Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Вне себя

16 января 2018 г.
Озвученный трейлер сериала «Видоизмененный углерод»
Главный секрет феноменального успеха онлайн-сервиса Netflix заключается в том, что его руководство охотно дает зеленый свет сериалам совершенно разных жанров и постоянно расширяет свою целевую аудиторию. Уже в следующем месяце стриминговый гигант сделает великолепный подарок поклонникам киберпанка, антиутопий, остросюжетных детективов и головокружительных экшенов. LostFilm.TV представляет вашему вниманию озвученный трейлер научно-фантастического сериала «Видоизмененный углерод».
 
Действие одной из самых громких теленовинок этой зимы развернется в далеком будущем, когда ученые найдут способ переносить сознание человека из одного тела в другое. Главным героем истории станет бывший военный Такэси Ковач (Юэль Киннаман), который получит возможность вернуться к жизни в новом обличье в обмен на сотрудничество с миллиардером Лоренсом Бэнкрофтом (Джеймс Пьюрфой), пытающимся разгадать тайну собственного убийства. Судя по захватывающему и невероятно атмосферному ролику, зрителей будет ждать гремучая смесь «Бегущего по лезвию», «Особого мнения», «Вспомнить все», «Матрицы» и «Черного зеркала»
Видоизмененный углерод
Озвученный трейлер к 1 сезону. LostFilm.TV

В основу сюжета сериала лег одноименный бестселлер Ричарда Моргана, который в свое время удостоился престижной премии имени Филипа К. Дика. Попытки экранизировать «Видоизмененный углерод» предпринимались еще в 2003 году, однако за минувшее время голливудские студии так и не рискнули дать зеленый свет жестокому и бескомпромиссному боевику с возрастным ограничением R. На счастье зрителей, поддержку проекту решил оказать онлайн-сервис Netflix. Его владельцы не только не побоялись снимать сериал со взрослым рейтингом, но и выделили на его создание весьма солидный бюджет. По предварительной информации, на съемки десятисерийного первого сезона было потрачено $70 млн, благодаря чему «Видоизмененный углерод» стал одним из самых дорогостоящих проектов в истории Netflix.

Премьера новинки состоится 2 февраля.

Последние комментарии



Все комментарии (138)
Egbert Von-Dolst
EgbertVonDolst | Зритель
23 января 2018 в 22:45:28
Отличная, захватывающая атмосфера в стиле Неонуара завораживает насыщенностью и разнообразием элементов антуража. Игра актёрского состава обещает быть на высоком уровне, что сразу можно отметить при просмотре трейлера к сериалу.
 
Сюжетная составляющая не заезжена и не заклеширована до дыр, а это значит, что в скором времени мы получим отличную научно-фантастическую эпопею по одноимённой книге прекраснейшего британского автора - Ричарда Моргана, написавшего в своё время такие хиты, как: Black Widow: Homecoming (Чёрная Вдова: Возвращение Домой.), The Dark Defiles (Сумрачное Дефиле.), и т.п. Ждём с нетерпением и надеемся на качественный перевод от lostfilm.tv.
Ответить
Пожаловаться
|
belim
Заслуженный зритель
24 января 2018 в 16:32:47
Судя по всему он сам его и загасит. В трейлере наверняка все взрывы показали. Фильм будет нудятина и тягомотина.
Ответить
Пожаловаться
|
Centurion\\/
Заслуженный зритель
02 февраля 2018 в 19:25:52
Твой коммент нудятина и тягомотина и где здесь ты увидел речь о фильме????
Ответить
Пожаловаться
superpskov
Заслуженный зритель
27 января 2018 в 21:05:46
спасибо Netflix и lostfilm.tv
Ответить
Пожаловаться
|
SOKOLhp
Заслуженный зритель
31 января 2018 в 12:32:33
ну когда уже годноту снимут? ОДНО ЛАЙНО
Ответить
Пожаловаться
|
Sergar77
Заслуженный зритель
31 января 2018 в 15:45:10
Посмотрим..., а там как пойдет. От книги конечно будет отличаться. :). Спасибо Лосту!
ps Ждем Экспансию.:)
Ответить
Пожаловаться
|
TRUBEX
Заслуженный зритель
05 февраля 2018 в 22:28:46
Немного напоминает по дизайну окружения Бегущий по лезвию 2049.
Ответить
Пожаловаться
|
supertolick
Постоянный зритель
06 февраля 2018 в 18:07:11
Будем посмотреть
Ответить
Пожаловаться
|
Exhaler
Заслуженный зритель
06 февраля 2018 в 23:56:32
Предсказываю очередной yoba-боевик с предсказуемым сюжетом. Про нью-йоркских и калифорнийских бандосов снимать надоело, место действия, декорации теперь гипотетическое будущее, а сюжет те же бессмысленные убийства статистов пачками и фальшивая интрига под конец сезона.
Ответить
Пожаловаться
|
mike_d
Заслуженный зритель
22 февраля 2018 в 18:00:58
Встроенный плеер - полное говно, нихрена не кажет.
Ответить
Пожаловаться
|
Jasia Porozhniakova
Pinkdeathwing | Постоянный зритель
06 марта 2018 в 15:33:13
Перехвалили. Мне совершенно не понравилось после 3 серий. Перепичкали крутыми парнями сюжет и дерутся как малые дети. Надоело.  
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (138)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку