Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Приходилось играть одними глазами»

13 июля 2017 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Йен Коллетти о «Пастыре» и судьбе Жопорожего
В одной из недавних серий «Пастыря» зрители наконец узнали подробности предыстории самого запоминающегося героя шоу канала AMC, бедолаги Жопорожего (он же Юджин Рут). Виной всему стали несчастная любовь и неосторожное обращение с огнестрельным оружием. Кому-то не повезло оказаться не по ту сторону дробовика, и в результате вместо эффектного подросткового суицида получился нелепый инцидент с плачевными последствиями.

Любопытный факт: в комиксе Юджин стрелял в себя, поскольку хотел быть похож на Курта Кобейна. Отец его окончательно достал, а сверстники не понимали. В сериале же о кумире миллионов нам напоминает лишь наклейка в школьном шкафчике Жопорожего.
 
В одном из недавних интервью Йен Коллетти рассказал о том, что ждет его героя впереди, каково это — играть в таком сложном гриме, а также объяснил, зачем стоит смотреть «Пастыря».

Что нам ждать дальше от вашего персонажа?
 
В последний раз, когда мы видели Юджина, Джесси отправил его в ад. Дальше ждите последствий. Он в аду, и это такое очень реальное место. Юджин — хороший, добродетельный человек. В преисподней он встретит много интересных героев, которые сыграют определенную роль в его истории.
 
Вернулся в сериал он довольно эффектно...
 
Это точно. В первом сезоне он был лишен какой бы то ни было справедливости. Горожане его недолюбливали, а Джесси говорил, что Юджин убил свою девушку. Правда, в тот момент падре уже слетел с катушек... Зрители наконец узнали, что произошло на самом деле, и я рад этому. Там ведь все не так однозначно, как может показаться на первый взгляд. А я все время это знал. Я на самом деле не считаю Юджина убийцей, и уверен, в отличие от него самого, что не на нем лежит вина за произошедшее.

Кто же он, если не убийца?
 
Думаю, он своего рода моральный компас всего шоу. В первом сезоне мой персонаж был больше связан с пастырем, он мог прийти к Джесси со своими мыслями и проблемами... В новых сериях он будет более самостоятельным героем. Ему придется встретиться со своими демонами лицом к лицу и самому во всем разобраться. Решить, что он из себя представляет, и главное, понять, что его личность — нечто большее, чем эта история из прошлого.

Но сам он считает, что заслужил оказаться в аду?
 
Определенно. Одна из главных характеристик Юджина и одновременно один из его трагических недостатков в мире «Пастыря» — это его способность сопереживать другим. Он полон эмпатии и берет на себя ответственность за то, в чем не виноват, среди тех, кто виноват очень во многом и не желает отвечать ни за что.

Что вы подумали, когда впервые узнали о том, какую роль вам предстоит исполнить?
 
Я был невероятно взволнован, поскольку всегда мечтал стать характерным актером, который будет уделять много внимания физическим аспектам роли, таким как голос. Когда я получил на руки сценарий пилота, то подумал, что это лучший текст из всех, что мне приходилось читать за всю мою карьеру. Поэтому я дико хотел принять участие в съемках. «Пастырь» — уникальный проект с интересными персонажами и восхитительными сюжетными поворотами. Даже сейчас, в золотую эру телевидения, он сильно выделяется на фоне остальных. Кроме того, Юджин — один из любимейших персонажей поклонников оригинальной серии комиксов, и зрителям он тоже сразу приглянулся. Сначала его воспринимали просто как того самого парня с изуродованным лицом, но по мере трансляции шоу его внешность стали обсуждать все меньше и меньше. Фанаты шоу, которые писали отзывы в Интернете, в первую очередь отмечали то, как они понимают моего героя.
 
Каково было делать свою работу с такой штуковиной на лице?
 
Очень сложно. На то, чтобы нанести все это на мое лицо, требовалось два часа. Ужасно неудобно, ведь в течение 12 часов съемок я даже не мог толком поесть. Да и ощущения не из приятных — есть такие субстанции, которые намертво въедаются в кожу. В общем, и голод, и сам грим меня сильно изматывали. Скажу честно, изматывали сильнее, чем все мои предыдущие роли.

Должно быть, это сильно мешало актерской игре...
 
Да, у меня было такое ощущение, как будто кто-то управляет моим лицом. Как будто кто-то его держит. Поэтому мне приходилось прикладывать немало усилий, чтобы хоть что-то изобразить. Я играл фактически без нижней половины лица, полностью сосредоточился на глазах и пытался передавать эмоции через взгляд. Во многих сценах это было единственным, что работало.
 
Что вас больше всего удивило в истории Юджина?
 
Реакция зрителей. Я надеялся, что они проникнутся моим героем, но не был до конца уверен в том, что это произойдет. В новом сезоне он оказался в месте, где либо ты съешь, либо съедят тебя, и ему придется приспосабливаться к этим условиям, чтобы выжить. Юджин стал важной частью мира «Пастыря», и ему еще предстоит задать себе много вопросов о самом себе и окружающих. Вместе со зрителями, конечно.

И напоследок: почему всем стоит увидеть этот сериал?
 
Скажу вам как на духу — потому что на телевидении больше нет ничего подобного. Нигде вы не встретите такого удивительного баланса между весельем и насилием. А новый сезон будет еще более безумным, мрачным и смешным. И незабываемым.
 
Источник: SyfyWire

Последние комментарии



Все комментарии (45)
Комментарий скрыт
еще 5 комментариев
Qubx в ответ на комментарий
Постоянный зритель
23 июля 2017 в 18:14:30
А ты поменьше сириков смотри, а то совсем отупел))
Ответить
Пожаловаться
JWonka в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
24 июля 2017 в 09:33:41
Скажи мамке, чтоб к доктору отвела, болезный. Постоянная рвота, тем более дерьмом - плохой знак.
Сириков, блеать. Сириков, Карл. В каком возрасте так разговаривают? Ебучие школьники, они везде.
Ответить
Пожаловаться
Dr.Aisab в ответ на комментарий
Постоянный зритель
24 июля 2017 в 20:14:54
Это да.
Ответить
Пожаловаться
ChuJung
DD2465 | Зритель
14 июля 2017 в 09:57:11
Чувак, которому из лица сделали жопу из-за выстрела в челюсть, отличается очень красивой и фактурной челюстью. Какой интересный подход к образу. Ещё и няшка такой миленький. Хочется потискать его, хотя всех персонажей в комиксах от него мутило.
 
Впрочем, мне-то пофиг. Ни юмора, ни искусства в комиксе я не нашёл, так что сериал тем более мимо.
Ответить
Пожаловаться
|
ChuJung
DD2465 | Зритель
24 июля 2017 в 10:07:44
К чему твой комментарий? Мне как-то неинтересно знать твои предпочтения в постах.
Ответить
Пожаловаться
Yanrak в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
31 июля 2017 в 23:56:33
Плюсую.
Ответить
Пожаловаться
ou812
Заслуженный зритель
17 июля 2017 в 01:31:13
"баланс между весельем и насилием"
вот это - жопа
вместо головы
Ответить
Пожаловаться
|
gryappa
Заслуженный зритель
18 июля 2017 в 17:59:19
Посмотрел сериал на одном дыхании. Все актёры на своём месте. Эш не годится Пастырю в подмётки.
Ответить
Пожаловаться
|
MisumiNyaah
Заслуженный зритель
23 июля 2017 в 22:15:31
Верно!
Ответить
Пожаловаться
maki82
Заслуженный зритель
14 августа 2017 в 23:17:06
Так то это разные жанры ,,, не??
Ответить
Пожаловаться
filunok
Заслуженный зритель
23 июля 2017 в 22:30:38
Мне больше всех нравится Юджин, классный персонаж.
Ответить
Пожаловаться
|
Separator72
Заслуженный зритель
23 июля 2017 в 23:14:30
Один большой сфинктер:)))))
Ответить
Пожаловаться
|
kms1994kms
Заслуженный зритель
01 августа 2017 в 14:04:08
От одного вида и слова жопоголовый, я блин не могу)))))) Ржал минут 10
Ох пипец...
Ответить
Пожаловаться
|
shturmansd
Заслуженный зритель
12 августа 2017 в 23:12:09
Ну а если представить всех вас вместо него, кто смеется над персонажем, как бы вы на его месте себя ощущали? Также бы глумились над всеми кто нормальный?
Или вы в конец обезумели? Что блин с вами люди не так? Злые по природе чтоли? Или по голове вам в детстве стукнули?
Я понимаю что персонаж выдуманный, но то как вы глумитесь, это вас не красит. Вы и по жизни сопереживать не сможете, даже и своим родным. Тогда кто вы на самом деле по жизни? Задумайтесь... хорошо подумайте прежде чем ответить...
Ответить
Пожаловаться
|
Виталий Плещев
rpe4a1 | Постоянный зритель
12 августа 2017 в 23:59:01
Во сне, которым мучают Юджина в аду, он пытается обнадежить свою любимую деваху. Эта такая классная сцена. Особенно запомнилась фраза, что девица не попадет в ад, потому что давала только в анал. И всё в этом сериале вот так с издёвкой. Бог спит под писуаром, а романтическая подростковая любовь трахается в попу, чтобы не попасть в ад...
Ответить
Пожаловаться
|
Zerone
Заслуженный зритель
14 августа 2017 в 17:48:08
жопорожый ужасен
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (45)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку