Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Для Уокера апокалипсис — это чистка человечества»

12 сентября 2017 г.
Шоураннер Дэйв Эриксон о жертвах и засухе в сериале «Бойтесь ходячих мертвецов»

Обсуждение новости



Александр Кравченко
AleksAleks12345 | Зритель
12 сентября 2017 в 22:15:35
прикольно)
Ответить
Пожаловаться
|
Александр Кравченко
AleksAleks12345 | Зритель
12 сентября 2017 в 22:16:14
прикольно)
Ответить
Пожаловаться
|
Артем Пронюшкин
Artem4ik2014 | Постоянный зритель
12 сентября 2017 в 23:00:01
прикольно)
Ответить
Пожаловаться
|
TigerHunt
Заслуженный зритель
12 сентября 2017 в 23:09:20
супер
Ответить
Пожаловаться
|
ElHomero
Заслуженный зритель
12 сентября 2017 в 23:19:16
только Алиску не сливайте! на остальных пфг :)
Ответить
Пожаловаться
|
Alexandr
sanektraicer | Заслуженный зритель
12 сентября 2017 в 23:21:55
NICE!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Commm
Заслуженный зритель
13 сентября 2017 в 00:07:25
это гуано до сих пор идет...
неужели рейтинги просмотров(ну и оценок и рецензий от "именитых"(продажных) "критиков")так высоки? - хотя рейтинги обычно делают фанаты и боты особенно к сериям а не к всему сериалу. хм даже странно что на имдб рейтинг 7 хотя там в последнее время рейтинги и рецензии более "справедливые" чем на "новых" "популярных" рейтинговых сайтах типа томата(вроде там 90%) и др. да и рецензии на имдб самые популярные не хвалебные. да блин и на кинопоиске так же обстоят и даже намного печальнее для фанатов сериала.
 
и так и не понятно почему эту парашу не закрывают.
Ответить
Пожаловаться
|
Nick_Film
Постоянный зритель
13 сентября 2017 в 00:54:09
На всё находится свой зритель. Для тебя и для меня - параша, а для кого-то шедевр. Плюс у любого проекта, хоть как-то связанного с Ходячими Мертвецами, всегда присутствует огромная фан-база. Сейчас вспоминаю первый, а для меня и последний сезон, вот честно - такого зрелища врагу не пожелаешь, при том что я большой поклонник оригинальных Ходячих. Ну а народ всё смотрит и пускай, это их право.
Ответить
Пожаловаться
Serraaa
Заслуженный зритель
13 сентября 2017 в 11:45:36
это говно стало еще более говёным, даже по говёности переплюнуло последний сезом ХМ
Ответить
Пожаловаться
Lotus Blade
MasterLotus | Зритель
13 сентября 2017 в 06:44:11
Это как вырезать из Ходячих все экшен-сцены и оставить только нытьё. "Мы убили персонажа, ой-ой-ой, у этих действий будут последствия"... Тьху на вас! Игру Престолов гляньте, вот там убивают персонажей, вот там у людей последствия @$#%$&!
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Viskers
Заслуженный зритель
18 сентября 2017 в 19:40:29
"Клементина запомнила это"
 
хD
Ответить
Пожаловаться
Viskers в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
18 сентября 2017 в 19:41:45
Эээ, экшона/комедии/прона у Шекспира как раз достаточно, с поправкой на 17ый век естно.
Ответить
Пожаловаться
luhtenshtayn в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
18 сентября 2017 в 22:48:50
Чётко подметил))
Ответить
Пожаловаться
Merganser
Заслуженный зритель
13 сентября 2017 в 10:09:16
Не смотрите игру престолов, не нужно подсаживаться на этот поток моды.Ну и это тоже я думаю смотреть не стоит, но это исключительно моё мнение.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 6 комментариев
Merganser в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
28 ноября 2017 в 10:37:31
Вот я поражаюсь, все приводят 1 домысел, с которым кстати я согласился в своей речи(Есть те кто действительно ценят сериал, прекрасно понимая за что, почему он им так приглянулся и не врут самому себе что смотрят чтобы было о чём потом поговорить с людьми вокруг, а есть те кто просто увидел или услышал эти два слова и вот так получилось почему не знаю но я его фанат!), а потом пишут что все мои мысли это чушь)
Нет логики, серьёзно да ты сейчас?!Вот если беспристрастно относится к данному вопросу, и считать за правду, такой неоспоримый факт, как 'не более 20% смотрящих сериал читали книгу' и это я ещё возможно преувеличил.Тем кто читал книгу, кто наслаждается её экранизацией относятся к тому проценту людей который я считаю любуются и ждут серии из-за ожидаемого пристрастия:"А как это опишут, а как то покажут, а как вот та ситуация будет раскручена теми персонажами", - но только к сожалению, таких меньше чем тех, что просто смотрят.Это подобно шмоткам, я покупаю потому что ЭТО СТАЛО МОДНЫМ, поэтому мне это нравится. Что такого нету?Никто не одевается сегодня, в то что на за что не оделся бы пару недель назад?!)Это просто социальное давление + давление излишней рекламы со всех сторон.Это как со Звёздными воинами, рекламная компания была развёрнута ну просто не описать словами и уже признанная всеми, как мягко говоря ужасная, собрала больше 2х миллиардов.Благодаря давлению рекламы, ну естественно там большая фанатская группа, я тоже был в восторге от 6ти частей, хоть и не фанат, но "такого" продолжения, лучше бы свет не видовал...И я сильно сомневаюсь что там фанатов на 2 миллиарда долларов)
Что даёт человеку просмотр того что ему не нравится?Ну не знаю, социальное одобрение, возможность поговорить об этом с остальными, те самые факторы что подталкивают к просмотру и заставляют найти причину просмотра, чтобы не бросить.Ты вот будто с такими людьми никогда в жизни не встречался, что поступают исключительно в интересах "стада", не зависимо от своего мнение, потому что оно к сожалению отсутствует.
Вы не понимаете одного, я не оскорбляю данный сериал, я согласен с его плюсами: "Мир красив, костюмы хороши, большинство актёров очень приятно играют, графика хорошая действительно", - но тот факт что он невероятно скучно развивается по сравнению с такими менее известными проектами как например Спартак, но при этом более признан обществом, вводит меня в недоумение.
Моё мнение не построено на какой то ненависти или желании оскорбить всех смотрящих, просто я как любитель кино и сериалов ещё с детства, причём совершенно разных форматов, никак не могу понять почему произошло именно так.
Ответить
Пожаловаться
DenBro в ответ на комментарий
Постоянный зритель
28 ноября 2017 в 17:31:31
Я о том, что сравнивать шмотки айфоны и прочую дребедень модную с просмотром сериала не логично, потому что это не даёт преимущества такому моднику
Ответить
Пожаловаться
ExTraJuSe в ответ на комментарий
Зритель
28 ноября 2017 в 21:28:37
1. "более чем с десятком человек я общался по поводу этого сериала" - и ты сделал выводы) ну как бы можно было учесть что только на канале НВО за 14й год рекордное количество зрителей зафиксировали, чет 18 с лишним миллионов. Так что твой опрос весомый) от сюда же и вывод такой же)
2. "Стадный инстинкт" - весьма приемлемая черта человека) В соло всегда сложнее чем толпой. Ведь двигаться командой в одном направлении и друг друга дополнять - результат будет продуктивнее.
3. Если уж об этом рассуждать... Человек может смотреть этот сериал потому, что это модно, но не обязательно на этом прерывать мысль. Я даже твоими словами постить буду)))) "Что даёт человеку просмотр того что ему не нравится?Ну не знаю, социальное одобрение, возможность поговорить об этом с остальными, те самые факторы что подталкивают к просмотру и заставляют найти причину просмотра". А возможно ли то, что именно это человеку и нужно? Сложность в общении, влиться в коллектив, найти общие темы для разговора... Любым способом сплотится с нужными людьми, любым способом достигнуть "СВОЕЙ" скрытной цели (возможно слишком личной, что бы делится этим в опросах =) ).
4. Как я понял, ты этими постами выражаешь своё "необдуманное" недовольство обществом в целом. Тем самым накаляешь и агришь фанатов данного сериала, но не получаешь ответов на то, что тебя действительно интересует. По этому подумай какова твоя истинная цель этого поста? И вот мы плавно перешли к смыслу 4го пункта)) Философия) Традиционно начну словами "Всё в этом мире относительно" =) Плохо ли то, что "поступают исключительно в интересах "стада", не зависимо от своего мнение, потому что оно к сожалению отсутствует", действительно ли оно отсутствует, либо человек намеренно/подсознательно его задавливает! Чуть глубже: действительно твое недовольство - твое личное, а не порыв "стадного инстинкта"? (ведь таких критиков тоже море) И стоит ли тебе найти философский форум? Найти собеседников и там всё это обсудить?:) Либо же бесполезно вызывать негатив "овечек стада"?)
Ответить
Пожаловаться
Vickunia
Заслуженный зритель
13 сентября 2017 в 15:02:32
в серии одна болтовня
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку