Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Великолепная четверка и Каратель

17 июля 2017 г.
Промо-арт сериалов «Защитники» и «Каратель»
В следующем месяце зрители станут свидетелями рождения одной из самых известных супергеройских команд вселенной Marvel. Поклонники телекомиксов уже наблюдали за тем, как Сорвиголова, Железный кулак, Люк Кейдж и Джессика Джонс сражаются с преступниками в одиночку, а теперь они смогут взглянуть на работу коллектива стражей Нью-Йорка. Долгожданная презентация сериала «Защитники» состоится на фестивале Comic-Con, а пока студия Marvel и онлайн-сервис Netflix решили прорекламировать грандиозный супергеройский кроссовер на страницах журналов Empire и Entertainment Weekly.
 
Хотя поначалу каждый участник команды будет довольно скептически относиться к способностям своих коллег, в итоге четверке супергероев все-таки удастся найти общий язык. Более того, совсем скоро Защитники убедятся, что они идеально дополняют друг друга. К примеру, Джессика Джонс сочтет весьма полезным умение Мэтта Мердока распознавать ложь на слух.

Специально для «Комик-Кона» креативный директор телевизионного отдела Marvel Джошуа Джеймс Шоу создал великолепный баннер, участники супергеройской команды изображены на фоне Нью-Йорка. Можно не сомневаться, что плакаты с этой стильной иллюстрацией разлетятся на фестивале как горячие пирожки.

Одной из соперниц Защитников обещает стать загадочная Александра в исполнении легенды научной фантастики Сигурни Уивер. «Во время обсуждения сценария я постоянно говорил, что для этой роли нам нужна актриса типажа Уивер, — признался шоураннер телекомикса Марко Рамирез. — Я даже представить не мог, что в один прекрасный день глава телевизионного отдела Marvel Джеф Лоуб подаст мне телефон и скажет, что Сигурни на проводе». Хотя создатели «Защитников» по-прежнему не спешат раскрывать дополнительную информацию о героине Уивер, ни у кого нет сомнений, что игра трехкратной номинантки на премию «Оскар» станет одним из главных украшений сериала.

По сведениям издания Bleeding Cool, на Comic-Con приедут такие актеры «Защитников», как Чарли Кокс (Мэтт Мердок), Майк Колтер (Люк Кейдж), Финн Джонс (Дэнни Рэнд), Кристен Риттер (Джессика Джонс), Элоди Юнг (Электра Начиос), Дебора Энн Уолл (Карен Пэйдж) и Джессика Хенвик (Коллин Винг). Любопытно, что в списке участников презентации также значится имя исполнителя роли Фрэнка Касла. Либо у Джона Бернтала будет неожиданное камео в «Защитниках», либо актер приедет на легендарный конвент в Сан-Диего, чтобы рассказать зрителям о грядущем сольнике Карателя. Ну а пока знаменитый антигерой встречает публику с нового постера, нарисованного главой креативного отдела Marvel Entertainment Джо Куэсадой.

Напомним, что «Защитники» возьмутся за свое первое совместное дело 18 августа.

Последние комментарии



Все комментарии (60)
ARN NRG
rost622 | Заслуженный зритель
17 июля 2017 в 03:50:42
Защитники близко) Каратель не лучше Защитников будет. И тот и тот сериал будет хорошим.
Ответить
Пожаловаться
|
nograf
Заслуженный зритель
17 июля 2017 в 05:50:36
сорвиголова и Джессика норм, другие унылые статисты
Ответить
Пожаловаться
|
еще 4 комментария
foxlex в ответ на комментарий
Постоянный зритель
17 июля 2017 в 22:41:53
Джессика не только унылый алкаш, у нее есть некоторые очень важные качества, например,-трахается хорошо (так,что кровать ломается), может навалять в легкую и обычным бандитам и супер-злодеям (и Люку Кейджу если он ее достанет по какой-то причине :) ), и тачку на ходу спортивную может остановить, а еще она прыгает очень высоко... и задница у нее классная.:D (^_^)
Ответить
Пожаловаться
Ungorm
Заслуженный зритель
17 июля 2017 в 23:29:18
Полностью согласен.
Ответить
Пожаловаться
xICYx в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
18 июля 2017 в 10:05:21
Был уже подобный фильм с Умой Турман. Моя супер-бывшая.
Ответить
Пожаловаться
JIEXArus
Заслуженный зритель
17 июля 2017 в 07:08:36
Опять видимо годнота подъезжает. Первые четыре сериала смотрелись на одном дыхание, особенно "Сорви голова" и "Джесика Джонс"
Ответить
Пожаловаться
|
Комментарий скрыт
еще 5 комментариев
ChuJung в ответ на комментарий
DD2465 | Зритель
17 июля 2017 в 16:04:09
А ты думаешь фанаты ходят на комиконы только ради свежих анонсов?
Ты переставай качать сериалы из интернета и подписывайся на нетфликс, авось ускоришь рост привлекательности наших комиконов для создателей контента.
Ответить
Пожаловаться
Vangrout
Заслуженный зритель
17 июля 2017 в 21:59:49
Тут свой комик-кон, называется боярышник-кон...
Ответить
Пожаловаться
Rezpaun в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
18 июля 2017 в 06:22:40
шутка минутка.
Ответить
Пожаловаться
ChuJung
DD2465 | Зритель
17 июля 2017 в 10:47:28
Соперница защитников? Надмозг какой-то
Ответить
Пожаловаться
|
laroshe
Заслуженный зритель
17 июля 2017 в 11:19:06
загребли не нравится не смотрите нахрен сюда писать то не нравится это гавно ... не хочешь не смотри .. никто не заставляет... смотри стрелу флеша супер герл и легенд от диси раз марвел не нравится... эти сериалы на много интереснее тех же дисишных сериалов... и атмосфера тут по мрачнее... уж точно не для детей... как твой флеш или стрела ...
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Jastis Lej в ответ на комментарий
JastisLej | Заслуженный зритель
17 июля 2017 в 17:47:12
Он так и написал, просто без запятых это как ребус - надо раз 20 прочитать, и тогда что-то будет ясно :D
Ответить
Пожаловаться
gumenshayner
Заслуженный зритель
17 июля 2017 в 23:25:30
перестал смотреть стрелу, потому что устал от тупизма. По этой же причине Зверинец (Zoo). Флеш и Готем перестал смотреть после какой то невообразимой гомосятины, начавшейся в прошлых сезонах. Поэтому говорить, что эти сериалы для детей не совсем не верно. Другое дело, что они и в самом деле тупые, унылые, с херовой игрой актеров.
Ответить
Пожаловаться
2s2d
Заслуженный зритель
19 июля 2017 в 17:58:23
Люк Кэйдж вообще для самых-самых начальных классов в школе, что сюжет, что съемки, что отображенная тупость(якобы смышленость) героя.
Ответить
Пожаловаться
babai..
Заслуженный зритель
17 июля 2017 в 13:25:32
как будто есть что то смотреть получше,уже все пересмотрелось рукалицо, куда катиться моя жизнь,проще сказать спасибо лостфилм за будущие сериалы которые убьют вечернее время.
Ответить
Пожаловаться
|
MS.Romeo13
Зритель
17 июля 2017 в 20:39:42
Уже от этих так называемых "супер"-героев - подкатывает. Как все таки обнищал зритель, видимо и качество кино на этом уровне (отечественное в том числе). С каждым новым годом все тяжелее и тяжелее отметить что-то стоящее.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 7 комментариев
MS.Romeo13 в ответ на комментарий
Зритель
21 июля 2017 в 00:49:35
Комикс - как графический рассказ прекрасен, фильмы подобные "Темного рыцаря" и "Хранителей" мое почтение (благо в них так называемые "супер" способности вообще никакой роли не играют) как раз в этих фильмах есть идея, есть противостояние, есть посыл, да "все там есть", но подобное унылое г... типа "Супергерл" (даже название вызывает улыбку или всяких там "Защитников" (как наших так и забугорных) бред сумасшедшего. К стати это все не фантастика в своем понимании, а исковерканная бредятина выдаваемая себя за фантастику. Думаю на этом можно закончить обсуждение ничем не заслуживающие обсуждения творения.
Ответить
Пожаловаться
2s2d в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
21 июля 2017 в 15:39:06
А мне вот как-то Хранители с двух раз никак не зашли и не потому, что я не могу осмыслить и понять то, что там показывают, а просто потому что нудно и скучно смотреть. Все как-то "никак". не того ждешь от фильма, что видишь и это сразу отталкивает. Но Супергерл не смотрел, верно сказали, само название отталкивает)) И фантастика, откровенно говоря, это и есть в неком понимании бредятина, потому что подразумевает, что-то неестественное и противоречащее реальности, а это может быть что угодно;)
Ответить
Пожаловаться
KungYuki в ответ на комментарий
senator_nord | Зритель
22 июля 2017 в 17:49:49
Так вообще уже давно, Доктор Кто, Стар Трек, да вся фантастика - просто фантастика, она не должна нечему не учить, иначе будет Аркадий Паровозов. (Я не думаю, что дети лет 14 будут смотреть фильмы о том: "Почему не надо переходить на красный свет светофора"("КэП - не доверяйте всяким незнакомым, которые предлагают вам конфетку, но если вам хотит дать нестабильную супер-сыворотку немецкий ученый, то это определенно хорошо"))
Ответить
Пожаловаться
fashist_2142
Зритель
17 июля 2017 в 21:11:10
К сожалению все эти наши подобия Е3 и комикконов - просто так и стануться зашварными пародиями потому как вся их цель срубить бабла тут и сейчас - когда в последний раз ходил на Игромир пошарился там час и понял что нужно валить !
Ответить
Пожаловаться
|
Рен Стимпи
renandstimpy | Зритель
18 июля 2017 в 13:06:05
В США даже лекции по математике в универе в формате развлекательного шоу.
Ответить
Пожаловаться
Criss_Angel
Зритель
18 июля 2017 в 20:10:48
Gangbang
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (60)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку