Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Hulu продолжит бежать в будущее

09 января 2018 г.
«Беглецы» и «Человек будущего» получили продление
Не так давно в Сети появились слухи, что супергеройский сериал «Беглецы» продлен на второй сезон, а теперь эта информация получила официальное подтверждение. В преддверии выхода финала первой главы онлайн-сервис Hulu решил, что подростки со сверхспособностями готовы продолжить борьбу в новом году.

Пока известно только то, что второй сезон «Беглецов», в отличие от первого, будет включать в себя 13 эпизодов. В каком направлении создатели шоу планируют развивать сюжет, покажет грядущий финал, который обещает стать весьма эмоциональным зрелищем, ведь не каждый день в обычной жизни увидишь открытое противостояние детей и родителей.

И хотя Hulu, как и остальные онлайн-сервисы, предпочитает держать рейтинги своих проектов в тайне, «Беглецы» были радушно встречены и критиками, и зрителями. Не меньший ажиотаж у сериаломанов вызвала комедия «Человек будущего», в которой сплелись фантастика, отсылки к культовым фильмам 80-х и фирменный черный юмор от Сета Рогена и Эвана Голдберга. Потому неудивительно, что руководство Hulu решило продлить на второй сезон новое творение дуэта. Он, как и первый, будет состоять из 13 эпизодов.

Последние комментарии



Все комментарии (86)
Павел
DonScaletta | Заслуженный зритель
10 января 2018 в 03:39:14
Посмотрел бы я на людей, которым понравились "Беглецы". Точнее на результаты исследований их мозга. Интересно узнать, что могло привести к такой деградации.
Ответить
Пожаловаться
|
nordskyff1
Постоянный зритель
10 января 2018 в 14:44:52
Да ну, Беглецы еще ничего на фоне Флэша, Стрелы или Легенд, где полный супергеройский сопливый деградант.
Ответить
Пожаловаться
Павел в ответ на комментарий
DonScaletta | Заслуженный зритель
10 января 2018 в 16:31:13
Ну "Легенды" вообще ужасны, ведь там не просто сопливость, затянутость и глупость на каждом шагу, но ещё и постоянные противоречия. Причём не только между сериями логика построенной ими же вселенной не сохранялась, но и в рамках одного и того же эпизода. А вот наряду со "Стрелой" или "Флэшем" мне "Беглецы" показались столь же унылым зрелищем для вечно плачущих и не особо умных девочек лет 12-и.
Ответить
Пожаловаться
Chelios82
Заслуженный зритель
10 января 2018 в 18:14:04
EEEEEEEE Писькакрад продолжается!!!Сериал огонь!)
Ответить
Пожаловаться
|
nordskyff1
Постоянный зритель
11 января 2018 в 13:48:14
Волк же сказал, мол, "и пусть мой хер остается у тебя, дарю", когда они прощались. Так что нехай ходит в будущем с тем, что ему "приклеило" во время перемещения. :D
Ответить
Пожаловаться
Karinka1989
Заслуженный зритель
11 января 2018 в 10:30:25
тоже не понравился человек будущего, бывают фильмы сериалы вроде треш, но как-то легко через себя пропускаешь. а смотришь этот сериа (я посмотрела 1,5 серии) - как будто деградируешь и тупеешь, вызывает острое чувство- словно тратишь драгоценное время настолько тупо насколько это вообще возможно - сразу вырубаешь его с таким неприятным послевкусием
реально на очень специфическую аудиторию, это я говорю с позиции того человека который смотрел порядка 200 сериалов
Ответить
Пожаловаться
|
Moonfog
Заслуженный зритель
31 января 2018 в 03:43:56
Чувство юмора не всем дано, увы..)) Смотрите "Богатые тоже плачут", вам понравится! )))
Ответить
Пожаловаться
L-alias
Заслуженный зритель
28 февраля 2018 в 23:55:24
Это Рик и Морти или Футурама, кому как угодно, в формате кино. Да, серий, которые "дотягивают" 1-2 за сезон максимум, отчасти и по тому, что это не рисовка и не получится отснять аналогично. Футурама не зря появилась в виде анимации. Смогли бы сделать лучше? Или знаете что-то лучше? Поделитесь...за неимением другого вполне годно. Даже вышеупомянутая анимация не держит планку от первой и до последней серии.
Ответить
Пожаловаться
Alex1977RUS
Заслуженный зритель
12 января 2018 в 14:11:20
Первая серия Человека мутная да. Ее надо пересилить. Да и дальше там есть перегибы, согласен. Но есть и моменты, которые перевешивают периодические приступы отвращения. Я смог досмотреть и не пожалел. и рад продолжению.
И еще один момент, он действительно не совсем для всех...Некоторые моменты и некоторые сцены способен оценить только определенный круг зрителей с достаточно специфическим жизненным опытом. Который к счастью не велик.
Ответить
Пожаловаться
|
xJoniKx
Заслуженный зритель
12 января 2018 в 16:33:31
все те, кто орали в комментах: Наконец-то это дерьмо закончилось (про "Человек будущего"), как настроение?))) от того что вы срали в комментах под каждой серией, ставили единицы, ничего не изменилось))))) ахахахха, как я ору сейчас))) идите гримм смотрите) просто правосудие настигло диванную критику, и обтерло всё лицо:D
Ответить
Пожаловаться
|
Mordaks6s
Заслуженный зритель
12 января 2018 в 23:24:47
Это что за гадость?
Ответить
Пожаловаться
|
Moonfog
Заслуженный зритель
06 февраля 2018 в 22:30:23
это ваше отражение в зеркале)
Ответить
Пожаловаться
Mordaks6s в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
07 февраля 2018 в 22:43:37
Вы и вы - имеют разное значение.
Ответить
Пожаловаться
s.u.s
Заслуженный зритель
13 января 2018 в 23:58:17
Человек будущего ассоциируется с 1-ым сезоном Дирка Джентли, Реальными упырями (Что мы делаем в тени) и, уж не знаю почему, вероятно из-за тематики 80-х, с Машиной времени в джакузи и Уик-эндом у Берни 1,2. Отлично поднимает настроение)
Ответить
Пожаловаться
|
Александр Устинов
eXaR27 | Зритель
30 июля 2019 в 14:42:35
Мне кажется, есть также ассоциации с "Назад в будущее"
Ответить
Пожаловаться
Kilgore_Trout
Заслуженный зритель
28 января 2018 в 17:31:22
Челбуда продлили на второй сезон
Ответить
Пожаловаться
|
Moonfog
Заслуженный зритель
31 января 2018 в 03:46:44
Чел Будущего супер! ))) Отличный черный юмор и великолепный перевод и озвучка Лоста! Реально смотришь и хохочешь! Классный, позитивный и ржачный сериальчик! ))) Ждем второй сезон!
Ответить
Пожаловаться
|
Денис
angelneon | Заслуженный зритель
11 июля 2018 в 22:16:09
Я тоже рад, что Чел из будущего таки продлили) Стебный сериальчик, зашёл однозначно, всем кто не понимает - у вас что-то не так с юмором или вы не смотрели дальше первой серии. Посмотрев её я думал блин какой-то треш.. или нет.. решился смотреть дальше и не прогадал. И подпишусь под словами, что чем точнее перевод тем лучше, бредо-мато-абсурдная озвучка - это для школоло каких-нибудь, которые как раз выше там пытались донести, что перевод этого сериала от NewStudio лучше и смешнее)
PS: а от NewStudio "Последнее королество" получше будет, чем озвучка лоста. Там голоса как-то подобраны удачнее.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (86)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку