Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Спин-офф ''Сверхъестественного'' будет более эмоциональным»

16 января 2018 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Актеры «Сверхъестественного» о предстоящем спин-оффе и возможности кроссовера
Солнце встает на востоке, годы идут, а Винчестеры все избавляют мир от жуткой паранормальщины. Мало кто не слышал в наше время про «Сверхъестественное», даже если за эти десять с лишним лет так и не посмотрел ни одного эпизода. Но создателям двух линчевателей нечисти этого показалось мало, а потому после зимнего перерыва предстоящая серия под названием «Блудные сестры*» не просто станет первой в наступившем году, но и познакомит поклонников с новыми героинями, получившими спин-офф. 
 
В преддверии возвращения шоу Джаред Падалеки, Дженсен Эклс и Брианна Бакмастер решили поделиться мыслями по поводу ответвления оригинальной истории и порассуждать о возможности кроссовера.
Сверхъестественное
Трейлер к встроенному пилоту спин-оффа «Блудные сестры»

Какую роль Винчестеры сыграют в предстоящем спин-оффе?
 
Падалеки: Произошедшее в финале межсезонья стало трамплином для появления сестер в десятом эпизоде. Сэм с Дином оказываются в затруднительном положении, и им требуется помощь. Когда Джоди не смогла дозвониться до них, она подумала, что с парнями что-то случилось, и решила обратиться к своей подопечной Клэр. Так они и ввязываются в эту историю, и теперь зрители могут поближе познакомиться с их образом жизни и ходом мыслей. В этом сезоне будет много тех, кого стоит узнать поближе. Например, Пейшенс и Кайя.
 
Эклс: Мне нравится, что здесь есть отсылка к первому сезону. Джоди звонит Клэр и говорит, что ребята уехали на охоту и до сих пор не вернулись. Так началась история Винчестеров, когда в первом эпизоде «Сверхъестественного» братья отправились на поиски отца по той же самой причине. Конечно, истории будут во многом отличаться, но основа у них одна. Девушки спешат на помощь друзьям, как Сэм и Дин — на помощь своей семье.

Хотели бы вы увидеть кроссовер между «Сверхъестественным» и новым шоу?
 
Падалеки: Молюсь, чтобы так и вышло. Из нас получится отличная банда... За столько лет существования «Сверхъестественного» я успел стать ярым поклонником приключений Винчестеров, и, как поклоннику, мне хочется видеть взаимодействие героев обоих шоу. 
 
Эклс: Знаю, что девушек хотели чаще видеть в оригинальном шоу и каждый раз были искренне рады их появлению на площадке. Это всегда весело и забавно, так что я за кроссовер. 
 
Падалеки: Мы как одна большая семья. С актрисами из «Блудных сестер» мы дружим и в реальной жизни, видимся на выходных, знакомы с их возлюбленными и друзьями. 
 
Эклс: Мы больше десяти лет работаем бок о бок, и если у нас есть возможность помочь «Блудным сестрам» найти своего зрителя, почему бы нет?

Думаете, привлечение женских персонажей на главные роли вселенной «Сверхъестественного» положительно скажется на шоу?
 
Бакмастер: Это лишнее доказательство того, что телевидение не стоит на месте. Есть много удивительных женских образов, которые заслуживают быть на первом плане. Я с нетерпением и волнением ждала, когда такое время наконец наступит, чтобы зрители смогли увидеть мир глазами Донны, понять ее точку зрения. Думаю, это позволит представительницам слабого пола стать ближе к героиням, которых они видят на экране. Теперь женщины действительно будут в центре событий.
 
У «Блудных сестер» и оригинального шоу много общего?
 
Бакмастер: Полагаю, у них похожий тон повествования. Не могу сказать, что нас ждут кардинальные изменения, но все же происходящее будет рассматриваться с женской точки зрения. Это все то же «Сверхъестественное», так что радикальных перемен поклонникам опасаться не нужно. Просто будет больше эмоций. 

Расскажите немного о новых героинях. Какие отношения у них сложатся с Пейшенс? 
 
Бакмастер: Джоди, как вы знаете, помогла этим своенравным девочкам в тот период их жизни, когда они оказались без родителей и некому было их наставлять. Моя героиня должна помочь Джоди и Пейшенс. На самом деле, я посмотрела эпизод только пару дней назад. Кларк Бако — талантливая актриса. Она замечательно справилась с ролью той, которая отличается от многих женщин. Ее героиня иначе воспитана, у нее иной ход мыслей. Интересно посмотреть, что Пейшенс привнесет в шоу. Определенно, ее действия повлияют на других героев.
 
Любопытно наблюдать за эволюцией вашего персонажа...
 
Бакмастер: Донна занимает особое место в моем сердце. Это огромная часть моей жизни. Когда меня утвердили на роль, она была такой маленькой, но мне нравился забавный акцент и интересный характер героини. Она шериф, который должен обладать превосходными лидерскими качествами, однако в то же время в ней много неуверенности из-за того, что муж оставил ее. Случившееся помогло ей двигаться дальше и совершенствоваться. Для меня, как для актрисы, это бесценный опыт — на примере Донны увидеть, как справляться с трудностями. 
 
В новом эпизоде она показывает, на что способна. Донна готова идти только вперед. Ее образ довольно узнаваем: немного ненадежная героиня со своими повседневными проблемами, присущими каждому из нас. Однако она не планирует сдаваться и добивается успеха.

Поделитесь впечатлениями от эпизода, в съемках которого вы принимали участие...
 
Бакмастер: Он рассказывает о без вести пропавшей племяннице Донны, которая была моей героине очень дорога. Потому ей так важно найти ее, потому она так нуждается в помощи. Но вас ждет другая Донна. Если обычно она довольно забавная и остроумная, то теперь сломлена и потеряна... Настало темное и жуткое время. Мне данный эпизод дался довольно тяжело. Вы увидите, что Донна готова к серьезным изменениям.
 
Какие сейчас отношения между вашим персонажем и Винчестерами?
 
Бакмастер: Когда Винчестеры впервые встретились с Донной, они в некотором роде испытывали потребность защищать ее. В то же время они постепенно научили ее, как постоять за себя и за тех, кто ей дорог. Это позволило Донне чувствовать себя увереннее. Теперь их объединяет общее дело, и она старается учиться у них тому, в чем, как ей кажется, Винчестеры преуспели. А братья не только испытывают чувство гордости, но и понимают, что обрели хорошего союзника.

Долгое время поклонники «Сверхъестественного» были настроены против женских персонажей. В какой момент все изменилось?
 
Бакмастер: Я то время не застала, лишь слышала о реакции на женских персонажей. Думаю, между поклонниками и создателями шоу просто возникло некоторое недопонимание. Женщины в «Сверхъестественном» не для того, чтобы прислуживать мужчинам. Они должны уметь помогать себе и другим. Так что теперь у зрителей появится отличная возможность проследить за развитием шести совершенно разных женщин, которым предстоит учиться на собственных ошибках и становиться сильнее. 
 
Мне кажется, в какой-то момент в индустрии развлечений осознали, что нам есть о чем рассказать. И женщины в своих домах, по ту сторону экрана, хотят нас услышать. Канал The CW готов предоставить им такую возможность.

Винчестеры обычно не сидят на месте, но все ведет к тому, что «Блудные сестры» где-то обоснуются. Все плохие парни съедутся в один городок?
 
Бакмастер: Насколько мне известно, все действительно должны собраться в одном месте. Пока сложно представить, как все будет выглядеть. Главные герои будут бороться с монстрами на ограниченной территории или как-то вызывать их туда. Но так появится отличный шанс для развития отношений между персонажами, которые вынуждены находиться рядом в течение длительного времени. Они будут налаживать контакт или, наоборот, разрушать все связи — это неизбежно, когда живешь в маленьком городке.
 
А камео будут?
 
Бакмастер: К сожалению, от меня это не зависит. Многие мечтают вернуться в шоу хоть ненадолго. Мы, в свою очередь, хотим поработать с ними, ведь большинство из актеров давно уже стали нашими друзьями. Но есть такие персонажи, с которыми лично моя героиня никогда не встретится — например, Кастиэль или Абаддон. 

Кого конкретно вы бы хотели увидеть?
 
Бакмастер: Как раз Кастиэля. Я уже говорила раньше, что забавно даже представить, как бы развивался диалог между ним и Донной. Она бы сказала что-то вроде: «Эй, мне так нравятся твои крылья. Какой же ты милый, черт возьми». А в ответ бы услышала: «Кто это вообще? Что за человек?». Мне кажется, их знакомство было бы просто потрясающим.
 
* — предварительный вариант перевода.
 
Источник: Collider

Последние комментарии



Все комментарии (95)
drakyla 3000
Заслуженный зритель
18 января 2018 в 14:44:52
Как же не хочется смотреть( но надо ведь бл...
Ответить
Пожаловаться
|
denger810702
Постоянный зритель
18 января 2018 в 23:39:13
Думаю надо посмотреть ..., а потом говорить .  ( на вкус и цвет ..... все фломастеры РАЗНЫЕ....)
Ответить
Пожаловаться
|
Dezmond_666
Заслуженный зритель
19 января 2018 в 19:59:18
Пожалуйста, остановите это... Я смотрел все сезоны, было весело и было грустно, но мне кажется пора завязывать. Это единственный сериал после "Секретных Материалов", который я хочу досмотреть до конца. Но если же "Секретные Материалы" я смотрел и смотрю продолжение с удовольствием, то тут со "Сверхъестественным", называется "лишь бы досмотреть". Так вот, ребята, я хочу уже наконец-то досмотреть Вашу (по первым сезонам) интересную историю, я не могу просто так взять и бросить 11 просмотренных лет. ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
Ответить
Пожаловаться
|
bpjkk
Заслуженный зритель
26 января 2018 в 08:07:04
Тут конец уже был.
Когда они желтоглазого убили.
После той серии началась "санта-барбара"...
Просто прекратите смотреть :) Начните играть в  танки. Можно сразу в оба: ВоТ и в Армату. Или домик дачный постройте. И времени на эту сверхъестественную санта-барбару у Вас уже не будет. Всё забудется само-собой.
Ответить
Пожаловаться
Padluka
Заслуженный зритель
20 января 2018 в 10:38:29
очередные розовые сопли и самокопание
Ответить
Пожаловаться
|
bogi_ru_user_135257
Заслуженный зритель
20 января 2018 в 19:56:00
oh no
Ответить
Пожаловаться
|
Rikky Rainbow
Заслуженный зритель
21 января 2018 в 20:00:53
Вот вообще без разницы, снимут или нет. Но то, что там будет персонаж Пейшенс, лично для меня огромный минус. Даже не сам персонаж, а актриса, на мой вкус переигрывающая и безынтересная.
А вот увидеть ту же Джоди там было бы здорово. Выйдет плохо - ну что поделать, или закроют или смотреть не буду. Сверхъествественное тоже не во всех сезонах блещет, но ничего смертельного в этом нет.
Ответить
Пожаловаться
|
Dmitry_Batman
Заслуженный зритель
22 января 2018 в 18:02:20
Когда стартанёт спин-офф? Есть инфа?
Ответить
Пожаловаться
|
ереваныч
Заслуженный зритель
23 января 2018 в 11:04:27
Надеюсь, что никогда. Посмотрел я новую серию Сверхъестественного, она же пилотная серия к Блудным сестрам...Феминизм чистой воды. Смотреть не буду однозначно, даже если там на постоянной основе будет Миша Коллинз
Ответить
Пожаловаться
ArchyFrey в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
24 января 2018 в 12:28:06
Вот в чём ты увидел феминизм? Кроме как то, что женщины делают работу Винчестеров?
Лично я перед просмотром был настроен, из-за подобных комментариев, крайне отрицательно, но посмотрев серию хочу сказать, что у Винчестеров бывали серии гораздо хуже. А тут просто серия по типично наработанной схеме Сверхов, но с женскими тараканами. Главных героинь жизнь на славу потягала, а братья на славу поднатаскали их с этим справляться. Что тут феминистичного? Я сам не люблю ярых феминисток, но вы похоже не улавливаете разницы между сильными женщинами и феминистками.
Ответить
Пожаловаться
fraime12345
Зритель
23 января 2018 в 19:32:01
Ну слепят девчачий сериальчик на 2 сезона, и кто вас смотреть его заставит? "Сестрички" сами затухнут. А меня лично интересует, на какой серии Михаил из иновселенной явится в эту, как они его будут мочить на этот раз))и кто погибнет -Люци или его сын (чье убогое имя "Джо" должно намекать на Джо Блека?)спасибо, хоть Каса вернули, может его силу тоже вернут, а то он теперь -как 5 колесо в телеге, комик вместо Кроули..
Ответить
Пожаловаться
|
bpjkk
Заслуженный зритель
26 января 2018 в 08:00:10
Ведьма (мать кроули) жива. Её разыскивает английский шпион.
Он, кстати, тоже жив.
Кроули тоже живой - смылся в крысу.
Вы рано списываете их со счетов!
 
Люцику вернули силу - вон он , на раз-два, распылил чертей в другой реальности. Мо быть он так в той реальности и останется. Зато править будет и без винчестеров. И власть, и спокойствие. А с нашей стороны это будет выглядеть будто его в клетке заперли. Но эт врят ли )))
 
Чувиха, убившая саму себя из нашей реальности, появилась тут из ею же созданной дыры. То есть у них есть эта технология.
"Звёздные врата" шагнули в "Сверхъестественное". Шоу тока начинается.
 
А раз у них есть эта технология, то она окажется сестрой Джо. Ну есть же сестра у бога? ;) Почему бы и тут не быть.
 
А Касс уйдёт в декрет. Если не сам, то сидеть будет. Его рывками, но методично ведут к роли бога. Или к первому после бога.
Ответить
Пожаловаться
Nina Zhdanova
Mangusteen | Зритель
24 января 2018 в 09:42:00
Феминизмом воняет так, что меня, девушку, подташнивает. Ну зачеееем? Я вообще не против иногда на экране видеть сильных женщин, но в наши дни это превратилось в какой-то культ.
В общем, принципиально нового в этом сериале ничего не будет, а посему не интересно. Создавать сериал только для того, чтобы польстить меньшинствам? Смешно...
Ответить
Пожаловаться
|
bpjkk
Заслуженный зритель
26 января 2018 в 07:44:15
А теперь переведите статью на НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ.
Спин-офф. Выключеный вектор вращения из физики?
Кроссовер. Вообще-то это джип. И каким местом он тут?
Камео. Это вон те шляпы?
Б.сёстры в кавычках. Это что, какой-то левый сериал про женщин-"Винчестеров"? Судя по тональности упоминания в тексте.
Ответить
Пожаловаться
|
nt_252
Заслуженный зритель
29 января 2018 в 19:09:06
Спин-офф - сериал, который связан с основным, но идет немного своей дорогой. Как, например, "Первородные" - спин-офф "Дневников Вампира".
Кроссовер - смесь двух сериалов. Как, например, у дисишных сериалов типа "Флэша", "Стрелы" и иже с ними есть серии, где Флэш в "Стреле", а Стрела - в "Флэше".
Камео - краткие появления героев, мелкие, почти незаметные роли. Как у Стэна Ли в фильмах вселенной Марвел.
Бл, чувак, все гуглится спокойно. Если ты вертишься в сериалах, то должен знать. Или, по крайней мере, не грузить этим всех остальных.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (95)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку