Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

В Ривердэйл заглянет волк в овечьей шкуре

13 августа 2017 г.
Кастинг второго сезона сериала The CW
Несмотря на то, что Ривердэйл известен зрителям и поклонникам оригинальных комиксов как городок, полный тайн и грязных секретов, здесь всегда найдется место для любви. Однако в грядущем сезоне «Ривердэйла» Арчи стоит почаще оглядываться по сторонам — прошлое его подружки Вероники даст о себе знать. Согласно информации портала TVLine, отношения пары столкнутся с препятствием в лице экс-бойфренда девушки.
 
Грэм Филлипс («Эван Всемогущий») получил роль Ника Сент-Клера — одноклассника и по совместительству бывшего парня Вероники еще со времен ее учебы в Нью-Йорке. Новый герой появится всего в двух эпизодах второго сезона, но и этого времени ему, похоже, будет достаточно для того, чтобы нарушить покой Ривердэйла и его жителей.

«Ник — бывший одноклассник Вероники из Нью-Йорка. Несмотря на внешность пай-мальчика, он настоящий волк в овечьей шкуре, донжуан и любитель вечеринок, полный дурных намерений и безграничного чувства собственного превосходства, — объясняет исполнительный продюсер шоу Роберто Агирре-Сакаса. — Приезд Ника в Ривердэйл не только поставит под удар отношения Арчи и Вероники, но и может оказаться опасным для чьей-то жизни».
 
Премьера второго сезона, который, по заверениям команды сериала, будет мрачнее первого и больше станет напоминать нуарный триллер, состоится 11 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (5)
zauber1
Постоянный зритель
13 августа 2017 в 21:13:34
Это чувак из Хорошей жены - сын Алисии.
Ответить
Пожаловаться
|
Doom77
Заслуженный зритель
13 августа 2017 в 23:36:28
Ага, Зак Флорик :)
Ответить
Пожаловаться
ANGRYMORS
Постоянный зритель
14 августа 2017 в 00:46:39
Да, наверняка именно он)
Ответить
Пожаловаться
meatbug
Заслуженный зритель
14 августа 2017 в 02:43:02
Зак Флорик, сын Алисии, из "Хорошей жены"... Ну конечно, это же Зак Флорик! Зак Флорик, Карл!
Ответить
Пожаловаться
Gani Yusupov
GaniYusupov | Зритель
14 августа 2017 в 22:53:26
И ради бога поторопите с озвучкой!!! Никак первый сезон, вроде только посмотрел с х'ёвой озвучкой и тут же выходит лостфильм со своей озвучкой! Вы неповерите как я был зол.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку