Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Миссия Фрэнка Касла еще не закончена

13 декабря 2017 г.
«Каратель» продлен на второй сезон
Боссы онлайн-сервиса Netflix определенно питают слабость к нелюдимому герою Фрэнку Каслу в исполнении актера Джона Бернтала. Сначала он покорил их, появившись во втором сезоне «Сорвиголовы», затем было принято решение посвятить персонажу сольный проект, а теперь, всего через месяц после того, как стриминговая платформа представила на суд зрителей супергеройский криминальный боевик «Каратель», появились и новости о продлении шоу на второй сезон.

Персонаж по прозвищу Каратель был создан писателем Джерри Конуэем и художниками Джоном Ромитой и Эндрю Россом в далеком 1974 году и впервые предстал на страницах комикса издательства Marvel «Удивительный Человек-паук». Когда семью бывшего солдата Фрэнка Касла хладнокровно убивают, он решает не только отомстить виновным в смерти близких, но и объявить войну всему преступному миру. Облачившись в костюм с черепом на груди, герой начинает свою миссию, и ради нее он не остановится ни перед чем. Однако в мире полным полно плохих людей, так что работы Каслу хватит надолго.

Последние комментарии



Все комментарии (78)
Gektor-27
Заслуженный зритель
14 декабря 2017 в 01:19:52
Уже до выхода 1 сезона я уже знал, что будут снимать 2-ой, а сейчас скажу Вам всем, что и 3-ий будет по любому, а потом каратель еще снимется во 2-ом сезоне защитников, отвечаю.
Ответить
Пожаловаться
|
Лёня Лукьянчук
derfug | Зритель
27 декабря 2017 в 10:06:51
2го сезона защитников не будет
Ответить
Пожаловаться
Gektor-27 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
27 декабря 2017 в 22:07:24
Не успела выйти первая серия фантастического телесериала от «Marvel», как они заявили о продлении этой истории и заказали новые серии. Согласно расписанию стриминговой сети «Netflix», дата выхода 2 сезона сериала Защитники назначена на сентябрь 2018 года.
 
Первый сезон «The Defenders» превзошел все ожидания, и получил самые высокие отзывы кинокритиков, как лучшая криминальная драма 2017 года.
 
Официального анонса от телеканала «Netflix» еще не поступало,  поэтому в случае продления сериала Защитники на 2 сезон, дату выхода серий стоит ожидать не ранее — 15 сентября 2018 года.
 
Читал недавно, что уже назначена дата релиза.
 
http://kogdavyydet.ru/the-defenders-2-sezon-data-vyhoda.html
Ответить
Пожаловаться
CoolMast
Заслуженный зритель
14 декабря 2017 в 01:50:55
ХЗ, как по мне в сорвиголове представили более каноничного карателя, а в 1 сезоне его сольника вышло не очень по канону, надеюсь в 2 сезоне это исправят.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
CoolMast в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
17 января 2018 в 22:25:51
Мне больше нравилось смотреть как раз таки за его охотой на весь преступный синдикат и его убийство, чем наблюдать за его личной вендеттой.
Ответить
Пожаловаться
Kodznak в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
23 января 2018 в 18:27:59
Быть может, так оно и будет и всё ещё впереди
Ответить
Пожаловаться
ioshilee
Заслуженный зритель
03 февраля 2018 в 11:04:55
Согласен, в Сорвиголове его лучше показали. В сольнике много соплежуйства и возни с Микро и его семьей, и очень мало каноничного отстрела плохишей. Но в целом все равно сериал очень понравился, жду второй сезон :)
Ответить
Пожаловаться
bahdan510
Заслуженный зритель
14 декабря 2017 в 04:20:30
Первый сезон должен был называться не Каратель, а Фрэнк Касл. Хорошо рассказанная история солдата, которого предали свои, и его личная месть. Но здесь нет Карателя, которого мы видели во втором сезоне Сорвиголовы и которого надеялись увидеть в сольнике. Мне понравилось, что сериал снят очень реалистично, герой решительный на счет убийства своих врагов, а рукопашные драки есть только там, где это необходимо, а не так, что вооруженные автоматами плохие парни лезут по очереди к главному герою драться руками. Даже не верится, что события этого сериала происходят в одном вселенной и в одном городе с Человеком-Пауком из нового фильма, который вышел уж очень детским. Как по мне, то создатели пошли на рискованный шаг, сделав сериал серьезным, что может не понравиться любительм фантастики, и одновременно сделав его продолжением 2 сезона Сорвиголовы, не давая возможности любителям боевиков смотреть его, как отдельное произведение. Также мне кажется, что если бы эту историю запихнули в 10 серий, то получилось бы не так затянуто и более динамично. В общем мне понравилось, но надеюсь второй сезон все же будет о Карателе.
Ответить
Пожаловаться
|
Kodznak
Заслуженный зритель
16 января 2018 в 20:45:08
Они обычно лезут драться не руками, а тыкают дулом автомата, что вообще смотрится отвратительно и всегда интересует "ДА КТО ЭТО ПРИДУМАЛ?"
Ответить
Пожаловаться
Nordrake
Заслуженный зритель
14 декабря 2017 в 10:45:51
Первый сезон получился очень крутой и завораживающий, я когда начинал смотреть даже не ожидал что тут будет такой успех. Надеюсь на успех 2-го!
Ответить
Пожаловаться
|
Dark_Infinity
Заслуженный зритель
19 декабря 2017 в 01:01:50
Намного круче, чем "слепое бельмо", тот я вообще бросил смотреть. Касл норм всех потрошит:)
Ответить
Пожаловаться
|
Cresil
Заслуженный зритель
25 декабря 2017 в 23:55:54
Этого конечно стоило ожидать от такого бомбезного сериала но что бы съемки 2 сезона начались сразу через месяц после старта так это вообще я считаю невероятный успех!!!Сериал действительно очень классный и произвел фурор по всем рейтингам!! Вангую ему 5 сезонов не меньше. ;)
Ответить
Пожаловаться
|
АNNA
ANNABUSINKA0408 | Заслуженный зритель
26 декабря 2017 в 23:31:20
Режим Хатико включен:)
Ответить
Пожаловаться
|
Lonx
Заслуженный зритель
06 января 2018 в 21:09:45
Отличный сезон!!!! Сольник бомба, аж пересмотреть хочется
Ответить
Пожаловаться
|
jasonvladir
Заслуженный зритель
09 января 2018 в 03:38:26
Нормально так зашел Каратель,буду 2-й сезон тоже смотреть.Хорошо что нету того га*на про суперлюдей всяких,терпеть ту куйню не могу.Тут более жетейское и более земное и натуральное.Все в тему - и мочилово и все остальное,даже удивляюсь что сериал по с*аным комиксам.
Ответить
Пожаловаться
|
GuardCleaner
Заслуженный зритель
12 января 2018 в 18:25:12
очень хорошо вышел сериал. без этой детской марвеловской гомеопатии, а прям по-взрослому. в таком бы реалистичном ключе была киновселенная марвел - зауважал бы.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (78)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку