Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Светлые головы против клингонской империи

30 сентября 2017 г.
Озвученный трейлер к будущим эпизодам «Дискавери»
Стартовавший недавно на канале CBS научно-фантастический сериал «Звездный путь: Дискавери» уже успел заслужить признание зрителей и удостоиться сотен восхищенных рецензий от авторитетных изданий в индустрии телевидения. Шоу, ставшее частью медиафраншизы «Стар Трек», получило от создателей все, ради чего поклонники жанра сай-фай включают мониторы — качественный экшен, мощные конфликты, футуристические декорации и костюмы, а также продуманный сюжет и важный социальный подтекст. Более того, фанаты предыдущих сериалов из этой вселенной отдельно отметили, что в век бурного развития телевидения приятно видеть, что «Звездный путь» растет вместе с ним — как в плане визуальной составляющей, так и в плане поднимаемых острых тем.
 
LostFilm.TV представляет озвученный трейлер к будущим сериям «Дискавери». Благодаря представленному видео можно не только оценить уровень спецэффектов, но и убедиться в том, что хорошая актерская игра существенно повышает градус научно-фантастического шоу. К слову, Джейсона Айзекса и Сонекуа Мартин-Грин, которые в данном ролике образовали столь впечатляющий тандем, чаще остальных представителей актерского состава нахваливают рецензенты.
Звездный путь: Дискавери
Озвученный трейлер к 3 серии 1 сезона: «Далее в сериале». LostFilm.TV

И несмотря на то, что в центре сюжета находится военный конфликт, сериал остается верен идеалам «Стар Трека»: клингонцы все так же непреклонны, Федерация политкорректна, а контакты с другими культурами могут обернуться для человечества как серьезными жертвами, так и плодотворным сотрудничеством. До финала первого сезона явно доживут не все главные герои, но оно того стоит — уже сейчас можно сказать, что доброе имя франшизы «Дискавери» не посрамил.

Последние комментарии



Все комментарии (55)
Alexandr_lorn
Заслуженный зритель
30 сентября 2017 в 17:57:17
Весьма неплохо, если честно не ожидал.
Ответить
Пожаловаться
|
dmit20122

Заслуженный зритель
30 сентября 2017 в 19:59:02
Что за бред вы все несете ?)) какие нах лезбиянки и геи ? где вы их в сериале увидели (дауны ущемленные) ? не нравится не смотрите....
Ответить
Пожаловаться
|
vf;jhjd
Зритель
30 сентября 2017 в 22:11:54
Почему бред-то? За лесбиянок не скажу (если не брать в расчет то, как теплеет взгляд у старпома при рассказах о капитане)), но надо быть конченным пидорасом, чтобы взять себе в старпомы человека, обвиненного в мятеже. :)
Ответить
Пожаловаться
f983lda
Заслуженный зритель
30 сентября 2017 в 20:02:29
Читаю сейчас Скальци. Люди в красном, и вот ведь надо же такому приключиться, что сериал вышел, там кстати про оригинальный сериал, книжку нашел случайно бывает однако.
Скачал сборник под названием "Звезды новой фантастики" вот там то и есть эта книжка, ну а скачать думаю сами знаете где.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
ChiffaN в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
30 сентября 2017 в 22:11:34
Недавно прослушал на Audible. Крайне рекомендую. Про жизнь на корабле как Энтерпрайз со стороны простого матроса :)
Ответить
Пожаловаться
vf;jhjd в ответ на комментарий
Зритель
30 сентября 2017 в 22:46:20
Не в службу, а в дружбу, кинь ссылочку. И, если не сложно, с тектом
Ответить
Пожаловаться
ChiffaN в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
01 октября 2017 в 20:16:57
Ответить
Пожаловаться
Nika
Gipsokarton | Заслуженный зритель
01 октября 2017 в 04:40:31
Мне нравится стар трек, но меня жутко бесит, когда у расы, которая путешествует по вселенной горят факелы на космическом корабле..... Огонь на космическом корабле, серьёзно.... ?
Ответить
Пожаловаться
|
Zenux
Заслуженный зритель
01 октября 2017 в 12:36:58
То есть выпивка на корабле (в бочках) это серьезно? Тарги бегающие по кораблю это серьезно ? А факелы это уже несерьезно )  
Ответить
Пожаловаться
Nika в ответ на комментарий
Gipsokarton | Заслуженный зритель
01 октября 2017 в 13:54:02
Если подходить с научной точки зрения, то процесс горения сжигает кислород, что скажется на системе жизнеобеспечения. Да и вообще концепция огня в космосе это жесть.
Ответить
Пожаловаться
Zenux в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
01 октября 2017 в 19:04:10
На корабле, где за час вырабатывается наверно больше энергии чем у нас на планете за год получают, думаю и система жизнеобеспечения соответствующая.
Ответить
Пожаловаться
kenzi779
Зритель
01 октября 2017 в 14:56:46
Увидел Мишель Йео, обрадовался, но не надолго - азиатским звездам не место в таком кино, там не нужен их талант, актерская игра, интеллект в глазах - кино не про это)
 
Клингоны просто жесть получились - прям слизняки переростки, броня - не дать не взять африканское племя. На своем языке не в состоянии пары слов связать - как они вообще кораблями командуют - пока ты скажешь че надо сделать пилоту, бой уже закончится.
Ответить
Пожаловаться
|
Doksmol
Заслуженный зритель
01 октября 2017 в 15:04:35
тот случай, когда я не понимаю хайпа по поводу сериала. Мне начало очень понравилось, дальше будет на уровне. Все видимо забыли гневные отповеди фанов "Звездного крейсера "Галактика"в начале обновленного сериала, а потом он стал культовым. Поживем-увидим, как пойдет "Дискавери", но я желаю ему долгих лет показа.
Ответить
Пожаловаться
|
Avzon
Заслуженный зритель
01 октября 2017 в 15:25:51
в самом деле, почему многие так критикуют данный сериал? поверьте: могло быть на много хуже, а так вполне смотрибельно. К тому же, какой это сериал можно назвать идеальным и чтобы он прям вот всем понравился, и в нем не было сюжетных дыр и не логичных ситуаций?))
Ответить
Пожаловаться
|
Chashkacoffe
Постоянный зритель
01 октября 2017 в 15:59:12
Какой сериал про Стар Трек бы мы не смотрели. Но всегда Шень Жоу уничтожают.
Ответить
Пожаловаться
|
Adrychka
Заслуженный зритель
01 октября 2017 в 19:22:15
Люциус Малфой ^^
Ответить
Пожаловаться
|
Rea-My
Заслуженный зритель
03 октября 2017 в 15:24:14
Делать выводы с двух пилотных серий бессмысленно. Пока видно хороший кастинг и дорогую картинку. Жаль, что Йео выбывает, но Мартин-Грин остается, а она неплохо показала себя в Ходячих и Айзек опять-таки неплохой актер. Думается мне, что сериал может получиться вполне годным. Ну, конечно, не стоит от него ожидать второго Интерстеллара или Through the Wormhole, это Sci-Fi совсем другого направления - развлекательного.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (55)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку