Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Мультяшки Винчестеры

13 марта 2018 г.
Озвученный тизер эпизода «Сверхъестественного» с участием Скуби-Ду
За те 13 лет, что «Сверхъестественное» выходит в эфир, зрители не раз убеждались в способности создателей сериала рисковать, придумывая нестандартные сюжетные ходы. В скором времени поклонникам Винчестеров представится возможность оценить еще одну попытку команды шоу внести разнообразие в жизнь Сэма и Дина. LostFilm.TV предлагает посмотреть озвученный тизер к одному из грядущих эпизодов «Сверхъестественного», в котором братья пересекутся с героями популярного мультсериала о Скуби-Ду.
Сверхъестественное
Промо кроссовера с мультсериалом «Скуби-Ду»

Завершив очередное дело, Дин получает телевизор в качестве благодарности от хозяина ломбарда. И хотя Сэму подобные подарки не нравятся, Дин отказаться от них не в силах, за что и поплатится. Презент окажется непростым: по его вине Винчестеры превратятся в мультяшных героев. «Как только пройдет первый шок от осознания того, что они стали персонажами анимации, Винчестеры поймут, что надежда на спасение есть, ведь похожая ситуация уже случалась по вине Проказника. Позже братья и вовсе догадаются, что очутились в мультике о Скуби-Ду, который Дин обожал в детстве», — говорит шоураннер Роберт Сингер.
 
В любом случае обширные познания Дина о вселенной Скуби-Ду пригодятся братьям, они даже догадаются в какой эпизод попали. Вот только сюжет на этот раз изменится, и серия «Где ты, Скуби-Ду?» приобретет мрачные оттенки «Сверхъестественного».

И не зря на одном из кадров кроссовера старший Винчествер держит Дафну за руку. «Дин рос во времена, когда интернета не было и Дафна считалась крутой. Более того, у Дина сложилось твердое мнение обо всех героях из шайки Скуби-Ду», — отмечает продюсер Эндрю Дабб. Поделиться своими мыслями со зрителями Дин Винчестер сможет 29 марта, когда кроссовер отправится на экраны.

Последние комментарии



Все комментарии (73)
EnigmaVan
Заслуженный зритель
14 марта 2018 в 17:56:59
нормальные сериалы которые достойны продолжения (одиссея 5, темная материя да из 90х можно взять много сериалов которых нет продолжения) закрывают, а эту муть досихпор крутят он скоро санта барбару переплюнет
Ответить
Пожаловаться
|
nb4x
Заслуженный зритель
15 марта 2018 в 02:44:34
Даже не близко нуб, да и Санта Барбара это сериал специально жанра "Мыльная Опера", и по его меркам он очень короткий даже, в нём всего 2137 серий, в то время как у большинства американских мыльных опер более 7 тысяч серий, у некоторых более 13 тысяч, а у одного и вовсе более 18 тысяч серий.
У сверхъестественного же, всего 279 серий, что даже в рамках подобных сериалов не так уж и много, а уж с мыльными операми, даже такими короткими как Санта Барбара и речи о сравнении быть не может.
Ответить
Пожаловаться
xedfr88
Заслуженный зритель
16 марта 2018 в 12:39:26
а в действительности ли вы хотите продолжение перечисленных сериалов??
Знайте иногда мечты сбываются, вот только есть одно главное НО, писать сценарий будут те же самые сценаристы ,что пишут сценарий к сверхестесвеному и флешу и прочей лабуде.
 
То есть введение в сюжет негров, лесбиянок, геев и никакой логики происходящего.
 
Я бы не сказал , что сверхестественное себя изжило. беда не в изживании ,а беда в том что сценаристы лентяйничают , бюджет ограничен.
 
И как бы все равно какой сценарий они будут писать сверхестественое или секретные матеоиалы идеи для серий будут одни и те же.
 
Будут те же Сэм и Дин , только переименованы в Малдера и Скали.
И вместо охотников - ФБР
А вместо ангелов и демонов -нло
 
Ответить
Пожаловаться
fame-flame
Заслуженный зритель
22 марта 2018 в 18:47:10
не нравится - не смотрите! в чем проблема? вас что, заставляют? убивают подобные комментарии...кому надоело или не нравится давно не смотрят и новости не изучают. так какого же фига те, кто не хочет смотреть постоянно пишут комментарии типа: что за дерьмо, когда закроют и тд? я безумно люблю этот сериал и готова смотреть его хоть до пенсии, а если вам что-то не нравится, нечего людям впечатление портить своими гадкими комментариями.
Ответить
Пожаловаться
a1exey83
Заслуженный зритель
14 марта 2018 в 18:44:39
То есть, уже ВОТ НАСТОЛЬКО всё плохо? Блядь, его закрыть надо было в лучшем случае после пятого сезона.
Ответить
Пожаловаться
|
AHTOXA-KAPTOXA
Заслуженный зритель
15 марта 2018 в 16:55:15
Идея супер, но анимация ужасна, от вида фургончика плакать хочется((((
Ответить
Пожаловаться
|
Jim Jumbo
jumbojim | Постоянный зритель
15 марта 2018 в 18:00:42
Вот не могу уже. Чудный и концептуальный Константин заглох, и никак не могут найти средства на продолжение, а этот... Смотрю из-за надежды, что что-то будет годное дальше.
Ответить
Пожаловаться
|
xedfr88
Заслуженный зритель
16 марта 2018 в 12:43:14
может и хорошо что Константин заглох.
А то гомосятины бы добавили в него как это сделали в легендах и ассоциировался бы константин как сексуально помешанный на мужиках гей.
А все потому как один из создателей комиксов решил прикальнутся и ввести в один два комиксных сюжета Костяну связь с мужиком.
И тут к сожалению фанаты сказали "Один раз и фидорас" и понеслось водвежение Константина в бисексуалы
Ответить
Пожаловаться
belse
Зритель
15 марта 2018 в 22:15:55
у сценаристов кончились идеи)))
14 сез наверн будет последний(( а жаль сериал был годный
Ответить
Пожаловаться
|
John Key
mrIDontCare | Зритель
15 марта 2018 в 22:28:56
Жаль это когда после 2-3 сезона закрывают, а не когда проект идет 13 лет)
Ответить
Пожаловаться
xedfr88
Заслуженный зритель
16 марта 2018 в 12:49:57
сценаристы кушать хотят.
Идей ещё уйма.
 
Мне так кажется концовка сверхов будет такая.
 
Сэм и Дин октрывают портал , мамка их с Джеком говорят "мы нужны этому миру мы остаемсчя тут"
Плюс очень подозрительно Боби смотрит на мамку винтов, всего вероятно что мутили они с Бобенком в их мире и завязывания романтической связи.
 
В общем далее после того как мамка захотела остаться , в наш мир воспользовавшись брешью открытой братьями врывается Михаил.
 
Титры To be continue...
 
О том что сын Люцика останется в мире том вместо бога 99% , он не нужен как герой в реальном мире (слишком могущественный)
 
В принципе и Мамка Винчестеров себя исчерпала , убивать её не будут (так как после убийства сэм и дин будут плакать сезон) ,а оставить в другом мире да ещё с таким интересным персом как Боби могут.
Ответить
Пожаловаться
xedfr88
Заслуженный зритель
16 марта 2018 в 12:57:52
Самое логичное это было замиксовывания сюжета во вселенной второй.
 
Люцик когда попадает в мир параллельный.
 
В принципе такой мини твист мог случится.
Люцик как ангел умеет вращать время назад. В мире параллельном он возвращается назад в прошлое и содействует в ближении Папки и Мамки Винчестеров.
 
И тем самым создает Дина и Сэма в паралельном мире и контролирует чтобы действия в паралельном мире были в один в один как в настоящем.
 
Это бы ответило на вопрос почему Сэм избранный и нужен был желтоглазому и является идеальным сосудом для Люцика (являлся).
Потому как Сэма бы сам Люцифер и создал.
 
А далее люцик из настоящей вселенной просто бы впал в спячку и проснулся бы лишь тогда когда события происходят так ,что Люцифера из паралельной реальности затягивает в парапаралельную.
 
Ответить
Пожаловаться
Motorhead^_^
Заслуженный зритель
15 марта 2018 в 23:03:01
Даааа скуби-дууууу
Ответить
Пожаловаться
|
Uecmmm
Заслуженный зритель
15 марта 2018 в 23:35:30
хм...
т.е. Габриел ожил вот из-за этой вот серии?
или его опять кокнули(просто последние пару серий не смотрел) ?))))))
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Uecmmm в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
16 марта 2018 в 13:55:44
ну и вот к этой серии со Скуби он никакого отношения иметь не будет? тот самый хрен, что из Сэма сделал машинку Кита?) И щелкунчика ему же прописал)
P.S.
хрена се давно =-O грю же-последнии две серии не смотрел... может три. как раз остановился на той, где Габриеля показали в конце.
Ответить
Пожаловаться
belse
Зритель
18 марта 2018 в 14:57:24
как бы габриэль не умерал а подстроил эту смерть а потом прятался в разных временах и возможно вселенных а потом его поймали
по мне так годная теория
Ответить
Пожаловаться
Uecmmm в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
18 марта 2018 в 19:05:34
в порнофильмах он прятался)
Ответить
Пожаловаться
lihoradkaS
Постоянный зритель
19 марта 2018 в 23:18:02
Главное чтоб Габриэль в этот раз не погиб. Няша он.
Ответить
Пожаловаться
|
EHOT144
Постоянный зритель
20 марта 2018 в 21:27:47
Сверхов не смотрел, да и не буду начинать, но эту серию гляну)
Ответить
Пожаловаться
|
Jlucc
Заслуженный зритель
24 марта 2018 в 10:36:42
пиздец, уже и не знают что придумать... а такие кроссоверы это ж золотое дно, там еще Гримм есть, Красавица и Чудовище, Белоснежка и 7 гномов... мишки гамми... скрещивай не хочу... фейспалм
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (73)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку