Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Прекрасная компания для хорошего доктора

04 апреля 2018 г.
Изменения в актерском составе второго сезона сериала
Руководство канала ABC недавно порадовало сериаломанов решением продлить медицинскую драму «Хороший доктор» на второй сезон. Сейчас же телебоссы занялись утверждением основного актерского состава грядущих эпизодов. Как удалось выяснить изданию Deadline, в новой главе шоу персонажей Фионы Губелманн, Уилла Юна Ли и Кристины Чанг повысят, сделав их пребывание в сериале постоянным. Соседка и главный любовный интерес доктора Мёрфи (Пейдж Спара) также будет переведена в ранг главных героев.

Напомним, что Чанг играет доктора Одри Лим, чье противостояние с Нилом Мелэндесом (Николас Гонсалес) раскололо всех врачей больницы на два лагеря. Губелманн воплотила образ ординатора Морган Резник, а Ли досталась роль бывшего полицейского Алекса Парка, решившего сменить профессию и податься в медицину.

К сожалению, поклонникам придется попрощаться с Джаредом Калу. В прошлом месяце Дэвид Шор, исполнительный продюсер «Хорошего доктора», говорил порталу TVLine: «Мы еще работаем над сценарием, но уход Джареда — вполне резонный вопрос». По мере развития сюжета жизнь доктора Калу заметно осложнилась: попытка заступиться за свою девушку Клэр привела к увольнению, но Джаред так хотел вернуться на работу, что даже прибег к шантажу. Потерпев неудачу, герой Чуку Моду не был принят обратно и отправился строить карьеру в Колорадо.

Последние комментарии



Все комментарии (51)
KinomanECH
Постоянный зритель
04 апреля 2018 в 18:19:17
На Кинопоиске и Руторе нахваливают. Скачал, но пока валяется на жёстком. Если честно, не стоит, но глянем - от чего народ бучу поднял.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
spites в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
08 апреля 2018 в 13:27:38
Почитай ниже как люди, знающие реальных аутистов, говорят, что снято достаточно правдоподобно, диванный киноман, хех
Ответить
Пожаловаться
KinomanECH в ответ на комментарий
Постоянный зритель
08 апреля 2018 в 13:54:05
Мне плевать на каких - то там людей. Каждая лягушка хвалит своё болото, а я оцениваю фильм не просто как набор сцен и картинок, а с точки зрения рассказанной истории и её правдоподобности хотя бы в пределах 60 - 70 %. А снимать чушь вагонами и я смогу, только денег давайте. Будут вам и супергениальные аутисты и инвалиды - рэмбо, если захотите. Если уж на то пошло, то у меня есть знакомые - хирург и терапевт, которые не первый год работают в этой сфере. И посмотрев сериал они так и сказали - очередная ахинея, не имеющая ничего общего с реальными буднями врачей. В конце концов, эта ахинея ещё и неимоверно скучная с кучей толерантной ереси.
Ответить
Пожаловаться
allengrays в ответ на комментарий
Постоянный зритель
11 апреля 2018 в 03:14:33
Конечно, глупо сравнивать отечественную медицину и западную, херню то не несите. Конечно, в сериале много фишек, которые так широко еще не используются (типо титановых 3д ног ит) И конечно, как и в Д.Хаусе в сериале рассматриваются особо интересные заболевания, диагнозы и операции, не снимать же будничную операцию про апендикс правильно? Сериал в первую очередь показывают зрителю Ограниченных людей, которых в современном обществе не уважают и принижают, плюс далее сериал переходит в типичного Д.Хауса. А говорить что у меня есть знакомые в этой сфере и не так все и тп, глупо, люди работают в разных местах, с разными ресурсами, правилами и главное в другой стране, знали бы отечественную медицину и в какой она жопе, то да конечно все не так.
Ответить
Пожаловаться
LINIM
Заслуженный зритель
04 апреля 2018 в 18:36:41
Everything is OK.
Ответить
Пожаловаться
|
DinSam
Заслуженный зритель
04 апреля 2018 в 21:01:20
Мне очень нравится игра "доктора Мерфи" Фредди Хаймора. Сразу видно, что актер подходил к своей роли ответственно. И мне, как специалисту, приятно наблюдать то, как  показан характер поведения человека с аутизмом. Это далеко не каждый сможет передать.
Ответить
Пожаловаться
|
warlock900012
Заслуженный зритель
04 апреля 2018 в 22:44:00
Согласен. У меня сын с РАС и в каждом движении и фразе Фредди Хаймора я вижу сходства с реальным человеком с аутизмом. Конечно Шор в своём репертуаре - Этакий Шерлок от медицины, но реально захватывает и цепляет. Иногда даже очень.
Ответить
Пожаловаться
espero21
Заслуженный зритель
05 апреля 2018 в 10:58:43
Чуку Моду
Место рождения: Лондон, Англия
А так и не скажешь.
Ответить
Пожаловаться
|
faustjpk
Заслуженный зритель
05 апреля 2018 в 13:28:09
Я до сих пор не понимаю почему не переводят сериал Ординатор.
Тот как раз очень сильный по сравнению с этим мылом
Ответить
Пожаловаться
|
DinSam
Заслуженный зритель
05 апреля 2018 в 18:23:30
Синдром Саванта дает о себе знать.
Ответить
Пожаловаться
|
kvik2k
Заслуженный зритель
06 апреля 2018 в 21:26:12
Самое интересное в сериале - неполиткорректные высказывания аутиста обо всем и вся ) Если продолжит жечь во втором сезоне - вполне себе смотрибельно будет
Ответить
Пожаловаться
|
rhjnrhjn
Заслуженный зритель
07 апреля 2018 в 22:21:56
Мне собственно по началу и нравился этот сериал аутистом который рубил правду матку в лицо всем окружающим(ему типа можно),а потом смотреть на их реакцию.
А потом Мерфи стал таким же лживым и продажным как и все-стало не интересно.
Ответить
Пожаловаться
Orhydeya
Заслуженный зритель
07 апреля 2018 в 02:17:03
А мне нравится сериал! И с удовольствием буду смотреть дальше!!! Люблю фильмы, заставляющие думать над драматическими моментами!
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
13 апреля 2018 в 21:55:31
Какое счастье! Скорей бы! Всегда приятно узнавать, когда позитивные человечные жизнеутверждающие сериалы продолжают!
Очень жаль, что хорошего персонажа исключили, а его "девушку" оставили. И эта девица, соседка, как же она бесит со своей фальшью и некрасивостью, бедной мимикой. Резник вполне себе нормальный образ. Пусть живёт. Очень жизненный персонаж, один в один с моей знакомой: и плохая, и хорошая, энергичная, заметная и влиятельная.
Что будет с главным хирургом мексиканского типа (Док. Нил - Николас Гонсалес)? Один в один аж два чудесных хирурга, которых я знаю, и внешностью, и характером, и даже мимикой. Он для меня - лицо сериала. Хоть бы он остался. Но, боюсь, что китаец его выживет. И по развитию сюжета, и вообще в закулисье. Хотя я не против китайца. Пусть живёт. Люблю китайцев.
Ответить
Пожаловаться
|
Сон -
15Sony08s | Зритель
08 мая 2018 в 21:35:17
я с вами согласна что сериал просто приятный и душевный, одним слово добрый. Но меня иногда удивляет как люди расценивают их(фильмы,сериалы), кто-то смотрит на внешность, кто-то на игру,  а вот кто-то расценивает сериал как постановку(хоть и так постановка,но имела ввиду другой смысл). Вы пишете:" как персонаж она довольно интересна,или наоборот, мимика у такого-то актера хороша, а у другого нет" (это не конкретно про вас) и я ничего против не имею, это рассуждения вполне корректные , но у меня вопрос а вы можете влиться в сериал и жить будто там, смотреть на него не со стороны зрителя, как как одного из них? Вот Морган Резник большинство зрителей она "бесит" получается если зрителю она настолько не приятна и заставляет так думать ,она хорошая актриса. А если представить себя, работающего рядом с ней, то как человек она "противна". Вот .... я сбилась с мысли, но суть я думаю ясна. Фильм супер!  
Ответить
Пожаловаться
maximus11rus
Заслуженный зритель
22 июня 2018 в 23:49:05
Не понравился сериал ! Думал как Хаус будет но в совсем не то .
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (51)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку