Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Американские телепродюсеры проголосовали за антиутопии

21 января 2018 г.
Объявлены лауреаты премии Гильдии продюсеров США
В Лос-Анджелесе завершилась 29-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). Ассоциация PGA объединяет в своих рядах более семи с половиной тысяч продюсеров, которые путем голосования выбирают лучшие кино- и телепроекты года.
 
Награда имени Нормана Фелтона в этом году досталась талантливой команде продюсеров антиутопии «Рассказ служанки». Экранизация знаменитого бестселлера Маргарет Этвуд продолжает оправдывать статус главного фаворита текущего сезона раздачи престижных теленаград. «Рассказ служанки» уже признали лучшей драмой на церемониях вручений премий «Эмми», «Золотой глобус» и Critics' Choice Awards, а теперь хит онлайн-сервиса Hulu одержал победу в аналогичной категории на церемонии вручения премии Гильдии продюсеров.

Премии имени Дэвида Л. Волпера за продюсирование мини-сериала были удостоены создатели четвертого сезона культовой социальной антиутопии «Черное зеркало». Чарли Брукер и Аннабель Джонс уже претендовали на награду Гильдии в прошлом году, но уступили заветную статуэтку команде «Американской истории преступлений». Второй поход за ценным трофеем увенчался успехом: в этом году «Черное зеркало» сумело опередить такие мини-сериалы, как «Вражда», «Фарго» и «Шерлок».

Почетная награда имени Нормана Лира была вручена Райану Мерфи, подарившему миру популярные телеантологии «Американская история ужасов», «Вражда» и «Американская история преступлений». За свою карьеру Мерфи был десять раз номинирован на премию Гильдии продюсеров США. В 2015 году он завоевал специальную награду имени Стэнли Крамера, в прошлом году выиграл свой первый соревновательный трофей за работу над «Американской историей преступлений», а теперь стал счастливым обладателем почетного приза за особый вклад в развитие телеиндустрии.

Последние комментарии



Все комментарии (7)
Mike Wheeler
Parker.Jaims | Постоянный зритель
22 января 2018 в 01:20:46
Лучше бы братьям Дафферам что-нибудь вручили, они больше заслужили.
Ответить
Пожаловаться
|
Nick_Film
Постоянный зритель
22 января 2018 в 12:50:28
Победили явно те, кто проявили больше толерантности) Дафферам нужно было больше чёрных добавлять)
Ответить
Пожаловаться
shinlao в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
23 января 2018 в 11:53:25
И гомов.....
Ответить
Пожаловаться
samcity
Заслуженный зритель
22 января 2018 в 10:17:51
Может и Рассказ служанки суперский сериал (еще не смотрел), но все больше убеждаюсь, что победитель выбирают в зависимости от текущих трендов. Это касается и Оскара. Достаточно посмотреть номинантов и победителей последних лет и вспомнить что тогда было на слуху
Ответить
Пожаловаться
|
ka81
Заслуженный зритель
22 января 2018 в 11:39:00

Гильдия актеров, Гильдия продюсеров, Гильдия гильдий, и всем нужно свое шоу по награждениям.
 
Ответить
Пожаловаться
|
GoDLiKeRiK
Заслуженный зритель
22 января 2018 в 18:44:51
Райану Мерфи и Чарли Брукеру  - 100% заслуженно, обожаю их. Они делают шедевры мира ужасов. Даже фильмам далеко до такого уровня.
Ответить
Пожаловаться
|
DenBro
Постоянный зритель
28 января 2018 в 20:00:10
Взрослого человека такими ужасными ужасами можно только насмешить)))
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (7)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку