Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Герой падет»

05 января 2018 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Озвученный тизер и кастинг четвертого сезона «Флэша»
Когда «Флэш» вернется с новыми эпизодами после зимнего перерыва, Барри Аллену придется нелегко. В премьерной серии межсезонья самый быстрый человек на Земле окажется на скамье подсудимых, обвиняемый в смерти своего заклятого врага Мыслителя. Зрители, конечно, знают, что это лишь коварный план последнего, и Флэш невиновен. Однако все улики свидетельствуют против него: орудие убийства покрыто отпечатками Барри, в его квартире был найдет труп Клиффорда ДеВо. LostFilm.TV представляет вашему вниманию озвученный тизер шоу, который не сулит главному герою ничего хорошего.
Флэш
Озвученный тизер к 10 серии 4 сезону: «Суд над Флэшем». LostFilm.TV

У Барри имеется немало союзников в столь серьезном деле, в том числе и защищающая его Сесиль Хортон, а сторону обвинения представляет человек, имя которого может быть знакомо поклонникам комиксов. Согласно синопсису грядущего эпизода, Марк ВэллиЖивая мишень», «За гранью») исполнит роль Антона Слэйтера. В графических новеллах он был обвинителем по делу об убийстве Обратного Флэша, так что создатели супергеройского боевика The CW и здесь сделали отсылку к первоисточнику.

Конечно, имея хорошую группу поддержки, Барри Аллен наверняка не задержится за решеткой, а понаблюдать за его злоключениями можно будет с 16 января.

Последние комментарии



Все комментарии (66)
Trixerus
Заслуженный зритель
06 января 2018 в 05:42:55
думаю достаточно будет посмотреть финальной серии сезона, один фиг между 1 и 22 серией ничего не происходит, ну кроме разве что иногда в самой средней ( к примеру когда Дево тело поменял, хоть это не меняет ничего для того момента когда тот проиграет)
Ответить
Пожаловаться
|
CaptainOrgazmo
Постоянный зритель
06 января 2018 в 06:15:19
Ска... опять эта шляпа в ленте =\ Кто-то все еще смотрит эту хрень?!
Ответить
Пожаловаться
|
KaiKai1985
Заслуженный зритель
06 января 2018 в 07:01:57
этот Фреш-дурачек мог бы на атомы разобрать труп... сценаристы CW это самое убогое что есть у студии
Ответить
Пожаловаться
|
Dizena
Зритель
06 января 2018 в 07:04:08
Ребят, вы реально что-ли задницей этот посредственный сериал смотрели? Всю серию преследовала мысль в духе "хватит убегать", он даже убирал свою квартиру с женой без своей скорости, несколько раз это фраза повторялась в самой серии от Аллена. Господи, даже серия называется "не беги", "хватит бежать\убегать"... Сценаристы и Барри не тупой, просто флеш решил пофилосовствовать))
Ответить
Пожаловаться
|
Trixerus
Заслуженный зритель
06 января 2018 в 11:01:30
"Барри, у нас ещё пол сезона, соснёшь ты ещё не раз, потому раздвигай булки и не роняй мыло в душе тюрьмы"
Ответить
Пожаловаться
Dimethylsulfate
Заслуженный зритель
06 января 2018 в 11:35:34
не "Герой падёт", а "Тряпкой снова вытирают пол"
Ответить
Пожаловаться
|
N1ghtPhantom
Постоянный зритель
18 января 2018 в 14:52:19
верно !
Ответить
Пожаловаться
CruelH
Заслуженный зритель
07 января 2018 в 11:39:22
[q]Однако все улики свидетельствуют против него: орудие убийства покрыто отпечатками Барри, в его квартире был найдет труп Клиффорда ДеВо.[/q]
- и как-то все забыли, что барри эксперт-криминалист и что любая экспертиза мгновенно подтвердит, что дэво умер задолго до того, как в него воткнули нож, как подтвердят 8 свидетелей, что барри был с ними и уехал домой недавно и физически не мог успеть притащить в дом дэво, что есть свидетель подарка-ножа, который они открыли после свадьбы...
Самый тупой человек планеты снова скоро в деле!
Ответить
Пожаловаться
|
Raynn
Заслуженный зритель
07 января 2018 в 16:37:49
Сериал о Флэше от CW это полное-унылое-розовое-сопливое-Блевотное-деградирующие-Садо-мазо для мозга..... это полный абзац ребята. P.S Не поймите не верно "Flash" мой любимый герой комиксов!
Ответить
Пожаловаться
|
xleborezk
Заслуженный зритель
08 января 2018 в 00:59:27
ЗАПОНКА В ВИДЕ ЩИТА КАПИТАНА АМЕРИКИ?НЕ КАТИРУЕТСЯ ВООБЩЕ
Ответить
Пожаловаться
|
Ильяс Вахитов
MoRGaNLost | Заслуженный зритель
10 января 2018 в 21:42:14
нет, она в виде и цвете французской кокарды, которую создал политический деятель и участник Великой Французской революции маркиз Жильбер Лафайет в июне 1789 года. Маркиз соединил белый монархический цвет с синим и красным, считавшимися революционными. Кокарда делалась из матерчатой ленты, сложенной в круглую розетку. Во французской армии этот опознавательный знак используется по сей день с небольшими вариациями в изображении.
 
В WoT на французской технике именно такой опознавательный знак.
Ответить
Пожаловаться
WarSy
Заслуженный зритель
09 января 2018 в 19:26:19
Опять упадет? Да сколько ж можно, когда он наконец с колен-то встанет?
Ответить
Пожаловаться
|
N1ghtPhantom
Постоянный зритель
18 января 2018 в 14:59:04
этот этот бегунок в каждом сезоне умерает и падает, потом все эти траурные сопли и слезы растягивают на пару серий !!!! КОГДА УЖЕ УЖЕ ЭТОТ РЕЖИССЕР НЕДОДЕЛАННЫЙ НАУЧИТСЯ КАРТИНЫ ЭКРАНИЗИРОВАТЬ, о серьезности пора уже подумать и не портить великолепную работу Гарднера Фокса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (66)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку