Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Мы знаем, что ты сделала этим летом

09 августа 2017 г.
Озвученный тизер «Грешницы»
Кажется, что еще совсем недавно телевизионным сезоном в Северной Америке было принято считать период с сентября по май. Наступление Золотого века телевидения привело к тому, что многие каналы перестали откладывать громкие премьеры до осени и начали гораздо активнее заполнять сетку вещания в летние месяцы. Это лето подарило зрителям немало отличных сериалов. Ведущие мировые критики сходятся во мнении, что одной из самых успешных телепремьер последних нескольких недель стала драма «Грешница».
 
Сценаристы сериала решили пойти на весьма смелый эксперимент. Пока создатели многих остросюжетных триллеров нагнетают интригу вокруг того, кто и как совершил то или иное преступление, новинка канала USA Network предлагает зрителям разобраться в том, почему молодая женщина Кора Таннэтти (Джессика Бил) решила отказаться от своей идиллической жизни и убить незнакомого мужчину на глазах у множества свидетелей.
Грешница
Озвученный тизер к 1 сезону. LostFilm.TV

Акцент на психологической составляющей сюжета пришелся по душе как обычным зрителям, так и требовательным телевизионным критикам. Премьера «Грешницы» принесла USA Network внушительную по меркам этого канала аудиторию в 1,6 миллиона человек. Что же касается мнения критиков, то они наградили новинку превосходным рейтингом 92% на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes. Журналисты Entertainment Weekly, Time, IndieWire и многих других авторитетных изданий отметили актерскую игру главных звезд сериала, отменную режиссуру и, конечно же, нетривиальный и невероятно интригующий сюжет. Озвученный промо-ролик летней новинки дает понять, что поклонникам качественных психологических триллеров ни в коем случае не стоит оставлять «Грешницу» без внимания, ведь в грядущих сериях зрителей будет ждать еще больше головокружительных поворотов сюжета.

Последние комментарии



Все комментарии (6)
WESTLORD
Заслуженный зритель
10 августа 2017 в 10:32:15
Интересное развитие событий, но сюжет слегка предсказуем.
Посмотрим что будет дальше.
Ответить
Пожаловаться
|
alexandrov60
Постоянный зритель
10 августа 2017 в 15:26:26
Пора приступать к пилоту, похоже там есть что посмотреть. Может что-то наподобие  13?
Ответить
Пожаловаться
|
Serraaa
Заслуженный зритель
10 августа 2017 в 17:15:54
а шо тут делает тимати?
Ответить
Пожаловаться
|
Комментарий скрыт
Monitore
Постоянный зритель
13 августа 2017 в 14:10:26
Не понравилось, какоето унылое. Может если дальше смотреть то затянет бо есть внем интрига
Ответить
Пожаловаться
|
Zurion
Заслуженный зритель
13 августа 2017 в 16:37:48
Отличнейшее начало!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (6)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку