Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Космические охотники за головами еще повоюют

02 сентября 2017 г.
Канал Syfy продлил «Киллджойс» на два сезона
Как сообщает информационное издание Deadline, сериал «Киллджойс» продлен сразу на два десятисерийных сезона — четвертый и пятый, при этом пятая глава шоу станет заключительной. Научно-фантастический экшен повествует о троице охотников за головами, бороздящей просторы вселенной и выполняющей различные опасные задания, пока их мир стоит на грани межклассовой войны.

«Это продление — огромная привилегия, на которую надеется каждый создатель. Теперь у нас есть возможность спланировать конец истории, имея в распоряжении такую роскошь, как целых 20 эпизодов, — поделилась исполнительный продюсер шоу Мишель Ловеретта. — Я безмерно благодарна, что нашей команде, актерскому составу и фанатам предоставили такой невероятный шанс».
 
По словам исполнительного вице-президента компании NBCUniversal Cable Entertainment Билла МакГолдрика, отвечающего за разработку сценариев, они рады вернуть «Киллджойс» на экраны. «Финал текущего сезона задаст тон для заключительных глав приключений наших охотников за головами, — говорит МакГолдрик. — И мы не можем дождаться, когда наши талантливые актеры и съемочная команда отправятся в новое эпичное путешествие...».
 
Выход четвертого сезона запланирован на 2018 год.

Последние комментарии



Все комментарии (164)
Hor Vigor
Horvigor | Заслуженный зритель
04 сентября 2017 в 00:59:52
Та начерта этот бред продлевают, а Материю закрывают. Где смысл то. Неужели рейтинги у этой фигни выше?
Ответить
Пожаловаться
|
Sintrell
Заслуженный зритель
04 сентября 2017 в 01:14:46
Насколько я понял со слов шоураннера "Тёмной Материи", её закрыли не из-за рейтингов (они были на нормальном уровне) и не из-за неудовлетворения творческими идеями. Там всё дело походу в том, что "Тёмная Материя" не была собственностью канала SyFy, а закупалась им у создателей - это с одной стороны дешевле для канала, но с другой стороны канал не имеет никаких прав на сериал. На грядущий же год SyFy вложил много денег в производство собственных проектов и они решили сократить покупные. Так что ТМ пала жертвой исключительно корпоративных интересов.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Дэймон в ответ на комментарий
RedAsnAndSkye | Заслуженный зритель
08 октября 2017 в 15:02:29
:D
 
Возможен переход на Netflix, если петиция наберёт как можно больше подписей
Ответить
Пожаловаться
Sintrell в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
09 октября 2017 в 22:41:13
Уже нет. Оказалось что по контракту у SyFy есть какие-то права на сериал или персонажей - короче, создатели не имеют права продолжать сериал где-либо на стороне.
Ответить
Пожаловаться
evgenia3000 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
10 декабря 2017 в 13:29:37
:)))))))
Ответить
Пожаловаться
xyax
Заслуженный зритель
04 сентября 2017 в 18:12:03
говносериал
Ответить
Пожаловаться
|
Lyinden
Заслуженный зритель
05 сентября 2017 в 23:55:27
Вот суки... Это дерьмо продлили на четвертый сезон, а ТМ закрыли... Я уже ничего не понимаю в этом мире, неужели людям жрать говно нравится больше, чем нормальные сериалы?!
Ответить
Пожаловаться
|
еще 13 комментариев
Lyinden
Заслуженный зритель
14 ноября 2017 в 11:28:50
Не соглашусь что уровень ТМ "такой себе". Как никак её делали создатели ЗВВ, но по многим пунктам она уступает другим сериалам (точнее уступала, покойся с миром милая Темная Материя... :(( из-за низкого бюджета. Но так сериал вполне хороший.
Ответить
Пожаловаться
Neo в ответ на комментарий
markiz49 | Заслуженный зритель
15 ноября 2017 в 01:15:58
Добавлю, хорошие сериалы не закрывают, а ТМ накрылась темным тазом :-)
Ответить
Пожаловаться
Lyinden
Заслуженный зритель
15 ноября 2017 в 13:38:31
Полностью поддерживаю. markiz49, любитель фантастики. Если хорошие сериалы не закрывают как ты мне объяснишь тот факт, что Звездные Врата Вселенная (на мой взгляд лучший из сериалов ЗВ) благополучно закрыли, а такой высер как, например, сотня продолжает существовать? Телеканалы, в особенности сай фай, плюют на мнение зрителей, им главное деньги. Не более. Если хорошая прибыль, будут доить до последнего, если прибыль низкая, не дадут снять последний сезон, а просто закроют и все.
Ответить
Пожаловаться
VovanGol
Заслуженный зритель
13 сентября 2017 в 08:44:22
Выскажу свое мнение по этим сериалам.
Темная материя - хороший сериал - был в первом сезоне. Далее как и во всех мыльных операх пошел по типу - Пиу - Пиу - Бла - Бла - Бла - Бла - Бла - и в конце ПИУ - честно такой формат уже начал надоедать - я под конец сезона (последнего) начал по 5 сек мотать их разговоры - надоело.... Конечно огорчило, что не увижу разгром пришельцев, но лучше так чем опять смотреть на одни разговоры.
Киллджойи - как по мне в нем больше экшена и следовательно смотреть интереснее, конечно гомосятинка чутка портит ощущение, но все же лучше материи. Спасибо.
Ответить
Пожаловаться
|
iisysqq
Заслуженный зритель
19 сентября 2017 в 18:48:38
0_0 Сударь, вы перегнули. У ТМ по сравнению с килджоем сценарий явно посильней и герои не настолько приторно-слащаво-правильные.
Хотя конечно "на вкус и цвет...".
Ответить
Пожаловаться
Neo
markiz49 | Заслуженный зритель
03 ноября 2017 в 01:47:20
Вы все правильно подметили / Мне тоже по началу привлекла Темная материя, а потом началась сплошная болтовня и я его забросил, а Киллджои более смотрительней
Ответить
Пожаловаться
Hor Vigor
Horvigor | Заслуженный зритель
16 сентября 2017 в 18:32:26
Как можно было продлить ЭТО и закрыть Материю. Да, последняя середнячок, но в сравнении с Килджоем на несколько ступеней выше...
Ответить
Пожаловаться
|
coxic
Заслуженный зритель
18 сентября 2017 в 21:16:44
все что есть в ТМ я видел в других фильмах, он очень вторичен. киллджои пооригинальнее будут, а про педиков можно и промотать
Ответить
Пожаловаться
|
фаэтон
Постоянный зритель
23 сентября 2017 в 00:06:22
Гомики конченые уже имеют на западе больший статус чем нормальная семья,я их за людей не считаю, а сериал их пропагандирует мир катится в болото.
Ответить
Пожаловаться
|
Den251
Заслуженный зритель
05 октября 2017 в 13:50:52
Офигеть! ТЕмную материю закрыли на самом интересном месте а этот из пальца высосанный бред продляют!!! Видимо реально чем больше педиков и лезби тем дольше будет идти сериал... Зачем в сериале смысл и хороший сюжет! давайте напискаем туда геем и лезбиянок и он точно проживет больше 5 сезонов!
Ответить
Пожаловаться
|
soulvamp
Гость
06 августа 2018 в 18:06:30
) Ну это явно последние 20 серий будут.... Ибо Катиться сериал по наклонной
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (164)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку