Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Лорен Коэн готова променять зомби на шпионов

22 февраля 2018 г.
«Ходячие мертвецы» рискуют потерять одну из своих звезд
Тревожные новости пришли из стана сверхпопулярной зомби-драмы «Ходячие мертвецы». Недавно поклонники хита канала AMC радовались известию о продлении любимого сериала на девятый сезон, а теперь изданию The Hollywood Reporter удалось узнать, что следующая глава постапокалиптической саги может недосчитаться такой любимицы публики, как Мэгги.
 
Дебют героини Лорен Коэн на экранах состоялся во втором сезоне, в серии "Кровопускание". Вскоре роль Мэгги в сюжете была расширена, а Коэн получила место в основном актерском составе сериала. Текущее соглашение актрисы с каналом AMC рассчитано лишь на восьмой сезон. Переговоры по поводу нового контракта изрядно затянулись, в результате чего Лорен предпочла трудоустроиться в другой телепроект. Актриса приняла приглашение канала ABC сняться в пилотном эпизоде шпионской комедии Whiskey Cavalier от автора «Клиники» и «Города хищниц» Билла Лоуренса.

Лорен была не прочь продолжить свое сотрудничество с создателями «Ходячих мертвецов», но те не захотели повышать ей зарплату. В настоящий момент гонорары актеров Эндрю Линкольна и Нормана Ридуса составляют более полумиллиона долларов за одну серию, тогда как Коэн, Мелисса МакБрайд и Данай Гурира ограничиваются суммами в $40-60 тыс. Лорен имела все основания рассчитывать на серьезную прибавку к жалованию, однако канал AMC наотрез отказался заключать контракт на ее условиях.
 
Возможны несколько вариантов дальнейшего развития событий. Не исключено, что Коэн рассматривает комедийный сериал ABC в качестве дополнительного рычага воздействия на руководство AMC. Теперь для сохранения Лорен в актерском составе «Ходячих мертвецов» боссам кабельного канала придется согласиться на все ее требования. 

Пилотная серия Whiskey Cavalier должна будет получить одобрение со стороны руководителей ABC. Если комедия не произведет впечатления на владельцев эфирной телесети, Коэн сможет спокойно продолжить сотрудничество с AMC и остаться участницей основного актерского состава «Ходячих мертвецов». Если же создатели ситкома получат заказ на производство первого сезона, Лорен придется ограничиться статусом приглашенной звезды. В таком случае роль ее героини в сюжете новых серий зомби-драмы может быть значительно сокращена.
 
Нельзя исключать вариант, что боссы AMC расценят новость об уходе Коэн в другой сериал как предательство. В таком случае кабельному каналу придется либо производить замену актрисы, либо просить сценаристов избавиться от героини Лорен

Поклонникам «Ходячих мертвецов» остается надеяться, что руководство AMC в самое ближайшее время пригласит Коэн за стол переговоров и решит вопрос о дальнейшей судьбе Мэгги.

Последние комментарии



Все комментарии (127)
lokerby
Заслуженный зритель
02 марта 2018 в 08:07:33
ХМ - это классический пример, как из хорошего динамичного первоисточника можно сделать УГ!
Андреа должна была выжить и стать любовницей Рика, Мишон – музой Короля, Кэрол по комиксу была глуповатой толстушкой, а не супербойцом, да и выжила не она, а её дочь. Из-за суперрастяжки соплей по подоконнику я уже не помню, появились в сюжете шепчущие или нет. Но пересматривать это я не собираюсь!
Ответить
Пожаловаться
|
Wishes1987
Заслуженный зритель
07 марта 2018 в 18:21:59
Сериал скатился в Г уже давно. Скока можно воевать, и держать людей в напряжении ? Надо и передышку давать, а тут ее нет уже пару сезонов, а я каждую серию нехотя качаю, потому что посмотреть и расслабиться не получится. Зря Карла выпилили, лучше бы папашу. А за детьми будущее... Перезапускайте проект - будущее 20 лет спустя, дочка Рика - секси блондинка с его револьвером и в шляпе Карла крошит мертвецов :)
Ответить
Пожаловаться
|
Leto_II
Заслуженный зритель
08 марта 2018 в 23:36:00
Повалили актеры из сериала который превратился в шлак... не удивительно
Ответить
Пожаловаться
|
u2180126
Заслуженный зритель
13 марта 2018 в 10:59:21
со второго сезона еще превратился. как раз к её (актрисы) появлению.
Ответить
Пожаловаться
EvgenBalamoot в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
02 апреля 2018 в 13:48:34
Точно, только 1й сезон был стоящий, остальные 7---размазывания соплей по экрану и представления укуренных задротов-сценаристов о реальной жизни, выживании, боевых действиях.
Ответить
Пожаловаться
Fatal_bazyka
Заслуженный зритель
02 апреля 2018 в 07:38:57
95% комментов из разряда: "мыши плакали-кололись, но продолжали жрать кактус".
Ответить
Пожаловаться
|
EvgenBalamoot
Заслуженный зритель
02 апреля 2018 в 13:47:11
Да пусть валит нах, бесит со 2го сезона, где она, собсна, и появилась. Жутко занудный персонаж, как и ее папаша. Надо было скормить ее зомбакам во время финального обжиралова.
Ответить
Пожаловаться
|
Tiberivs
Заслуженный зритель
11 апреля 2018 в 09:01:34
Увольте их всех!
Ответить
Пожаловаться
|
$heriff
Заслуженный зритель
15 апреля 2018 в 23:11:18
Отличный сериал, особенно последний сезон. Хватит пороть херню всякую. И актриса она отличная, уйдёт она или нет это вопрос её зарплаты, заметьте её зарплаты.
Ответить
Пожаловаться
|
Mr.Lolobubu
Заслуженный зритель
18 апреля 2018 в 17:10:46
за такие бабки..... этож сколько они заработали за 8 лет....
Ответить
Пожаловаться
|
bma2004
Заслуженный зритель
24 апреля 2018 в 02:16:14
Видимо в первой серии она захочет устроить самосуд и проучить Рика, но ее замысел раскроют (сдаст Иисус например, который против крови) и ее не прибъют, но отправят куданть в ссылку... Тем самым и выведут ее героиню...
 

эт как вариант.
Но а вообще. Фермерская дочка во втором сезоне была секси, а сча еще чувырла какаято стала...
Ответить
Пожаловаться
|
Vladislav Melnic
nevaleaska | Постоянный зритель
29 мая 2018 в 22:12:33
нах им столько денег , ноет еще , я херею , мне бы хватило с 1 серии Рика на пол жизни точно
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (127)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку