Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Майклсоны попрощаются со зрителями

21 июля 2017 г.
The CW закрывает «Первородных» и возвращает знакомую героиню
Сразу две новости, хорошую и не очень, приготовили для зрителей создатели сериала «Первородные». Продюсер Джули Плек в своем твиттере сообщила о том, что пятый сезон станет для шоу последним.
 
«Это одновременно подарок и тяжкая ноша — решать, когда заканчивать сериал… Но знайте, что для шоу о семье бессмертных, которые верят в клятву "Всегда и навечно", история никогда не заканчивается», — заявила Плек в послании к фанатам.

Однако прежде чем «Первородные» попрощаются со зрителями, последних ждет приятный сюрприз. В четвертом сезоне в гости к Майклсонам из Мистик Фоллс заглянул Аларик, а теперь Джули Плек и компания готовят возвращение на маленькие экраны еще одного знакомого персонажа из «Дневников вампира». По сведениям портала TVLine, пути Клауса и Кэролайн Форбс пересекутся намного быстрее, чем они могли ожидать, — героиню Кэндис Кинг зрители увидят уже в премьерном эпизоде пятой главы «Первородных».

К сожалению, пока подробности и причины появления Кэролайн в спин-оффе «Дневников вампира» не разглашаются. Неизвестно также, планируют ли создатели мистической драмы задействовать ее более чем в одном эпизоде. Возможно, героиня решит отправиться в путешествие из Мистик Фоллс в Новый Орлеан, но, вероятнее всего, Кэролайн заглянет в школу для детей со сверхъестественными способностями, куда дочь Клауса поступила в конце четвертого сезона «Первородных».
 
В финале «Дневников вампира» Майклсон сделал внушительное пожертвование на благо школы Аларика и Кэролайн, приложив письмо, в котором выразил надежду на личную встречу. Тогда Джули Плек в одном из интервью сказала, что это было желание, а не обещание, и продюсеры, видимо, решили его исполнить.

Возвращение «Первородных» состоится в следующем году, и, как мы недавно сообщали, в шоу вновь произойдет временной скачок, благодаря чему зрители познакомятся с уже повзрослевшей Хоуп.

Последние комментарии



Все комментарии (43)
soulvamp
Гость
22 июля 2017 в 15:34:35
Ну после сокращенного 4 сезона - это следовало ожидать. Жаль немного, но дело к тому шло.
Ответить
Пожаловаться
|
Yura Zelinski
plant2 | Зритель
22 июля 2017 в 19:11:47
Может кто-то не согласится, но я думаю, правильно, что сериал закрывают. Мне больше всего нравилась в "Первородных" пара Клаус/Камилла. Их любовь была чистая и искренняя. Как-то я не хочу, чтобы Клаус возвращался к Кэролайн. Это слишком банально. Это все равно сказать то, что Елена должна была в восьмом сезоне вернутся к Стефану. Хотя Стефана жалко, но не так сильно, как Деймона, что в итоге с Еленой не смог стать счастливым и завести семью. Я от думаю, что было бы, если бы Стефана и Камиллу свели вместе. Я тогда думал в третьем сезоне до кроссовера, что Стефан поедет в Новый Орлеан, чтобы помочь Камилле с самоконтролем по просьбе Клауса. Но было все не так, как я надумал.        
Ответить
Пожаловаться
|
Taolk
Заслуженный зритель
22 июля 2017 в 23:12:42
Скорее всего дальше после 5 сезона Первородных будут делать спин про Хоуп если конечно игра актрисы понравиться зрителям
Ответить
Пожаловаться
|
Olchik2311
Заслуженный зритель
25 июля 2017 в 07:53:59
писали, что спин будут снимать про Керолайн. Поэтому ее и в первородные затянули
Ответить
Пожаловаться
kaktus2000 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
28 июля 2017 в 18:25:23
Было бы о ком делать спин-офф. Лучше бы Камилу оставили, садисты проклятые. Идея Клаус+Кэр уже давно себя изжила. Ками ему на много больше подходила.
Ответить
Пожаловаться
Taolk
Заслуженный зритель
22 июля 2017 в 23:16:32
Да и правильно что закрывают уже сюжет начинают из пальца сосать то получится ко со супернатуралами
Ответить
Пожаловаться
|
kaktus2000
Заслуженный зритель
28 июля 2017 в 18:27:11
С натуралами всё нормально. Нельзя, 12 лет сидеть на одной теме, они идут дальше.
Ответить
Пожаловаться
tamogochia
Постоянный зритель
31 июля 2017 в 15:27:47
Парней не трогайте! Там полный порядок!!!
Ответить
Пожаловаться
kaktus2000 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
02 августа 2017 в 22:26:05
вот и я говорю)))
Ответить
Пожаловаться
FabiDragneel
Зритель
22 июля 2017 в 23:30:05
Мне конечно очень очень нравилась пара Клаус и Керолайн, ноо отношения Клауса и Хейли теперь кажутся намного привлекательными и вполне логичными. Особенно из-за теплых отношений между ними в последних сезонах!
Ответить
Пожаловаться
|
Seregatr
Заслуженный зритель
23 июля 2017 в 01:26:04
Неужто вампиромания на спад пошла?
Ответить
Пожаловаться
|
kaktus2000
Заслуженный зритель
28 июля 2017 в 18:28:12
этой мании уже два десятка лет, всё когда-то кончается)))
Ответить
Пожаловаться
Artu Rioz
AreZ | Постоянный зритель
24 июля 2017 в 00:00:29
Как по мне лучше бы они ограничились 4м сезоном , все достаточно не плохо закончилось для всех героев , лучше уже не придумаешь
Ответить
Пожаловаться
|
Olchik2311
Заслуженный зритель
25 июля 2017 в 07:55:33
много не досказанного осталось бы, если б сезон сделали как обычно 23 серии, то могли б все точки и в нем расставить.
Ответить
Пожаловаться
feJIukc96
Заслуженный зритель
25 июля 2017 в 20:59:27
Не не надо закрывать,дневники закрыли и этот сериал,а смотреть я что буду смотреть,других таких нет!!Сериал очень нравится!!
Ответить
Пожаловаться
|
InTime.
Зритель
28 сентября 2017 в 01:50:11
Капец, я вообще думала что 4 сезон был последним, так все логично и хорошо закончилось, что даже мысли не возникло, что будет продолжение. Лучше бы они на этом и остановились. Так хорошо завершились и Дневники и Первородные почти одновременно. Не знаю у кого там остались недосказанности, по моему все закончилось как нельзя лучше. Что касается Кэролайн+Клаус....после Ками это будет очень и очень отстойно, как тут уже кто-то сказал - это все равно что Елена вернулась бы к Стефану... Если 5 сезон будет о возобновлении пары Клаус+Кэролайн - даже смотреть не буду и разочаруюсь в сериале. Для меня история Майклсонов окончилась в 4 сезоне, далее по моему уже треш пойдет. Дневники закончили в принципе хорошо, но вот подзатянули и в конце уже бред пошел когда Кэтрин оказалась хозяйкой Ада...ну вот реальный бред. Видимо просто фантазии не осталось как бы это все закончить, ведь нового злодея вводить уже не было времени. Но назначение Кэтрин такой должности - откровенная чушь, у нее никаких способностей к этому. Аркадия при этом вообще убили так легко и быстро, как будто он какой-то обычный вампир был, а не сам дьявол. Если не учитывать этот момент, то закончили хорошо, и вовремя, хоть и скомкано... А вот если закончить Первородных на 4 сезоне, это будет идеально вообще, со всех позиций с каких не посмотри. 5 сезон - по моему уже лишнее совсем.
Ответить
Пожаловаться
|
Carcharodon Сarcharias
21051864 | Постоянный зритель
22 апреля 2018 в 20:45:21
Хорошие сериальчики были ДВ и этот послабее конечно, но тоже норм, кроме гомодрилов.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (43)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку