Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Волнолет» получит ускорение

21 января 2018 г.
Кастинг третьего сезона «Легенд завтрашнего дня»
После того, как «Легенды завтрашнего дня» покинуло сразу два участника основного актерского состава, поклонники шоу начали гадать, кому же достанутся вакантные места в экипаже «Волнолета». Благодаря журналистам сайта Entertainment Weekly стало известно, что в ближайших эпизодах в команде супергеройского боевика произойдет пополнение, причем зрителям новый участник Легенд хорошо знаком.
 
По информации портала, актер Кейнан Лонсдейл покидает сериал «Флэш», чтобы стать полноправным участником «Легенд завтрашнего дня». Его герой Уолли Уэст был представлен зрителям еще во втором сезоне «Флэша». За прошедшее время он успел войти в команду S.T.A.R. Labs и даже превратился в самого быстрого человека на Земле по прозвищу Кид Флэш. Однако найти свое место и предназначение в шоу о Барри Аллене Уолли так и не смог, потому его переход в другой супергеройский проект The CW кажется вполне естественным.

При этом Лонсдейл уже появлялся в премьере третьей главы «Легенд завтрашнего дня». Более того, зрители узнали, что в перерыве между сезонами Уолли боролся со злодеями Централ-сити в компании Нейта Хейвуда.
 
«Когда Уолли покинул "Флэш", почувствовав себя брошенным, мы поняли, что он идеально впишется в команду Легенд, — отметил исполнительный продюсер Фил Клеммер. — В конце концов, это сериал о группе непохожих друг на друга героев, каждый из которых начинал путь в поисках себя и своего места в мире и нашел ответы на все эти вопросы, путешествуя во времени и отправляясь в дикие приключения. Уолли Уэст не просто составит компанию старым друзьям, он теперь будет работать вместе со своим давним врагом Миком Рори. К концу сезона Уолли поймет, что Легенды совершенно иначе воспринимают понятие героизма».

Официально Уолли Уэст войдет в команду «Легенд завтрашнего дня» в 13-м эпизоде текущего сезона. Также стало известно, что в одной из апрельских серий главные герои боевика встретятся с молодым Бараком Обамой. Действие будет происходить в 70-е годы, когда 44-й президент США еще учился в колледже. Навстречу новым приключениям «Волнолет» отправится 12 февраля.

Последние комментарии



Все комментарии (103)
Trixerus
Заслуженный зритель
22 января 2018 в 06:59:50
фаершторм был слишком сильным и по сути был сильнее всей остальной команды вместе взятой раза в четыре, как и всех злодеев против которых они сражались, но маразм крепчал и шторм был опущен ниже плинтуса,потом вообще попилен до уровня двух человек, а потом вообще выкинут, теперь его меняют на пусть и меньшего уровня, но всё равно больше чем вся остальная команда и злодеи. Как они не понимают что такие чуваки как спидстеры, фаершторм это другой уровень способностей и драк вообще. Они должны были это понять когда драка того бессмертного бомжа из Египта была с героями абсурдной донельзя (какой-то обросший мужик без способностей дерется овердохера серий с кучей суперов? нда), так же слитой последней дракой Тоуна против команды в предыдущем сезоне. Если вы не вывозите сценарий в котором не понятно каким образом сливаются те кто может закончить сезон в его первой серии, то не берите таких. Сейчас опять этот альбинос который джедая косплеит, фаершторм или кидфлеш его уделают за минуту, но нет...
Ответить
Пожаловаться
|
JohnMoxley
Постоянный зритель
22 января 2018 в 12:02:49
в таком случаи никаких бы злодеев или героев не осталось бы.
Ответить
Пожаловаться
Dmitry_Batman
Заслуженный зритель
22 января 2018 в 16:01:58
Наконец-таки они это сделали. давно пора. Здесь ему лучше будет, чем во «Флэше» - там он вообще не был нужным.
Ответить
Пожаловаться
|
Комментарий скрыт
еще 4 комментария
Дима Очкуров
dimassor215 | Постоянный зритель
08 февраля 2018 в 21:34:12
Я смотрю на это и у меня появляется какая-то Огрессия и зубы скрипят...
Ответить
Пожаловаться
TheSeeker
Заслуженный зритель
09 марта 2018 в 21:17:52
Все говно. XD Почему то рейтинги говорят об обратном.
Ответить
Пожаловаться
cristalex
Заслуженный зритель
16 марта 2018 в 21:17:34
Я вот не пойму вы специально ошибки делаете (типо стиль такой) или оно самопроизвольно получается... А про смысл вообще молчу, половину не понял...
Ответить
Пожаловаться
BR4T1SL4V4
Заслуженный зритель
23 января 2018 в 01:59:47
Легенды на ТВ как Земля-2 в комиксах - отправляют туда всех подряд
Ответить
Пожаловаться
|
lestad159
Постоянный зритель
24 января 2018 в 00:30:38
Нигер флэш ))) ну кто бы мог сомневаться... Скоро Негры в сША начнут выписывать себе белых рабов из германии или англии..))
Ответить
Пожаловаться
|
Комментарий скрыт
Timofey Lipatov
putexod | Постоянный зритель
25 января 2018 в 01:32:30
Прими мои кацапские соболезнования, мирянин!
Ответить
Пожаловаться
xJoniKx
Заслуженный зритель
07 февраля 2018 в 11:10:39
Какой Кид Флэш... Костика надо на волнолет!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Cтанислав Cухин
stassuxin | Заслуженный зритель
07 февраля 2018 в 14:35:05
Кроссоверы классные были, может порадуют ещё...
Ответить
Пожаловаться
|
Билл Сильвер
Sonic483 | Заслуженный зритель
16 февраля 2018 в 10:18:15
Лишних персонажей сплавляют в этот сериал, этот сериал как корзина для мусора, но мне этот сериал нравится
Ответить
Пожаловаться
|
Jones23
Заслуженный зритель
22 февраля 2018 в 17:44:54
Реально как они представляют спидстера у себя в команде? Он 1 за пару секунд может всех этих Дарков побить,запереть,уничтожить. Да все что душе угодно сделать с врагами Легенд. Имбо герой который может искривлять пространство и время, двигаться так,что другие стоят на месте... Зачем ему команда?  
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (103)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку