Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Парк аттракционов с зомби

30 марта 2018 г.
Озвученный трейлер, баннер и промофото четвертого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов»
Канал AMC представил очередной проморолик к четвертому сезону «Бойтесь ходячих мертвецов». В отличие от предыдущих видео, мгновенно погружавших зрителя в мрачную атмосферу постапокалипсиса, новый трейлер заряжает оптимизмом и дает небольшую надежду на то, что у Мэдисон и компании все будет хорошо. На самом деле, сложно поверить в то, что можно найти или построить собственный рай, когда бояться приходится не только толп зомби, но и живых людей, мечтающих о наживе.
Бойтесь ходячих мертвецов
Озвученный трейлер четвертого сезона. LostFilm.TV

В новом сезоне в мире «Ходячих мертвецов» произойдет знаменательное событие: сюжетные линии оригинального сериала и его спин-оффа наконец пересекутся благодаря появлению в последнем Моргана. В трейлере он дерется, советует Мэдисон не верить в светлое будущее и демонстрирует Нику свои впечатляющие навыки в обращении с палкой. Замечены в ролике и другие новички шоу, а рассмотреть их поближе можно еще и благодаря фотосету с участием основного актерского состава.
 
«Бойтесь ходячих мертвецов» вернется с четвертым сезоном 15 апреля.

Последние комментарии



Все комментарии (47)
garybujhm
Заслуженный зритель
30 марта 2018 в 17:02:51
Рик в первом сезоне с Морганом познакомился. У того ещё сын живой был. Потом Рик встретил как-то Моргана со сдвинутой кукушкой - тот Рика обстрелял из окна дома. Сдвинулась она у него (кукушка) из-за смерти сына. А уже потом Морган (не помню уже как, но в сериале об этом было точно) разобрался со своим дерьмом в голове и прошёл обучение по владению "палкой", нет, просто палкой, у какого-то отшельника. Который вроде и мозги Моргану вправил на место и китайщине с палкой обучил, и не стал сильно навязываться умерев в подходящий момент. А вот уже после этого!.. Морган должен был пересечься каким-то образом с героями из БХМ по-пути в Александрию.
Мне кажется, что если проверить временные рамки всех этих событий в ХМ и БХМ, а также расстояние от Мексики (Техас) до Александрии, то наверняка режиссёрский косяк выплывет!
Ответить
Пожаловаться
|
Ильхом Холматов
ikh97 | Постоянный зритель
31 марта 2018 в 08:02:20
Ах да были тогда лучшие времена, я обрадовался что морган вернулся к ходунам в того время
Ответить
Пожаловаться
KinomanECH
Постоянный зритель
30 марта 2018 в 17:03:14
Жесть... Я даже трейлер не досмотрел, стало скучно и вырубил. Ну до чего же бросается в глаза, что лепят всё это барахло дилетанты. Зарубежное кино мельчает. Уже по трейлеру понятно, что будет всё по - старому. Сюжет в кратце. Герои в паре первых серий сползаются в одно место, где последующие 85 процентов сезона будут жевать сопли и болтать ни о чём. Иными словами, вода, вода и ещё раз вода. Последняя серия - вся основная движуха и слив имеющегося бюджета с каким - нибудь интригующим заделом на следующий сезон, чтобы хомяки хавали и дальше, поддерживая рейтинг этого творческого трупа. Авось, проживёт 10 - 15 сезонов и авторы срубят бабла на кабельном.
Ответить
Пожаловаться
|
sega01
Зритель
30 марта 2018 в 20:07:59
Давай тут не спойлери)
Ответить
Пожаловаться
GeneralMonro
Заслуженный зритель
31 марта 2018 в 02:11:20
Как это понимать зарубежное кинцо мельчает? Звучит очень глупо, как будто у Голливуда когда то были конкуренты в киносфере, их и не будет видимо, про русский кинематограф вообще можно сказать что идет регресс, раньше умели снимать, сейчас нет.
Ответить
Пожаловаться
gopcel
Заслуженный зритель
31 марта 2018 в 01:56:11
Тот лысый негр с палкой в ходячих уже достал со своей шизофренией, так его и сюда запихнули.
Ответить
Пожаловаться
|
Ильхом Холматов
ikh97 | Постоянный зритель
31 марта 2018 в 08:04:27
И я не рад к его появлению здесь. Нафиг он им
Ответить
Пожаловаться
VanEizer
Заслуженный зритель
31 марта 2018 в 19:57:42
ну сам посуди: бедняга то Рика встретит, то Мэдисон, то опять Рика... да у любого крышак поедет после общения с этими психами
Ответить
Пожаловаться
Вадим Филимонов в ответ на комментарий
Gotodogg | Зритель
04 апреля 2018 в 01:18:45

Не прав! Календарь по покойному Карлу можно отследить! Вот если бы детей не было бы в сериале, вот тогда - ДА) А так на тебе, каждый сезон дети на год старше выглядят! ozgram.ru
Ответить
Пожаловаться
Ragnalstan
Заслуженный зритель
31 марта 2018 в 14:51:18
Шэннон из Лоста? Не узнать прям
Ответить
Пожаловаться
|
DeZiC41
Постоянный зритель
31 марта 2018 в 17:37:00
А вам не показалось что в одной из сцен на кровати лежал ГУБЕРНАТОР и 3 Сезона ХМ?
Ответить
Пожаловаться
|
dion123
Заслуженный зритель
01 апреля 2018 в 06:21:20
тебе показалось
Ответить
Пожаловаться
afterploid
Заслуженный зритель
03 апреля 2018 в 00:45:08
Это терминатор Кромарти из Хроник Сары Коннор
Ответить
Пожаловаться
Yuliyafil
Заслуженный зритель
01 апреля 2018 в 06:51:20
А мне понравилось! Буду ждать!
Ответить
Пожаловаться
|
vladifa
Заслуженный зритель
02 апреля 2018 в 16:31:27
Всё что я уяснил из второго сезона, то что Мэдисон Кларк сука самой высшей пробы, но мать хорошая. Морган из "ходячих" хорошо знаком, хотя после VI бросил их смотреть и нисколько не сожалею. Мне этот чувак запомнился есчо со времён Иерихона - отличнейшего сериала.
Ответить
Пожаловаться
|
Alexey Erokhov
parametr77 | Постоянный зритель
02 апреля 2018 в 20:48:44
все жду когда же они посмотрят Игру Престолов и таки замочат уже всех тупорылых гг. ладно, Ника можно оставить с новыми персонажами для связи сериала. а убер-баб разоривших надежные убежища на пол америки с мексикой в придачу - стоя бы аплодировал.
Ответить
Пожаловаться
|
malvina41
Заслуженный зритель
05 апреля 2018 в 23:58:46
Интересна хронология сюжетных линий. Везде написано что сюжет БХМ происходит на несколько лет раньше чем в ХМ, так либо Морган после смерти сына сразу ломанулся в Мексику, либо после второй встречи с Риком ! Судя по сюжету разница в повествовании около года , смотря сколько рик в коме пролежал . потому что тут начало всей этой зомби сказки показали , а в ХМ уже спустя какое то время . Все равно интересно , жду с нетерпением !
Ответить
Пожаловаться
|
Александр RYCH
111115 | Заслуженный зритель
15 мая 2018 в 11:42:28
Я не понимаю - зачем нужно было выбить из сериала БХМ основной персонаж, тем более так бездарно. Я бы ещё как то понял, если бы это сделали в концовке 3 сезона - при взрыве платины.... Можно было бы как то обыграть сюжет. А тут вообще хрень какая то происходит. Бессмыслица! Это всё равно , что Рика бы в ХМ в разгар 3 -4 сезона убил бы какой нибудь актёр на две-три серии. Что было бы сейчас с этим сериалом? В общем я так понимаю идей в развитии сюжета в обоих МЕРТВЕЦАХ практически нет. Чтобы совсем не опаршиветь - пытаются добавить перчинку -выводом основных героев. Это мне не нравится. НО ДЛЯ МЕНЯ ПЛЮС, ОГРОМНЫЙ ПЛЮС -что заманили в БХМ звезду голливуда и красатулю Мэгги Грейс. Она классно играет. Молодец! У неё множество ролей в кассовых фильмах. А в фильме "Напролом" она бесподобна!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (47)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку