Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Фил Колсон может уйти на покой

02 марта 2018 г.
Слухи и новости о сериале «Агенты Щ.И.Т.»
Будущее «Агентов Щ.И.Т.» до сих пор туманно, однако создатели шоу не исключают, что пятый сезон для команды Фила Колсона может оказаться последним. «Мы готовы к финалу, — сообщил изданию TVLine режиссер и сценарист Джед Уидон. — Так или иначе, все у нас пройдет с большим размахом».
 
В данный момент история марвеловских героев является наименее популярной среди всех проектов канала ABC, но юбилейный эпизод, к которому создатели подошли основательно и даже подготовили особый подарок зрителям, может повысить рейтинги шоу. «Эта серия станет переломным моментом», — заверила поклонников сериала Морисса Танчароэн, исполнительный продюсер «Агентов». Ее поддержал Уидон: «После юбилея все изменится».

Еще в том году издание TVLine сообщало, что агентам предстоит встретиться с загадочной героиней в исполнении Дав Камерон. Тогда из-за Кларка Грегга актриса так и не смогла рассказать своим поклонникам, кого ей доверили сыграть. Как стало известно, Камерон перевоплотится в Руби — безжалостную девушку, помешанную на Дейзи Джонсон.

Кто знает, возможно, именно этой героине удастся вернуть шоу былую популярность. А пока остается довольствоваться лишь заявлением Уидона о том, что в любой момент все может измениться...

Последние комментарии



Все комментарии (83)
Leo1554
Заслуженный зритель
03 марта 2018 в 22:01:04
Рейтинги были бы выше, если бы они теснее связывали сериал с фильмами. Парочка приглашенных весомых актеров, парочка небольших упоминаний о событиях сериала в каком-нибудь фильме, может, небольшая роль 48 плана для персонажа сериала.. Люди любят заигрывания между картинами) тогда отчетливее становится, что речь об одном мире.
Ответить
Пожаловаться
|
MadRaph
Заслуженный зритель
05 марта 2018 в 16:29:46
Во-во, ну ещё убрать из сценаристов наркоманов, поменьше бреда
Ответить
Пожаловаться
ParaDante
Постоянный зритель
25 марта 2018 в 01:12:05
Тоже не могу понять их логики. Ладно пригласить актёра кино это дорого... но дать роль в массовке актёру сериала - думаю это мелочь, могли бы позволить.
Ответить
Пожаловаться
Jeck2000
Заслуженный зритель
03 марта 2018 в 22:54:56
Ну емое. Один из лучших сериалов. Настолько удачно подобраны актеры и их характеры.  Да какого хрена... Панда грустный
Ответить
Пожаловаться
|
turbotraktor
Постоянный зритель
04 марта 2018 в 02:21:41
5-ый сезон топчик, тогда как Ходячие давно скатились и не поднялись. И мне плевать на рейтинг, кол-во зрителей и прочее. Это не показатель
Ответить
Пожаловаться
|
disconnexttt
Заслуженный зритель
04 марта 2018 в 02:34:53
Совершенно никак не отношусь и ничего не знаю ни о комиксах, ни о вселенных. Рассматриваю сериал просто как сериал... Вполне неплохой, один из лучших, что идут сейчас. Поддерживаю, чтобы еще хоть на пару сезонов продлили - с Колсоном желательно, но можно и без :)
Ответить
Пожаловаться
|
Владимир Славнейшев
Bozlic | Зритель
04 марта 2018 в 11:09:06
Хоть бы дали героям помыться и отдохнуть, а то опять сходу в море нового дерьма закинули. Жаль мне их...
Ответить
Пожаловаться
|
MadRaph
Заслуженный зритель
05 марта 2018 в 19:19:13
Ну вроде как зрители интерес потеряют, если мало действа будет. А как по мне то  наоборот надо слегка сбавить темп, да сценаристов получше, поменьше всякого бреда типа роботов убийц
Ответить
Пожаловаться
Kaerin
Заслуженный зритель
05 марта 2018 в 00:50:49
Сомневаюсь что это возможно, в предыдущем сезоне нам четко дали понять что по возвращению их уже ждет очередной безумный замес, да и что говорить весь 5-й сезон об этом повествует. Хотя он и ощутимо выбил меня из общей струи привычного и органичного повествования, так вот ни с того ни с сего хлоп и в будущие их забросили, и как то о сделке с адским гонщиком упомянули только 2-а раза в конце 4-го и начале 5-го сезона, вот только в 10 серии 5-го сезона я начал связывать воедино о какой сделке шла речь. В общем каким-то бестолковым образом они решили вывести актера из сериала.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Kaerin в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
08 марта 2018 в 22:36:34
Сделка с адским или призрачным гонщиком, Колсон заключил в обмен на то, чтобы использовать его силу для уничтожения АИДЫ
Ответить
Пожаловаться
Александр Овсянников в ответ на комментарий
Rumata92 | Заслуженный зритель
11 марта 2018 в 00:55:26
Точно! Начинаю припоминать. На сколько я помню, это было в последних сериях прошлого сезона, так?
Ответить
Пожаловаться
Kaerin в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
12 апреля 2018 в 19:19:24
Да, именно так, только не помню в каких
Ответить
Пожаловаться
Клаус
Klap | Постоянный зритель
05 марта 2018 в 13:10:41
Жаль если 5 сезон последний будет, сериал то супер)
Ответить
Пожаловаться
|
Homikator3000
Заслуженный зритель
16 марта 2018 в 23:55:43
Надеюсь он хотя бы останется до конца сезона, ЩИТ без Колсана уже будет не тот.
Ответить
Пожаловаться
|
atsok213
Постоянный зритель
04 апреля 2018 в 06:39:18
Да,согласен!
Вообще сериал можно было просто назвать "Фил Колсон".
Из-за НЕГО пришлось пересмотреть "истоки" - "Железный человек","Тор","Первый мститель"...
Ответить
Пожаловаться
atsok213
Постоянный зритель
04 апреля 2018 в 06:33:30
В принципе сериал мог быть закончен 3-м сезоном.
Далее пошло уже "другое" кино!
Возможно Команда создателей-задумщики и исполнители-просто устали,или ИМ самим НАДОЕЛО!
А до 4-го сезона было очень даже неплохо!
Ответить
Пожаловаться
|
BOGDANPRIME
Заслуженный зритель
04 апреля 2018 в 18:33:39
Если еще и этот сериал закроют по соображениям рейтингов - так вообще смотреть будет нечего! А с чешуя ли этим рейтингам расти, если большинство одноклеточного общества в мире предпочитает чавкать жрачку под тошнотную бредятину типа ходячих, и дешевых поедателей мозгов, наряду с промозглой политикой "престольных" непоняток древних махателей железяками, которые только ворнякают длинные почесаловки языками, топчась на одной теме по сезону!
Среди этих нудных процедуральных ляпов, заведомо понятных своим финалом, и от того несущих в себе только сонливую скукотищу, Agents of S.H.I.E.L.D. - это единственная полноценная картина с продуманным смыслом, не зависающая на одной точке, а изобилующая развивающимся сюжетом, постоянно, динамично, и прогрессивно, а так же радующая глаз обильной сменой действий, локаций, и персонажей. Эпизоды "Агентов" - единственная вещь, развязку которых нельзя предугадать заранее, потому что она может быть совершенно неожиданной, и в каждом эпизоде такой всегда и бывает. Посему - это единственный интересный и нескучный сериал, никак не идущий в сравнение с тошнотворными соплежуйствами большинства "супернатуральных" "первородных" проектов!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (83)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку