Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Свежая кровь

21 марта 2018 г.
Озвученный трейлер сериала «Бойтесь ходячих мертвецов»
Одним из главных телевизионных событий этой весны обещает стать долгожданный и широко анонсированный кроссовер хорроров «Ходячие мертвецы» и «Бойтесь ходячих мертвецов». Еще в ноябре прошлого года стало известно, что связующим элементом между двумя сериалами постапокалиптической телевселенной канала AMC станет Морган Джонс. Неудивительно, что именно герой Ленни Джеймса оказался основным действующим лицом нового трейлера грядущего четвертого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов».
 
Атмосферный проморолик зомби-драмы также знакомит зрителей с тремя другими новобранцами ее актерского состава. Судя по трейлеру, крутой стрелок в исполнении Гаррета Диллаханта любит кормить врагов свинцом, а героини Дженны Элфман и Мэгги Грэйс всегда держат под рукой колюще-режущее оружие... 
Бойтесь ходячих мертвецов
Озвученный персонажный трейлер четвертого сезона

Канал AMC решил влить свежую кровь не только в актерский состав сериала, но и в его сценарную и съемочную команды. Новыми шоураннерами хоррора были назначены Эндрю Чэмблисс и Йен Б. Голдберг, решившие перенести место действия новой главы истории в Техас. К работе над четвертым сезоном также был привлечен оператор и режиссер «Ходячих мертвецов» Майкл Эдисон Сатраземис. По словам последнего, поклонники «Бойтесь ходячих мертвецов» смогут вдоволь насладиться красотой штата ковбоев и диких прерий. «Четвертый сезон будет снят в совершенно другом стиле, — отметил Сатраземис. — Мы ориентировались на старые вестерны, отличительной стороной которых были великолепные панорамные кадры».
 
Возвращение сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» на телеэкраны состоится 15 апреля.

Последние комментарии



Все комментарии (50)
KosVers
Заслуженный зритель
22 марта 2018 в 00:17:50
Как будто трейлер к Нации Z посмотрел. Все такие на пафосе))
Ответить
Пожаловаться
|
ttrueman63
Заслуженный зритель
24 марта 2018 в 10:25:43
Те же самые ощущения) бхм немного смотрел, трейлер вообще к этому сериалу не клеится
Ответить
Пожаловаться
DeathCat83

Заслуженный зритель
22 марта 2018 в 02:04:11
Как ни крути, но по сравнению с окончательно остоебенивш.ми оригинальными ходячими, которые кстати даже на первых сезонах не блистали, этот смотрится как-то посвежее. Тоже жвачка, но вот нет уж совсем рвотного рефлекса. ДА и некоторые физиономии просто приятно лицезреть вроде Алиши, хотя у нее еще и задница огонь)))) Ясно что тут все будет с каждым сезоном также деградировать, т.к. зомби жанр убог сам в себе, и в нем сюжет и поведение героев почти ничем и никогда не отличается, смотришь как под копирку. Этот спин-офф еще спасают панорамные съемки, в отличие от двух деревьев или очередного забора с одной и той же кляксой переезжающего из серии в серию.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
DeathCat83
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
24 мая 2018 в 04:12:35
Судя по рейтингам, как раз первые два сезона не ахти, там  Average raiting 5 и 7 милионов зрителей соответственно.  Самый пик пришелся на 3-7, где  рейтинги выше 10 поднялись, 5 сезон вообще под 15 лимонов допрыгнул. 8 сезон просел  до 7-8 миллионов.
Ответить
Пожаловаться
EvgenBalamoot в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
24 мая 2018 в 15:22:13
рейтинги, это конечно хорошо, но со 2 по 8 там вообще смотреть нечего. На 1ом можно было заканчивать.
Ответить
Пожаловаться
DeathCat83
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
24 мая 2018 в 23:11:29
Ну на мой взгляд зобми постапокалипсис тематика вообще одна из самых примитивнейших и скучных, а смотреть там в течение 8 сезонов реально не на что, но рейтинг показывает, к сожалению, что зрителю этот примитив больше всего и нужен. Там можно постоянно снимать переливая из пустого в порожнее, меняя персонажей с одними и теми же диалогами, на фоне той же массовки и декораций. Дешево и прибыльно.
Ответить
Пожаловаться
DarylDix0n
Зритель
22 марта 2018 в 10:34:38
О с переводом
Ответить
Пожаловаться
|
Евгений Морозов
MoRooZ | Зритель
22 марта 2018 в 23:37:10
Круто будет если ко времени когда Рик только появился, появятся многие кто в Оригинале уже погибли даже. Этот сериал же типо временная шкала событий до оригинала  
Ответить
Пожаловаться
|
flashyk1
Заслуженный зритель
23 марта 2018 в 00:41:28
нигра палкой овладел уже после встречи с риком
Ответить
Пожаловаться
Aslanbek Isa в ответ на комментарий
acdc380v | Заслуженный зритель
25 марта 2018 в 18:01:56
Не, вроде до, он же уже с палкой пришел, да и какая разница. Оба сериала хороши. Кому не нравится валите во вселенную супердебилов, там все четко отработано и диалоги утонченные и поступки все взвешенные, специально для ценителей правдоподобности.
Ответить
Пожаловаться
Матвей Лежнин
watcher2041 | Постоянный зритель
27 марта 2018 в 20:59:58
про временной скачок в 4 сезоне не слышал?
Ответить
Пожаловаться
Vickunia
Заслуженный зритель
23 марта 2018 в 19:09:40
тупая семейка шляется с места на место и заодно всех подставляет под удар---горы трупов
Ответить
Пожаловаться
|
u2181711
Заслуженный зритель
23 марта 2018 в 22:37:48
Вот объясните, в трейлере Морган во всю владеет своей палкой, что указывает на то, что события предстоящего сезона происходят после встречи Моргана с Истманом, но в оригинале после смерти Истмана он в скором времени нашёл  стенд с записью о том, что в Терминусе есть убежище и отправилсЯ туда, а учитывая, что события спин-оффа будут происходить в Техасе, а события оригинала развиваются в Вирджинии, если я не ошибаюсь , то как Морган мог там оказаться, если в оригинале он отправился в Терминус и не найдя там никого в скором времени нашёл церковь, в которой нашёл карту Абрахама с именем Рика и уже после этого отправился искать самого Рика. Неужели в этот период он мог оказаться в Техасе??
Ответить
Пожаловаться
|
kitik74
Заслуженный зритель
24 марта 2018 в 10:07:29
++++!!!Не разглашайте хитрый замысел творцов.это телепортация!
Ответить
Пожаловаться
Aslanbek Isa
acdc380v | Заслуженный зритель
25 марта 2018 в 17:46:43
На ковре самолете.. Это разные истории, да и какая разница, ты же не автобиографию в  фсб пишешь. В кино пробелы могут иметь место, смотри на вещи проще.
Ответить
Пожаловаться
u2181711 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
25 марта 2018 в 22:32:47
Да это не пробел, это пробееееелище. И история одна, просто разные время и место действия.
Ответить
Пожаловаться
voitek.aseev
Зритель
25 марта 2018 в 00:00:10
сериал был бы в два раза смотрибельнее, если бы они сняли всё в стиле "Остаться в живых".
герой, его прошлое и кем он в итоге стал
Ответить
Пожаловаться
|
skander07
Заслуженный зритель
25 марта 2018 в 16:20:00
я терпеть не могу текиллу, а при виски вообще молчу, а вот ром, джин - оч. нравятся, но как- то существование первых двух меня не обходит, а как я предполагаю, многих даже радует. но при моем отношении к ним я не хожу в алкомаркеты и не тычу пальцем в лицо любителям этой гадости, что они предпочитают дерьмо. ведь это их выбор, а это мое мнение, а кассовые продажи говорят сами за себя. думаю, анология вполне приемлема. поэтому если не нравятся ходячие - нех. об этом трындеть,тем, кто это смотрит, не ходи сюда, да и все. мне вот оч.даже нравится
Ответить
Пожаловаться
|
u2217522
Заслуженный зритель
28 марта 2018 в 20:01:20
Отличие только в том что Виски по факту не дерьмо, а Ходячие дерьмо, и это не дело вкуса, о объективная реальность. Да и приятно гавноедам тыкать в лицо, что они гавноеды. Я лично лучше себя от этого чувствую.
Ответить
Пожаловаться
Frenk1988
Заслуженный зритель
25 марта 2018 в 19:47:46
Сериал этот, мне не особо нравиться - тупые моменты показывают , которые бесят просто , смотрю как проходной , в ожидании другого сериала. Но вот,  в третьем сезоне - момент с бункером порадовал , где Алиша осталась заперта с толпой людей.Это была лучшая серия в сезоне ( просто класс ) - если они дальше такие серии напряженные - снимать будут - то , будем смотреть на ура.
Ответить
Пожаловаться
|
jasonvladir
Заслуженный зритель
29 марта 2018 в 13:00:28
Морган кочует из ХМ в БХМ и обратно.Я так понимаю что он появившись в БХМ по времени потом перекочует к прошлым сезонам ХМ и в данное время воюет с Ниганами.А что тогда случилось с этими раз он их бросил?
Ответить
Пожаловаться
|
kingvor
Заслуженный зритель
16 апреля 2018 в 20:49:20
Нигана свергли в последней серии ХМ. И в конце Морган ушел в одиночестве.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (50)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку