Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Мы увидим темную сторону Арчи»

10 сентября 2017 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Роберто Агирре-Сакаса о втором сезоне «Ривердэйла»
Первый сезон молодежной драмы «Ривердэйл», основанной на популярной серии комиксов про Арчи Эндрюса, завершился более чем неожиданно. По словам шоураннера проекта Роберто Агирре-Сакасы, такой шокирующий финал выльется в большие перемены. «Это совершенно изменит Арчи, задаст новое направление его пути», — говорит он. 
 
Напомним, что Джейсон был убит, так как узнал, что его отец торгует героином в промышленных масштабах, и обнародование данного факта могло разрушить все, что осталось у семьи Блоссом. Тем временем Арчи, Вероника, Бетти и Баклан благополучно поделились на пары. Этот светлый момент, правда, был немного испорчен, когда Баклан присоединился к мотобанде, сыгравшей плохую роль в жизни его отца.

В представленном ниже интервью Роберто рассказал, к чему приведут все эти сюжетные завязки во втором сезоне, включая появление отца Вероники.
 
Во время ограбления кафе ранят Фреда. Старший Эндрюс истекает кровью на руках у Арчи, и зрители не уверены, выживет ли он, а Баклан за кадром говорит, что это не совпадение. Какую роль данный эпизод сыграет во втором сезоне?
 
Это, безусловно, самое важное событие, случившееся с Арчи в тот период. Он главный герой нашего шоу, и сама история Ривердэйла — это история Арчи с юных лет до поры окончательного взросления. Упомянутый момент — ключевой в жизни юноши. Вроде тех, когда Брюс Уэйн видит смерть родителей, или Питер Паркер узнает подробности смерти дяди Бена. Арчи изменится, а в его жизни появится новое понятие — месть. Мы увидим темную сторону этого персонажа. Трансформация характера ляжет в основу сюжета второго сезона, как и ответ на вопрос, кто и почему стрелял во Фреда.
Ривердэйл
Озвученный трейлер №2 ко 2 сезону. LostFilm.TV

Что вы можете рассказать об отношениях Бетти и Баклана?
 
Бетти абсолютно чиста и открыта, а Баклан, вероятно, никогда раньше не произносил слов любви. В любом случае, им обоим нелегко. Они все еще будут вместе во втором сезоне, но, как мы видели в финале, Баклан движется по странному пути. Он собирается в новую школу, расположенную в другом районе города, хотя, возможно, самое важное изменение заключается в том, что он присоединился к мотобанде. Этот поступок создаст напряженность в отношениях с Бетти. Есть шанс, что Баклан будет пытаться жить двойной жизнью. Эту историю мы также расскажем во втором сезоне.
 
Но ведь он может расценивать банду как семью, о которой всегда мечтал. С другой стороны, все это, возможно, окажется частью большого многоходового плана по вызволению отца из тюрьмы...
 
Эти вопросы и задает себе Бетти, глядя на Баклана. Можно представить, что в ту памятную ночь, когда он надел куртку с логотипом банды, было много серьезных разговоров.

Мы наблюдали первое знакомство Баклана с неблагополучным контингентом его новой школы. Чувствует ли он себя своим среди них?
 
Безусловно. В школе Ривердэйла он считался проблемным учеником. В новом учебном заведении герой найдет похожих на себя людей, обретет там свое племя. Это отразится на Бетти, Арчи и остальных. Большое событие, упоминаемое в финале первой главы, это своего рода гражданская война между тем контингентом и остальным городом. Думаю, Баклана будут мучить тяжелые внутренние метания.
 
Давайте переключимся на семью Блоссом. Она практически развалилась после того, как выяснилось, что все это время вместо кленового сиропа они торговали героином. Шерил пыталась покончить жизнь самоубийством, сожгла свой дом и подвела мать. Что их ждет?
 
Эти психически нестабильные женщины сфокусированы на борьбе за власть. Родители Шерил были жестоки, и их дочь впитала это. Не думаю, что она и дальше станет терпеть Пенелопу. Их соперничество также будет одной из сюжетных линий второго сезона.

Рассмотрим развивающиеся отношения Арчи и Вероники. Секс усложнит ситуацию?
 
Скорее, все усложнит приезд Хайрама, отца Вероники.
 
В комиксах он ненавидит Арчи, не воспринимает его всерьез, считает, что юноша недостаточно хорош для его дочери...
 
Снимая сериал, мы зачастую отходим от первоисточника, и это как раз тот случай. Пока мы не знаем, что из себя представляет этот Хайрам — хороший он или плохой.

Как же во все эти события вписывается Гермиона? По мере развития сюжета она все больше показывала свою темную сторону и достигла апогея, когда попросила Веронику использовать Арчи в борьбе против Фреда. Насколько далеко все зайдет?
 
Все изменится с появлением Хайрама. Именно в этот момент зрителям будет особенно интересно наблюдать за развитием Гермионы и за тем, как они с мужем сработаются.
 
Источник: THR

Последние комментарии



Все комментарии (11)
Satanidka
Заслуженный зритель
10 сентября 2017 в 22:07:44
Сериал супер!С нетерпением жду второй сезон. Спасибо Лосту за озвучку!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Mike Wheeler
Parker.Jaims | Постоянный зритель
10 сентября 2017 в 22:30:15
Неожиданно классный сериал! К тому же саундтрек атмосферный.
Даже не верится что CW на такое способен, особенно на контрасте с флешкой и супертелочкой.
Ответить
Пожаловаться
|
Fatality
Постоянный зритель
10 сентября 2017 в 22:54:30
Да, это один из немногих винов от Сидаба. Я был скептически настроен с самого начала просмотра, но в итоге сериал меня приятно удивил.
Очень надеюсь, что второй сезон будет не хуже первого.
Ответить
Пожаловаться
|
dmit20122
Заслуженный зритель
10 сентября 2017 в 23:14:03
отличный сериал (жду 2 сезон)
Ответить
Пожаловаться
|
Konstantin30061973
Заслуженный зритель
11 сентября 2017 в 14:02:14
Смотря первые серии не думал, что в дальнейшем, к развязке 1 сезона, так интересно будет мне самому, приятно удивлён
Ответить
Пожаловаться
|
Ann2015
Постоянный зритель
12 сентября 2017 в 17:52:36
Баклан??? Что с вами не так, Карл? Джагхед, мать вашу
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Ann2015 в ответ на комментарий
Постоянный зритель
12 сентября 2017 в 20:31:58
Я сначала подумала, что новый персонаж какой-то))
Ответить
Пожаловаться
ZelNaga
Заслуженный зритель
13 сентября 2017 в 03:11:03
Тем, кто смотрит с озвучкой Лостфильма, всё понятно.
Ответить
Пожаловаться
Ann2015 в ответ на комментарий
Постоянный зритель
13 сентября 2017 в 06:47:02
"Jughead" - явно не читается как, "Баклан"
Ответить
Пожаловаться
Arisugava
-=Спамер=-
13 сентября 2017 в 03:57:56
Сериал нереально классный! Очень понравился очень жду 2-ой сезон, и рада, что в нём будет 22 серии.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (11)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку