Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

У них там проблемы

02 октября 2017 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Озвученный трейлер второго сезона «Ривердэйла»
Винтажная вывеска с надписью «Добро пожаловать в Ривердэйл», страстный поцелуй под струями воды, Баклан в образе брутального байкера и дружеские обнимашки... Представляем вашему вниманию озвученный трейлер второго сезона молодежный драмы канала The CW, пришедшей на смену закрытым «Дневникам вампира» и моментально завоевавшей аудиторию. Зрители любят «Ривердэйл» за стилистику, напоминающую этакий подростковый «Твин Пикс» с налетом гламура, атмосферу маленького города на Среднем Западе и симпатичных главных героев, преодолевающих свалившиеся на них неприятности, включая пылкие влюбленности и болезненные расставания.
Ривердэйл
Озвученный трейлер ко 2 сезону: «Снова вернуться». LostFilm.TV

Как сообщает TVLine, большая драма ждет в новом сезоне одну из главных героинь, Бетти Купер (Лили Рейнхарт). Самой милой во всем Ривердэйле блондинке предстоит познакомиться со своим братом. Напомним, в финале первой главы шоу Бетти узнала, что ее мать забеременела в старшей школе, родила сына, но отказалась от него. В середине грядущего сезона парень по имени Чик заявится в город с пока не озвученной целью. Одно можно сказать наверняка — для Бетти, у которой и без подобных сюрпризов полно проблем, появление этого человека не пройдет бесследно.
 
Арчи и его друзья вернутся на The CW 11 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (13)
Nick_Film
Постоянный зритель
02 октября 2017 в 15:15:57
Слава сидабу)
Ответить
Пожаловаться
|
еще 9 комментариев
Nick_Film в ответ на комментарий
Постоянный зритель
03 октября 2017 в 14:54:46
Не, ну правда, меня от Супергёрл бомбило так, как мало от каких сериалов. Чёт совсем хрень какая-то у них вышла как по мне.
 
Ну, конкретно в Стреле ты знаешь кто мне больше всех нравится)) А так выбрать какую-то одну вообще нереально, у них чуть ли не каждая первая в основном актёрском составе классная. Больше я других каналов таких не знаю, с таким количеством няшек. В их сериалах глупостей почти всегда через край, но вот честно, иногда на это тупо хочется закрыть глаза. Да и смотрю я чего-нибудь достаточно редко, когда делать нечего, какие-то супер-пупер замысловатые сюжеты мне не нужны, а вот лишний раз полюбоваться мордашками никогда не помешает.
Ответить
Пожаловаться
Mike Wheeler в ответ на комментарий
Parker.Jaims | Постоянный зритель
03 октября 2017 в 20:33:31
Согласен, не помешает. )
Хотя замысловатые сериалы тоже нравятся, но жаль таких немного.
 
Сериалы конечно это интересно, но это мир фантазии.. вот если найти где-то в реальности портал в параллельное измерение.. )
Ответить
Пожаловаться
Nick_Film в ответ на комментарий
Постоянный зритель
04 октября 2017 в 02:45:35
Ага, и попасть в какой-нибудь городок под названием Смолвиль))
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (13)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку