Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Рождение нового героя

31 июля 2017 г.
Озвученный трейлер «Черной молнии» и сериалов телевселенной DC
Всего за какие-то пять лет студии Warner Bros. и каналу The CW удалось построить успешную телевизионную вселенную по мотивам графических новелл издательства DC Comics. Создатели супергеройской франшизы готовы сделать своим поклонникам очередной приятный подарок: в новом телесезоне компанию Стреле, Флэшу, Супергёрл и Легендам завтрашнего дня составит еще один борец со злом — Джефферсон Пирс по прозвищу Черная молния.
 
Руководство канала The CW уже не раз доказывало, что готово идти на довольно смелые эксперименты, и сериал «Черная молния» не станет исключением. Если ключевые герои уже существующих телекомиксов The CW отличаются молодецким задором, то Пирс предстанет на экранах в виде умудренного опытом супергероя. Десять лет назад Джефферсон решил повесить костюм Черной молнии на гвоздь и стать директором школы в неблагополучном районе родного города. Но когда в мегаполисе начала свирепствовать банда преступников, Пирсу пришлось вновь встать на защиту слабых и обездоленных...
Стрела, Флэш, Легенды завтрашнего дня, Супергерл, Черная молния
Озвученный трейлер к новым сезонам: «Черная молния. Где рождаются герои». LostFilm.TV

Черная молния стал одним из первых темнокожих супергероев в мире графических новелл DC. Дебют Пирса на страницах комиксов состоялся в апреле 1977-го. Тридцать четыре года спустя издание IGN присудило Черной молнии 85-е место в рейтинге лучших положительных персонажей графических романов в истории. Теперь отважный вояка готов покорить сердца сериаломанов.
 
По словам создателей «Черной молнии», на первых порах сюжет новинки не будет тесно связан с остальными супергеройскими боевиками канала The CW, однако в дальнейшем Джефферсон Пирс вполне может стать полноправным участником полюбившихся зрителям кроссоверов телевселенной DC.

«Стрела», «Флэш», «Супергёрл» и «Легенды завтрашнего дня» вернутся на экраны в октябре, а премьера «Черной молнии» должна состояться в начале 2018 года.

Последние комментарии



Все комментарии (118)
rombyt
Заслуженный зритель
02 августа 2017 в 10:24:29
НигаМолния?рили?чёрные точно будут смотреть,а вот какой процент вайтов будет смотреть это,интересно..я не буду-100%,пробовал смотреть люк кейджа..ну никак..((
Ответить
Пожаловаться
|
cpacco
Заслуженный зритель
06 августа 2017 в 21:26:42
нигафлэш уже был, а черная молния так то не спидстер...
Ответить
Пожаловаться
rombyt в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
14 августа 2017 в 03:35:47
я про бегуноврезкихспидстеров ничего и не писал,просто про супер героев,люк кейдж-тож не спидстер...чёрная пантера так-то тож не спидстер и тож не айс...а вот если вспомнить хэнкока-то оч даже найс,так что дело не в цвете кожи,а в игре актёров и качестве режиссуры ,наверное..это большой риск-негра ставить на главную роль..
Ответить
Пожаловаться
cpacco в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
21 августа 2017 в 19:31:51
так-то ты и написал - "НигаФлэш"
Ответить
Пожаловаться
Smihan174rus
Зритель
02 августа 2017 в 16:14:17
Откуда столько злости и говна в людях, не нравится не смотрите, лично мне все эти сериалы нравятся, конечно бывают нудные серии, а так всё нравится
Ответить
Пожаловаться
|
Nick_Film
Постоянный зритель
02 августа 2017 в 21:47:53
Эти люди ещё кого-то кстати говноедами называют, хотя в самих говна столько, что в комменты льётся)
Ответить
Пожаловаться
NightVoron
Заслуженный зритель
10 августа 2017 в 08:37:48
Не знаю, может на народ так зомбоящик действует с прогнивающим западом и традиционными ценностями =/
Ответить
Пожаловаться
Pingvo
Заслуженный зритель
03 августа 2017 в 00:44:14
Больше всего ржу с того что народ пишет в коментах то что им не нравится и т.п, я понимаю если бы они платили за просмотр этих сериалов и ныли на потраченные бабки xD Сериалы с супергеройской тематикой просто идеальный под приготовление\поглощение пищи, занятия мелкой рутиной и как фон, на ШЭДЭВРАЛЬНОСТЬ они никогда не претендуют, да есть исключения из правил, но заливать все вокруг говном, и из этого говна ныть на мир - не помогает жить лучше\снимать лучше\получать продукт лучше :)
Ответить
Пожаловаться
|
Alex_Nam
Зритель
03 августа 2017 в 18:55:01
А чем он отличается от Шазама и Чёрного Адама, кроме цвета кожи?)
Ответить
Пожаловаться
|
p01aris
Заслуженный зритель
04 августа 2017 в 18:03:51
У меня такие очки для плавания в детстве были. Китайский шлак: воду пропускали постоянно. Старая советская маска уже негодная стала - к голове на солнце прикипать начала. Она куда лучше была. Сейчас таких не делают.
Ответить
Пожаловаться
|
proeskalampar
Заслуженный зритель
06 августа 2017 в 05:02:49
классная история
Ответить
Пожаловаться
Pakosh
Зритель
07 августа 2017 в 11:38:35
Но жили то они долго и счастливо? Или собака в конце всё же умирает?
Ответить
Пожаловаться
Polka Pirozhok
Statixs13 | Заслуженный зритель
04 августа 2017 в 23:00:53
Он чёрный и кидается молниями, фантазия создателя этого героя - уровень БОГ.
И уже не удивляет, что для вселенной сериалов DC, делают такие обсосные костюмы, ведь даже очки у героя выглядят не как супер-технологичное приспособление, а как обычные китайские очки, купленные на какой-нибудь барахолке.
Ответить
Пожаловаться
|
skeit2
Заслуженный зритель
06 августа 2017 в 09:44:54
ну и морда
Ответить
Пожаловаться
|
iAHBAR
Заслуженный зритель
07 августа 2017 в 06:16:06
По идее этот чел должен сначала звездануться где-нибудь во Флэше или Стреле
Ответить
Пожаловаться
|
GeorgGeryson
Заслуженный зритель
07 августа 2017 в 07:32:50
Я не расист, но...достали эти черные обезьяны уже во главе со смененным президентом небезызвестной страны...толерантность к гомосексуализму-бесит, говорящие обезьяны - бесят...когда унижают россиян-бесит!!!Черные герои-ну не смешите мои подмышки, они только и способны бить друг другу морды на ринге (и то не самые лучшие в этом вопросе) и с АК по Африке бегать)))Абама своим умом добился президентской власти - пипец как смешно...тогда после Трампа президентом будет верблюд...одногорбый...почему не двугорбый? - Толерантность))) Какие вы все смешные, если хотите такой романтики, езжайте в штаты, вам там покажут как там негры занимают высшие чины власти)) Идиоты наивные...Во всем виновата нынешняя система образования...посмотрите сколько людей в ю-тубе верят в плоскую землю...темные века не за горами...
Ответить
Пожаловаться
|
NightVoron
Заслуженный зритель
10 августа 2017 в 08:30:51
Это звучит как: "я не расист, но расист и гомофоб". Вот от такой ненависти в массах обычно и начинаются тёмные века...
Ответить
Пожаловаться
Kroglin
Заслуженный зритель
18 ноября 2017 в 20:14:05
Ты себя слышал? Чем ты лучше обезьяны если делишь людей по цвету кожи или сексуальным предпочтениям? Темные века уже в голове твоей и остального быдла с такими же взглядами...
Не нравится — смотри Ворониных, Ментов и прочий шлак который снимают в РФ. Нечего лезть на подобный сервисы и обсирать то что в десятки раз лучше и интереснее того что снимают розпильщики буджетов такие как: Михалков, Бондарчук и прочее.
Ответить
Пожаловаться
GeorgGeryson в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
15 апреля 2018 в 19:01:39
Да я лучше буду гомофобом и расистом, чем буду с неграми в опу жахаться, в отличии от вас судя по ответу...
Ответить
Пожаловаться
Pakosh
Зритель
07 августа 2017 в 11:35:17
Единственный нигер которого я бы посмотрел с удовольствием - это Спаун, но только не в качестве сериала, пожалуйста/спасибо.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (118)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку