Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Мистер Мерседес» продолжает движение

11 октября 2017 г.
Сериал продлен на второй сезон
Не дожидаясь выхода на экраны финального эпизода первого сезона «Мистера Мерседеса», руководство канала AT&T объявило о продлении сериала на второй сезон. Состоять он будет также из десяти серий, прежней останется и творческая команда. Работу над сценарием вновь возьмет на себя Дэвид Э. Келли, а съемки возглавит режиссер Джек Бендер.
 
Основанный на одноименном романе-бестселлере Стивена Кинга сериал повествует об игре в кошки-мышки между психопатом Брэйди Хартсфилдом (Гарри Тредэуэй) и детективом в отставке Биллом Ходжесом (Брендан Глисон). Когда-то Брэйди угнал «Мерседес» и проехался по толпе людей, убив 16 человек. Приставленный к делу инспектор Ходжес не успевает раскрыть его до выхода на пенсию. Однако спустя два года убийца напоминает о себе и заставляет бывшего полицейского взяться за частное расследование. Разозленный Билл во что бы то ни стало намерен привлечь маньяка к суду, прежде чем тот нанесет по горожанам очередной удар.

«В своем романе Стивен Кинг пишет о монстрах, которые живут внутри его персонажей, а не в окружающем мире, — говорит Джек Бендер. — Нам невероятно повезло привлечь в проект потрясающий актерский состав во главе с Бренданом Глисоном и Гарри Тредэуэем, чтобы оживить этих колоритных, сложных и порочных персонажей. Я в восторге от того, что мы продолжим рассказывать эту историю»
 
Роман Стивена Кинга «Мистер Мерседес» был издан в 2014 году и отмечен премией имени Эдгара Аллана По, вручаемой Ассоциацией детективных писателей США, как лучший роман года. Восторженная реакция читателей и критиков сподвигла автора написать еще две книги про отставного детектива Билла Ходжеса — «Кто нашел, берет себе» и «Пост сдал». Они и будут положены в основу новых серий.

Последние комментарии



Все комментарии (42)
lxc
Заслуженный зритель
11 октября 2017 в 22:18:47
Глисон бесподобен!!!
Ответить
Пожаловаться
|
gopcaca
Заслуженный зритель
11 октября 2017 в 22:20:34
да какого хрена, я думал в пятницу последняя серия. ну сук заговняют точно историю(
Ответить
Пожаловаться
|
TVman40
Заслуженный зритель
15 октября 2017 в 11:18:32
да хосспаде, история про Мистера Мерседеса и закончится в пятницу! А про детектива написано 3 книга с разным сюжетом и действующими лицами. Читать внимательнее надо.
Ответить
Пожаловаться
gambit463
Заслуженный зритель
11 октября 2017 в 23:47:48
А вот меня что-то не особо впечатлил сериал. Посмотрел 4 серии. Типичный детектив. В чем изюминка? Чем он отличается от остальных детективных историй? Тем, что мамка дрочит сыну-психу?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
ARN NRG
rost622 | Заслуженный зритель
17 октября 2017 в 07:17:18
Вообще ничем не отличается. Причем расследование тут скучное, банальное и короткое.
Ответить
Пожаловаться
gambit463 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
17 октября 2017 в 11:07:35
Мы же с первой серии знаем, кто убийца. Уже минус интрига. Мотив? Детская травма превратила человека в психа, блабла. Сколько раз мы уже это видели. Я поэтому и спросил, чем создатели сериала планировали заинтересовать зрителя? Кроме, разве что темы инцеста, остальное все довольно банально.
Ответить
Пожаловаться
ARN NRG в ответ на комментарий
rost622 | Заслуженный зритель
18 октября 2017 в 01:30:33
Поэтому я тебе и ответил, а то в комментариях есть те, которые ставят сериалу 10 из 10, как-будто это какой-то шедевр. Даже такую банальную историю могли бы подать создатели сериала гораздо интереснее, но не смогли. Частое явление с экранизациями книг.
Ответить
Пожаловаться
Ricky the Best
Заслуженный зритель
12 октября 2017 в 04:12:57
Хорошая новость)
Ответить
Пожаловаться
|
SharMih
Заслуженный зритель
12 октября 2017 в 09:17:43
Сериал хороший, атмосферный, с хорошим подбором актеров. Каждая серия прописана хорошо. Именно поэтому охота чтобы сериал закончился. А то изговнякают...
 
Для произведений Кинга хорошо подходит формат минисериалов. На подобии "Асобняк красная роза" или "Буря столетия".
Ответить
Пожаловаться
|
Exfiler8
Постоянный зритель
12 октября 2017 в 09:35:56
Вторая книга понравилась больше всего, очень затянула. С нетерпением жду второй сезон!
Ответить
Пожаловаться
|
olesya-prk
Заслуженный зритель
12 октября 2017 в 16:31:28
Хорошая новость.1-ый сезон класс!
Ответить
Пожаловаться
|
Mama5
Постоянный зритель
14 октября 2017 в 23:28:50
Очень нравится сериал! Почему то не сравниваю с книгой, каждый сам по себе хорош. Рада, что будет продолжение.
Ответить
Пожаловаться
|
Jaymor
Заслуженный зритель
16 октября 2017 в 20:25:46
Когда уже серия??? Переводят всякую чушь, а выход последней серии норм сериала все откладывают и откладывают. Хотя в оригинале она уже давно вышла.
Ответить
Пожаловаться
|
amg261
Заслуженный зритель
24 октября 2017 в 00:40:06
Очень достойная экранизация произведения Стивена Кинга в формате сериала. Снятые ранее "Туман", "11.22.63", "Под куполом" выглядят гораздо слабее.
Атмосфера "Мистера Мерседеса" чем-то напоминает "Настоящий детектив", причем 2-й сезон, что-то есть от "Мотеля Бейтса", в части отношений матери и психически больного сына. Очень качественный саундтрек.
Я думаю у создателей сериалы было снято две концовки, выбор одной из них зависел от решения продюсеров. Будем надеяться, что планка не упадет.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (42)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку