Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Удивительное мультприключение Винчестеров

28 марта 2018 г.
Озвученный трейлер анимационного эпизода «Сверхъестественного»
Одним из залогов успеха сериала «Сверхъестественное» является безграничная фантазия его сценаристов. В текущем телесезоне авторы культовой мистической драмы решили отправить зрителей в увлекательное путешествие по миру анимации. LostFilm.TV представляет вашему вниманию озвученный трейлер специального мультипликационного эпизода самого долгоиграющего сериала канала The CW, в котором Сэма, Дина и Кастиэля будет ждать встреча с героями франшизы «Скуби-Ду».
 
На минувшей неделе анимационную серию показали на знаменитом конвенте PaleyFest. По признаниям очевидцев, фанаты сериала остались в полном восторге от увиденного. На специальной пресс-конференции, посвященной мировой премьере кроссовера, стало известно, что идея его создания витала в воздухе несколько лет. «Эрик Крипке и Бен Эдлунд уже давно твердили сценаристам сериала, что им стоит придумать захватывающую историю для мультяшного эпизода, — сказал исполнительный продюсер Эндрю Дабб. — Об этом услышал мой добрый приятель Джереми Адамс, работающий в анимационном отделе студии Warner Bros. В конце 2016 года он предложил нам идею объединить Винчестеров с героями мультфильмов о Скуби-Ду. Поскольку обе франшизы принадлежат WB, у нас не возникло никаких проблем с правами на персонажей».
Сверхъестественное
Озвученный трейлер анимационной серии "ScoobyNatural". LostFilm.TV

Работа над сценарием кроссовера стартовала в январе 2017 года. Дженсен Эклс, Джаред Падалеки и Миша Коллинз были приглашены в студию звукозаписи в апреле, после чего за дело взялись талантливые мультипликаторы из студии Warner Bros. Animation. Аниматоры завершили работу в январе этого года, а съемочная команда «Сверхъестественного» тем временем успела отснять для этой серии несколько вставок с живыми актерами. «Я вырос на историях о приключениях Скуби-Ду, — признался Джаред Падалеки. — В свое время мне предлагали сыграть Шэгги в игровой версии мультфильма, но я не захотел соперничать с Мэттью Лиллардом, который прекрасно подходил на эту роль. Я счастлив, что судьба подарила мне еще один шанс встретиться со Скуби-Ду и его друзьями».

Наши пользователи станут свидетелями совместного расследования братьев Винчестеров и шайки Скуби-Ду 1 апреля.

Последние комментарии



Все комментарии (11)
Dmitry_Batman
Заслуженный зритель
28 марта 2018 в 12:57:50
Ого, в конце 2016 начали, а серия готова только сейчас. Что же они там наворотили?! :-D
Ржал над этой идеей объединения вселенных, но посмотрел трейлер и это просто шикарно. Как было здорово видеть Винчестеров и Каса, когда играет главная тема «Скуби-Ду». :-D
Думаю, нас ждёт что-то поистине классное. Объединение мультфильма из моего детства и одного из самых любимых сериалов - однозначно выйдет что-то чудесное! Прикол ещё в том, что серия выйдет 1 апреля, как шуточка такая. Жду с нетерпением. LostFilm, спасибо, что озвучиваете для нас не только сериалы, но и трейлеры, держите нас в курсе событий... Короче, вы просто красавчики!
Ответить
Пожаловаться
|
redbull42
Заслуженный зритель
28 марта 2018 в 13:43:05
Конечно это абсурд. Но было бы неплохо видеть в сериалах соприкосновения их вселенных если те не противоречат друг другу. Например в сериале "Хороший доктор" можно было б посвятить пару серий доктору Хаусу. Или в 911 пересектись "с смертельным оружием". Конечно это дорого с точки зрения прав, ненужности да и заморочек. Но чисто с любопытства, было бы неплохо увидеть что из этого получиться. Ну нужно понимать что стиль работы оператора и монтажоров каждого сериала разный, но все же....
Ответить
Пожаловаться
|
Angelus9585
Заслуженный зритель
28 марта 2018 в 14:13:56
Го кроссовер с Флэшем
Ответить
Пожаловаться
|
Алексей Ликучёв
u3191593 | Заслуженный зритель
28 марта 2018 в 16:47:27
Худший эпизод.
Ответить
Пожаловаться
|
Alnor1980
Заслуженный зритель
28 марта 2018 в 18:13:37
Да ладно вам, они же стебутся. С юмором. Почему бы и нет. Как в Марвел с иронией и усмешкой относятся к супер-пупергероям, так и тут устраивают периодический бред чтобы поржать и отвлечься.
Ответить
Пожаловаться
JohnGrey13
Заслуженный зритель
28 марта 2018 в 19:53:32
Он еще не вышел, а уже худший! У тебя там случаем машины времени нет, диванный критик?
Ответить
Пожаловаться
Джеймс Девиван
James_Devivan | Заслуженный зритель
28 марта 2018 в 20:43:25
Импала и фургон таин... ммм
Но я всё же надеялся, что действие будет в реальном мире, где Скуби - компьютерная модель. А потом отдельный спин-офф ))
Ответить
Пожаловаться
|
astek1991
Постоянный зритель
29 марта 2018 в 00:35:53
да ладно клево выйдет , по ржать можно будет
Ответить
Пожаловаться
|
darkninja14
Заслуженный зритель
29 марта 2018 в 20:40:36
Лютый, лютый и еще раз лютый трэш)))))!!!!!! Но чисто ради фана посмотрим)))))
Ответить
Пожаловаться
|
iBaronos
Зритель
01 апреля 2018 в 22:48:47
уже 1 апреля, где серия?
Ответить
Пожаловаться
|
Наьталья
Zherber | Заслуженный зритель
02 апреля 2018 в 18:04:48
Писец! Какая хрень! Так долго ждать, чтобы увидеть вот это((((
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (11)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку