заслуженный зритель
02 мая 2018 в 00:14:59
Второй сезон? Она воскресла или новые причины самовыпила нашлись?)
Ответить
Пожаловаться
|
Fatality
Постоянный зритель
02 мая 2018 в 02:55:37
О, так совсем скоро релизнутся уже. Я уж думал, к осени только. Жду с нетерпением.
Ответить
Пожаловаться
|
narek5
Заслуженный зритель
02 мая 2018 в 12:27:42
Дождался
Ответить
Пожаловаться
|
Sp45rus
Заслуженный зритель
02 мая 2018 в 14:00:13
Лишь бы сопли не размазывали. А так интересный сериал.
Ответить
Пожаловаться
|
parrrabeLllum
Заслуженный зритель
02 мая 2018 в 14:18:02
такая фигня
Ответить
Пожаловаться
|
Vladislav Vladislav
LordNitron | Постоянный зритель
02 мая 2018 в 20:42:28
Первый сезон разочаровал, несмотря на ожидания. В половине(А то и больше) причин, героиня виновата сама. Желание быть всегда в центре внимания, социбля*ство, то как она еб**ла мозги Клею попросту не даёт возможность сопереживать ей или делать её жертвой. История о том, как эгоистичная шаболда совершила самоубийство всем на зло(При наличии прекрасных родителей между прочим) и как хороший и адекватный парень по имени Клей пытается разобраться в причинах смерти.
Ответить
Пожаловаться
|
Altaviel
Заслуженный зритель
03 мая 2018 в 11:09:56
вы рассуждаете жутко. в чём она виновата сама? в изнасиловании?
надеюсь, вы или ваши близкие такого не переживут.
Ответить
Пожаловаться
ttbs в ответ на комментарий
Постоянный зритель
03 мая 2018 в 22:03:50
Ну глупо обвинять гопников в том что отжали мобилу если ходишь вечером в Купчино по тёмным дворам. По факту-то да, само действие совершил гопник, но обратная связь работает всегда и за свою жопку нужно беспокоиться. И девчушка этого совершенно не делала, за что и поплатилась. Да, подросток. Да, ошибки. Только вот по сериалу она не подросток и рассуждает здраво, а все эти "ошибки" выглядят искусственно чтобы сюжет хоть какой-то был. Особенно доставляет что она менторским тоном эти кассеты записывала сразу после изнасилования, но с таким чувством будто ей раскрылись все секреты вселенной. Чем ты думала тем же вечером но чуть раньше, деточка?) Воспалённым мозгом автора книги и сценаристов, не иначе.
Ответить
Пожаловаться
Vladislav Vladislav в ответ на комментарий
LordNitron | Постоянный зритель
11 мая 2018 в 11:45:29
Она знала, что этот парень (На вечеринку которого она пришла) изнасиловал её подругу. И ОСОЗНАННО полезла в бассейн с ним. А потом удивилась, почему её изнасиловали. Умолчу о том, что на этой вечеринке она оказалось не случайно, а в результате того, что потеряла родительские деньги и пошла гулять по ночном городу.
Ответить
Пожаловаться
aldubl
Заслуженный зритель
02 мая 2018 в 23:27:54
Дедушка мороз, но я же пытался быть хорошим, за что ты так со мной...
Ответить
Пожаловаться
|
Altaviel
Заслуженный зритель
03 мая 2018 в 11:13:56
по-моему, отличный сериал. очень хорошо описаны характеры юных персонажей, все
глупости, которые они творят, чтобы осознать своё место в мире. советую посмотреть родителям, у которых дети-подростки, просто чтобы не упустить какие-то тревожные "звоночки" в поведении ребёнка.
Ответить
Пожаловаться
|
Alexxx3912
Заслуженный зритель
03 мая 2018 в 16:32:34
Полностью соглашусь с одной рецензией:
 
"Это самый скучный сериал, который я видела в своей жизни.
 
Подразумевается, наверное, что это сериал про подростков для подростков, но будь я подростком, я бы и трёх серий не выдержала. Досмотреть эту тягомотину до конца помогла лишь сила воли и надежда на «крышесносную концовку», которую обещали рецензенты из Интернета, — правда, я очень надеялась. И была разочарована до глубины души.
 
Задумка очень интригует — истории про самоубийства всегда окутаны какой-то зловещей загадочностью, а тут еще и кассеты с голосом мёртвой девочки, целых тринадцать (!) причин для её смертельного решения. (А по сути веской причиной мне показалась только одна.)
 
Персонажи удручают. Трудно смотреть, когда не за кого зацепиться, никому не сочувствуешь, ни на чью сторону не хочешь встать. Ханна сначала вызвала симпатию, но очень скоро начала безумно раздражать, ей просто невозможно сопереживать, она слишком, слишком зациклена на себе и слишком многого хочет от окружающих. От подростков, которые тоже зациклены на себе, тоже погружены в свои личные проблемы. И проблемы — в том числе и семейные — у многих из них посерьёзнее, чем у неё. Клэй серии с третьей вообще начинает казаться шизофреником: галлюцинирует, бросается на всех, слушает дурацкие кассеты не до конца и начинает махать шашкой, не разобравшись. Его родители проявляют чудеса мягкости (читайте: бесхребетности) и безразличия. Впрочем, взрослые в этом сериале вообще выглядят какими-то набитыми соломой куклами в руках подростков.
 
Первые две серии держат у экрана, хотя уже после второй кассеты мне показалось, что здесь что-то не так — проблемы, нет, причины были раздуты из мелочей. Но после шестой-седьмой серий смотреть становится просто тошно, невыносимо нудно, медленно, затянуто. Герои пережёвывают одно и то же снова и снова, Клэй слетает с катушек, а мёртвая Ханна возвышается на троне, окружённая аурой святости и безвинности, хотя она сама приняла решение умереть. Однако обвиняет в этом кого угодно, кроме себя самой.
 
Все постоянно повторяли «что бы хотела Ханна?», «что чувствовала Ханна?», «что было на душе у Ханны?». Один из героев обронил, что она покончила с собой, чтобы привлечь к себе внимание. Как ни странно, я согласна с ним. Уж не знаю, чего она хотела в глубине души, но получила именно это — внимание. Очень много внимания. И тринадцать впустую потраченных часов из моей жизни."
 
Посмотрел пол сериала и понял что будет второй сезон...Я половину первого еле выдержал этот бред))))
Ответить
Пожаловаться
|
tigrobaron
Заслуженный зритель
04 мая 2018 в 05:52:42
Четко, все так и есть. Бросили смотреть где-то после 6й серии.
Ответить
Пожаловаться
BlessyJesus
Постоянный зритель
04 мая 2018 в 10:55:32
неистово плюсую. досмотрела сезон просто потому, что уже начала. видимо, теперь принято продлевать только всякое дерьмо, а нормальные вещи закрываются после первого сезона (хотя некоторые вещи вполне заслуженно прикрывают). бОльшую часть причин, из-за которой она, якобы, отъехала, испытывает ну, как минимум, половина школьников в этом возрасте. но почему-то именно у нее они стали чертовски важными.смотрела сериал и всё ждала действительно веской причины, почему она решила самоубиться, но увы, чуда не случилось. Станиславский бы обплевался
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (61)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку