Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Техно-паранойя набирает обороты

05 марта 2018 г.
«Черное зеркало» получило продление
Чувство техно-паранойи еще долго не покинет зрителей, и онлайн-сервис Netflix об этом позаботится: руководство стриминговой платформы решило продлить сериал «Черное зеркало» на пятый сезон. Правда, пока неизвестно, когда он выйдет и из скольких эпизодов будет состоять.
 
Когда антология, созданная Чарли Брукером, транслировалась еще на британском Channel 4, каждая глава насчитывала всего по три серии. Позже Netflix заказал дополнительные 12 эпизодов, которые в итоге были разделены на два сезона. Вероятно, в пятом также будет шесть серий, но на экраны они отправятся не ранее следующего года, поскольку работа над ними еще даже не начиналась.

С переездом антологии на Netflix сериал стал более масштабным, освоил новые жанры. Так, в четвертом сезоне было покорено несколько вершин: герои шоу отправились в космос, зрители увидели первый черно-белый эпизод «Черного зеркала», к команде проекта присоединилась женщина-режиссер. Этой чести удостоилась Джоди Фостер
 
Сам Брукер утверждает, что авторы не хотят повторяться, хотя такой соблазн всегда существует. Чтобы «Черное зеркало» оставалось успешным, оно должно быть непредсказуемым, а значит, зрителей ждет еще немало сюрпризов.

Последние комментарии



Все комментарии (33)
DoctorWho13
Постоянный зритель
05 марта 2018 в 22:19:33
ураааааааааа....надеюсь будет более мозговзрывательным
Ответить
Пожаловаться
|
PortalX3
Заслуженный зритель
05 марта 2018 в 22:47:57
Последняя серия была весьма годной. Первая, впрочем, тоже понравилась. Да в каждом сезоне были отличные серии.
Сейчас, правда, "Зеркалу" на пятки наступают "Электрические сны". Надеюсь у них будет второй сезон - ибо там серии тоже были шикарными.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 4 комментария
Sp45rus в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
07 марта 2018 в 15:37:13
Категорично. "Сериал вообще-то про взаимодействие людей с технологиями" - тебе прям сам Чарли Брукер такое точное определение дал? Добротная сатира на современность - не так конкретно, но лаконичнее и точнее. Про некую бредовость первой серии соглашусь, но на нее легко можно закрыть глаза. А вот для описания 5ой серии фразы "артхаус про апокалипсис" вполне достаточно. Ну, хватает им энергии и бегают они весь день, что особенного - гений робототехники и энергосбережения ты? Внутрь собаки этой заглядывал??
Тут же идея рулит, подача ее хороша - и это главное.
Понарожалось критиков с рукалицим мнением, которые достойно аргументировать это свое "мнение" не могут и кучу ляпов везде углядывают..
Ответить
Пожаловаться
L3ntya1 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
07 марта 2018 в 16:20:45
"тебе прям сам Чарли Брукер такое точное определение дал? "
конечно, именно он. Мне при просмотре каждого фильма и сериала создатели рассказывают. Память то у меня как у золотой рыбки, я ж не могу вычленить общее в разных сюжетах серий.
 
"что особенного - гений робототехники и энергосбережения ты?"
Вообще-то это признак хорошей фантастики - не противоречить имеющимся законам физики. И не надо быть особым гением, чтобы посчитать энергозатраты такой собачки. Вон, в бостон дайнемикс бегают подобные прототипы. Вот только бегают они не долго и не далеко от розетки. Тут же показали какую-то ересь. Ну что сценаристам мешало, не показывать вообще процесс зарядки?
 
"Тут же идея рулит, подача ее хороша - и это главное. "
И какая же идея? Народ отупел до такой степени, что не справился с парой не особо проворных болванов? Танки заглохли? Боевые вертолёты не летают? Обварить трактор железными пластинами и через бойницы расстреливать железную нечисть никто не додумался?
 
"Понарожалось критиков с рукалицим мнением, которые достойно аргументировать это свое "мнение" не могут и кучу ляпов везде углядывают.."
Что именно ещё аргументировать надо? Основные претензии уже высказал. Расписывать стерильность истории мира, нераскрытости персонажей которым невозможно сопереживать (я вообще по началу просмотра думал, что это воры залезли на склад и нарвались на охрану) не вижу смысла.
Ответить
Пожаловаться
Sp45rus в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
07 марта 2018 в 17:42:13
Рукалицо))
Ответить
Пожаловаться
Дмитрий Ушкин
blind0man | Постоянный зритель
06 марта 2018 в 09:49:20
Прискорбно...
Ответить
Пожаловаться
|
coon49
Заслуженный зритель
06 марта 2018 в 12:17:57
кто бы сомневался что не продлят. один из самых крутых сериалов!
Ответить
Пожаловаться
|
djamalius
Заслуженный зритель
06 марта 2018 в 15:03:45
УРА-А-А-А-А!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
FaLLn
Заслуженный зритель
06 марта 2018 в 19:02:16
Во имя пятого сезона - за меня, за нас , за всех. Аминь!
Ответить
Пожаловаться
|
RianTier
Постоянный зритель
07 марта 2018 в 10:30:36
надеюсь серии так и останутся уникальными
Ответить
Пожаловаться
|
JonathanN
Зритель
13 марта 2018 в 13:13:34
Редко, когда мне так заходит телемыло. Это тот самый случай. Годный сериал, жду пятый сезон.
Ответить
Пожаловаться
|
enik901
Постоянный зритель
14 марта 2018 в 19:34:02
Всем любителям черного зеркала советую сериал "Inside.No.9" заходит на ура, прискорбно только то, что нет нормального перевода, а вот по годности очень похож на зеркало. Приятного просмотра
Ответить
Пожаловаться
|
qwnick1
Заслуженный зритель
05 мая 2018 в 11:37:52
Луддисты
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (33)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку