Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Уборщик 80-го уровня

18 ноября 2017 г.
Премьера сериала «Человек будущего»
Стряхните пыль с тетрисов и видиков: ностальгия снова в моде! Сначала «Загадочные события», затем «Орвилл» и «Дискавери»… Теперь свое любовное письмо 80-м решили написать Сет Роген и его друг детства Эван Голдберг. Телеканал Hulu представляет новый научно-фантастический комедийный сериал «Человек будущего» — абсолютно безумное, по словам съемочной команды, зрелище, в котором вы найдете не столько отсылки, сколько пародии на старые фильмы Кэмерона, франшизу «Назад в будущее» и многие другие кинофетиши эпохи VHS. Этот сериал непременно оценят как ярые поклонники классического сай-фая, так и зрители, чье чувство юмора реагирует на шутки широкого спектра — от утонченных полунамеков до вгоняющих в краску пикантных острот.

Молодой и довольно симпатичный парень по имени Джош Фаттерман (Джош Хатчерсон) работает уборщиком в центре по изучению ЗППП и чувствует себя настоящим неудачником. Ему кажется, что он попал в ловушку, из которой нет выхода. Правда, по ночам грустные мысли отходят на задний план, ведь он берет в руки геймпад и из унылого человека со шваброй превращается во всемогущего короля видеоигр. В одну из таких бессмысленных, но веселых ночей, к Джошу заявляются загадочные гости из будущего. Странная парочка с должным пафосом сообщает ему, что человечеству грозит опасность, и только он, обычный юноша с худшей в мире работой, может всех спасти.
Человек будущего
Озвученный трейлер к 1 сезону. LostFilm.TV

Сет Роген и Эван Голдберг — комедианты, хорошо известные сериаломанам по провокационному телекомиксу «Пастырь», а поклонникам большого кино — по анимационной ленте «Полный расколбас» и фильму-капустнику «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски». В одном из интервью Сет признался, что изначально «Человек будущего» был задуман как полнометражный фильм, однако из-за особенностей сценария, финал которого подразумевал продолжение, было решено трансформировать проект в сериал.

При разработке подобного рода комедий, от которых одни зрители надрывают животы, а другие фыркают и воротят нос, всегда ключевым фактором успеха является свобода творчества, которой продюсеры готовы наделять творцов. Что ж, похоже, у «расколбашенных» авторов «Человека будущего» с этим проблем не было. Конечно, студийные боссы постоянно вмешивались в процесс со своими ценными советами. «Но мы записывали только те из них, которые нам нравились, — полушутя признался Роген. — Что до остальных, так мы просто делали вид, что их записали».

Помимо Рогена и Голдберга, в работе над проектом приняли участие сценаристы «Полного расколбаса» Кайл Хантер и Ариэль Шаффир, а среди режиссеров числятся Ниша ГанатраМистер Робот») и Брэндон Трост. Перед командой за кадром стояла задача создать шоу не для нердов и гиков, которые способны усмотреть пасхалки даже там, где их нет, а для зрителя со среднестатистическим культурным бэкграундом. Для всех, кто десятки раз смотрел, как тонул ДиКаприо в «Титанике», а теперь готов к любым шуткам про эту легендарную сцену из сокровищницы мирового кино. Кроме того, в поте лица сценаристы и режиссеры трудились над тем, чтобы как следует высмеять Apple, Siri, инстаграм, твиттер, тиндер, селфи-палки и тому подобное. И несмотря на то, что шоу не пытается быть чем-то большим, чем просто остроумный фарс и балаган, некоторая доля ироничного комментария современности в нем все же присутствует.

Главную роль в «Человеке будущего» исполняет Джош Хатчерсон, сыгравший в популярной молодежной кинофраншизе «Голодные игры» персонажа по имени Пит Мелларк и удостоившийся за свою работу трех премий MTV. Также он известен по фильмам «Мост в Терабитию» и «Маленький Манхэттен». В образах его напарников, тех самых гостей из будущего, предстанут телевизионная звезда Элайза Куп и хорошо знакомый нашим пользователям по сериалу «Пастырь» Дерек Уилсон. Также в актерский состав шоу вошли Эд Бегли мл.Лучше звоните Солу»), Роберт Крэйгхед (эпизоды в «Касле», «Городе гангстеров» и «В Филадельфии всегда солнечно»), Джейсон Скотт Дженкинс (гостевая роль в сериале «Американская история ужасов») и другие.

Критики распробовали новинку Hulu сразу и даже включили ее в топ-5 самых перспективных премьер ноября наравне с долгожданным и гораздо более раскрученным «Карателем». По мнению большинства профильных изданий, все в «Человеке будущего» выглядит тщательно продуманным, сделанным с любовью и уважением к зрителям. Однако при этом во всем сквозит настроение всеобщего праздника, организаторы которого не стали полагаться на аниматоров и тамаду, а вместо этого позволили гостям раскрепоститься и творить все, что им взбредет в голову. Сет Роген и его друзья не планировали создать шоу, которое станет вехой в поп-культуре. Они собрались на съемочной площадке, чтобы отлично провести время, а теперь приглашают всех желающих к ним присоединиться.

Последние комментарии



Все комментарии (44)
HellFireRus
Заслуженный зритель
19 ноября 2017 в 20:40:49
сериал зашел, очередная история про задрота, который вдруг оказался спасителем человечества. Но тут действительно стебно, причем юмор иногда претендует на черный, а самоирония на уровне "серпом по яйкам".
Ответить
Пожаловаться
|
Stanley77
Заслуженный зритель
19 ноября 2017 в 20:59:47
Сдохни сцуко моск! Так бредово-пафосно, что меня аж фштырило. Ну и стёб над старой фантастикой тоже тема.
Ответить
Пожаловаться
|
Belorium
Постоянный зритель
20 ноября 2017 в 10:27:40
Попытался. Очередной раз убедился, что сериалы с продолжительностью серии 20 с чем-то минут - полный шлак (как для меня). Пошло, тупо, даже при моем здоровом цинизме некоторые моменты вызывают рвотный рефлекс. Как и всегда, мнения своего никому не навязываю, просто делюсь.
Ответить
Пожаловаться
|
Phate
Заслуженный зритель
20 ноября 2017 в 13:47:42
А даже доставляет ведь. Ещё бы не было шуток про герпес и эякулирующего опоссума, было бы просто отлично!
Ответить
Пожаловаться
|
L79
Заслуженный зритель
20 ноября 2017 в 14:17:56
Такая ерунда!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Megard
Заслуженный зритель
20 ноября 2017 в 15:45:35
Премьера? Я уже 1й сезон досмотрел, если перематывать то смотреть можно.
Ответить
Пожаловаться
|
Teppi
Заслуженный зритель
20 ноября 2017 в 17:14:00
мне понравился, посмотрел сезон в другом переводе.
Ответить
Пожаловаться
|
semvetrov7
Заслуженный зритель
22 ноября 2017 в 07:44:57
не смог даже до середины досмотреть.полный отстой
Ответить
Пожаловаться
|
Argon1987
Заслуженный зритель
22 ноября 2017 в 21:10:42
Отличный сериал! Может на 5 и не тянет, но твердая четверка есть. Юмор самых разных уровней. Каждая серия разнообразная, скучать не заставляет. Много отсылов к известным фантастикам. Для тех, кто уже наелся всякими голливудскими клише супергероев. Мне напомнило произведения Гарри Гаррисона, если кто знает такого.
Ответить
Пожаловаться
|
iMate
Заслуженный зритель
23 ноября 2017 в 21:33:11
4 из 10?
Ответить
Пожаловаться
dodo79
Заслуженный зритель
27 ноября 2017 в 04:35:34
Сериал не стоит потраченного времени на него. Со второй серии становиться ясно, что это пустышка.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (44)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку