Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Улыбки и шары

01 сентября 2017 г.
Постер девятого сезона «Американской семейки»
В мае этого года долгоиграющий ситком «Американская семейка» получил продление сразу на два сезона, а летом вновь оказался в списке номинантов на премию «Эмми», так что к съемкам новых эпизодов актеры и команда шоу наверняка приступили в отличном настроении. Впрочем, члены клана Притчетт-Таккер-Данфи редко унывают, несмотря на мелкие неприятности, которые в каждой серии льются на них как из ведра.
 
По словам одного из создателей ситкома Стивена Левитана, никто и не думал, что сериал будут продлевать каждый год на протяжении столь длительного времени. «Наша первоначальная цель заключалась в том, чтобы просто оставаться в эфире», — признался он, отметив, что ему и коллегам кажется хорошей идеей закончить шоу на десятом сезоне. Пока что зрители могут не переживать: перед сценаристами не стоит задача писать последнюю серию десятого сезона как финал всего шоу. Также Левитан подчеркнул, что завершить сериал они планируют неким грандиозным семейным событием, что было бы вполне логично, учитывая его тематику.

Премьера девятого сезона состоится на ABC 27 сентября, а пока полюбуемся праздничным постером, на котором все актеры одеты в белое и смотрят на нас с оптимизмом.

Последние комментарии



Все комментарии (5)
Hairok95
Заслуженный зритель
01 сентября 2017 в 13:11:41
"Также Левитан подчеркнул, что завершить сериал они планируют неким грандиозным семейным событием" например массовыми похоронами.
Ответить
Пожаловаться
|
Non-Factor
Заслуженный зритель
01 сентября 2017 в 14:17:23
Тоже об этом подумал)
Ответить
Пожаловаться
xyax
Заслуженный зритель
04 сентября 2017 в 18:15:19
пора закрывать это уг
Ответить
Пожаловаться
|
Helena828
Постоянный зритель
02 октября 2017 в 09:30:46
ура, а мне нравится этот сериал. Легкий, смешной, после всяких триллеров на экране и ужасов в жизни - отличная разгрузка)
Ответить
Пожаловаться
|
Павел Агафонов
lord25624rambler | Заслуженный зритель
03 октября 2017 в 20:43:59
Судя по тому сколько тут комментов за месяц оставили его ваще никто не смотрит)))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку