Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Капитан Винчестер

01 марта 2018 г.
Дженсену Эклсу — 40!
Сегодня день рождения празднует исполнитель одной из главных ролей в «Сверхъестественном» — Дженсен Эклс. Актеру исполнилось 40 лет, из которых больше четверти он посвятил съемкам в любимом шоу. Самому Дженсену традиционно хочется пожелать здоровья, семейного благополучия и неистощимого запаса энергии для продолжения борьбы (хоть и экранной) с вампирами, призраками и прочей нечистью. А всем его поклонникам предлагаем ознакомиться с интересными фактами из жизни кумира. Возможно, некоторые из них вас удивят…
 
1. Капитан Винчестер 
 
Преданные фанаты комиксов Marvel и самого Эклса знают, что актер проходил пробы на роль Капитана Америки. Портал Warped Factor сообщает, что руководство компании даже предлагало Дженсену воплотить образ Соколиного глаза. К счастью для всех любителей «Сверхъестественного», старший Винчестер от предложения вооружиться луком и стрелами, стать супергероем и пополнить состав Мстителей отказался.

2. Любовь к четвероногим
 
Что характеризует добродушного человека, как не любовь к братьям нашим меньшим? Видимо, хорошенько поразмыслив над этим, Эклс обзавелся кокер-пуделем по кличке Икар и голдендудлем Оскаром. С тех пор актер до беспамятства влюблен в собак, и любовь, похоже, взаимна.

3. Хобби
 
Дженсен — разносторонняя личность. В старшей школе он играл в баскетбол и лакросс, и по сей день является большим футбольным фанатом. Среди увлечений актера также числятся гольф и верховая езда, но особую любовь Эклс питает к фотографии. На съемочной площадке он часто делает памятные снимки.

4. Тайны Джейсона Тига
 
До «Сверхъестественного» на телеэкранах транслировались «Тайны Смолвиля» о приключениях юного Кларка Кента, а Эклс, как оказалось, мечтал стать не только марвеловским Капитаном, но и сыграть молодого Супермена из DC Comics. Однако на роль был утвержден Том Уэллинг, а будущий Винчестер перевоплотился в конкурента Кларка и любовный интерес Ланы Лэнг — Джейсона Тига.

5. Закадычные друзья
 
На экране Сэм и Дин — родные братья и близкие друзья, за пределами съемочной площадки Дженсен Эклс и Джаред Падалеки также могут похвастаться крепкими отношениями. Актеры порой сравнивают себя с персонажами, которых играют в шоу. «Мы преданы друг другу, и я честно могу признаться, что доверил бы этому парню свою жизнь. Сам бы я, не раздумывая, заслонил его от пули в любой момент», — поделился Эклс с изданием Telegraph India. Джаред же добавил: «К его большому сожалению, мы друг с другом на всю жизнь связаны».

6. Не от лени, а для красоты
 
Каждый брутальный мужчина мечтает о густой бороде, и Дженсен Эклс не исключение. Актер отказывается бриться каждое лето, когда шоу уходит на перерыв. На все две причины: жена, влюбленная в этот образ, и запрет на бородатого Дина Винчестера в «Сверхъестественном».

7. Доктор Эклс!
 
Распорядись жизнь немного иначе, и никто из нас не смог бы увидеть Дина в исполнении Дженсена, зато в какой-нибудь клинике своих поклонников определенно нашел бы Эклс-физиотерапевт. До актерской карьеры Дженсен всерьез подумывал изучать спортивную медицину в Техасском технологическом университете, но, к радости всех любителей «Сверхъестественного», отправился в Лос-Анджелес.

8. Семейный подряд
 
Кто-нибудь задавался вопросом, откуда у Эклса такой актерский талант? Скорее всего, это наследственное, ведь отец и сестра Дженсена — актеры, и оба гостили в «Сверхъестественном». Алан Эклс появился в восьмом сезоне, в эпизоде под названием "Сердечные муки", а младшая сестра МакКензи приняла участие в съемках эпизодов "Жажда крови" и "Убойное чтиво". И это еще не все — жена актера Дэннил Эклс тоже совсем недавно стала частью шоу, исполнив роль сестры Джо. Более того, мать Дженсена сыграла эпизодическую роль в одной из серий. Ее можно мельком увидеть в полицейском участке в третьем эпизоде восьмого сезона.

9. Сложное начало
 
Когда Эклсу было десять, сверстники не считали его работу в качестве модели чем-то достойным. «В средней школе мои так называемые друзья нашли каталог, для которого я снимался в пижаме с Суперменом. Они сделали много копий и развесили их по всей школе», — признался актер.

10. Кантри с Майклом Джексоном
 
Сегодняшний юбиляр — довольно хороший певец, поэтому его персонаж в «Сверхъестественном» часто поет за рулем и даже посещает караоке. Вопреки образу брутального борца с нечистью, року актер предпочитает жанр кантри. В то же время, Дженсен — большой поклонник Майкла Джексона. Он даже побывал на одном из его концертов в середине 80-х.
Сверхъестественное
За кадром серии "Желтая лихорадка"

11. У руля
 
Не секрет, что Дженсену роль в «Сверхъестественном» пришлась по душе настолько, что он даже выступил в качестве режиссера нескольких эпизодов шоу, в число которых входит и серия "Сердечные муки" с Эклсом-старшим. Мы же лучшей снятой именинником серией считаем его дебют на режиссерском поприще — глубокий и остроумный эпизод "Уикенд у Бобби".

12. Тайна имени
 
Мало кто знает, что имя Эклса — на самом деле довольно распространенная в Дании фамилия. Кроме того, изначально родители планировали назвать своего ребенка Джастином, но решили, что Джастинов в городе и без того хватает. Так появился на свет мальчик по имени Дженсен — будущая звезда малых экранов и бессменный борец с нечистью. Почетный охотник за сердцами зрителей по обе стороны океана.

Последние комментарии



Все комментарии (155)
nondefault
Заслуженный зритель
05 марта 2018 в 15:29:17
Божечки, как же он хорош!!!
Ответить
Пожаловаться
|
potapenko_m
Заслуженный зритель
14 марта 2018 в 22:53:11
о, да...)
Ответить
Пожаловаться
hocher
Заслуженный зритель
06 марта 2018 в 12:52:28
Дин, с Днюхой!
Ответить
Пожаловаться
|
Sveet386
Заслуженный зритель
08 марта 2018 в 10:26:38
Отличный актер, красавец-мужчина! жаль только войдёт в историю кинематографа, как актёр одной роли, ведь о других большинство зрителей и не слыхало.
Ответить
Пожаловаться
|
True_Wishmaster
Заслуженный зритель
08 марта 2018 в 18:33:29
а мне он в темном ангеле понравился))
Ответить
Пожаловаться
|
Uecmmm
Заслуженный зритель
08 марта 2018 в 20:27:08
хе-хе-хе
четверть жизни прое**л на одну роль в сериале
ИМХО, конечно, но быть актёром одной роли-это не есть хорошо
ладно, когда следующая серия?)
Ответить
Пожаловаться
|
ma7saraksh
Заслуженный зритель
12 марта 2018 в 20:23:10
"четверть жизни" ))
Ответить
Пожаловаться
Uecmmm в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
12 марта 2018 в 23:10:13
ну или треть =-O
сериал уже 13 лет идёт, а ему сорокет исполнился =-O
Ответить
Пожаловаться
Kalei
Заслуженный зритель
09 марта 2018 в 13:53:40
Начал смотреть сериал только из-за машины на фотке-))шел уже 8 или 9 сезон, думал че там такого и подсел, попробовал гримм глянуть унылое говницо а тут нормик!
Ответить
Пожаловаться
|
shoooster
Заслуженный зритель
09 марта 2018 в 22:52:37
С днем, Дин/Дженсен!
Ответить
Пожаловаться
|
Diabola999
Заслуженный зритель
10 марта 2018 в 04:27:03
Шикарный мужчина, красавчик и семьянин, еще и талантище!!! Здоровья и долголетия, а еще любви в семье и счастья во всех его проявлениях! Мой любимый актер :)
Ответить
Пожаловаться
|
torikalibra
Заслуженный зритель
10 марта 2018 в 06:23:52
У него были роли в полноценных фильмах, мне например больше всех понравился Мой кровавый валентин.
Ответить
Пожаловаться
|
natsana
Зритель
14 марта 2018 в 16:21:34
самый любимый. и не сравненный Дженсен!!!С Днюхой тебя!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (155)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку