Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Линия моего героя будет раскрыта более подробно»

17 сентября 2009 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Джошуа Джексон рассказал, что нас ждет во втором сезоне «За гранью»
Второй сезон начнется с возвращения Оливии Данэм (Анна Торв) из параллельного мира, где она встречалась с Уильямом Беллом (Леонард Нимой). Ну, а Уолтер Бишоп (Джон Ноубл) хочет подготовить празднование дня рождения своего сына Питера (Джошуа Джексон).
 
В преддверии премьеры 2 сезона один из главных актеров сериала Джошуа Джексон поделился своими мыслями по поводу предстоящего сезона.
 
Роль Питера станет более важной
 
Мы с самого начала дали понять, зачем ФБР нужен Уолтер Бишоп, также, по ходу первого сезона зритель понимает, почему именно Оливия Данэм из всех агентов ФБР оказалась в этой разношерстной команде. Однако, в первом сезоне роль Питера Бишопа несколько размыта. Но теперь, когда он полностью свыкся со своей новой жизнью, линия моего героя будет раскрыта гораздо более подробно.
 
Отношения Питера и Уолтера изменятся
 
Зрители знают о Питере больше, чем он сам. Уолтер чувствует свою вину, ведь он подобрал Питера, когда тот был совсем юным. Рано или поздно Питер об этом узнает и, тогда это приведет к конфликту между ребятами.
 
Отношения Питера и Оливии платонические... по крайней мере сейчас
 
Я вижу, что отношения Питера и Оливии развиваются больше в сторону семейных, нежели романтических отношений. Мне кажется, они больше похожи на брата и сестру, чем на любовную пару. Я не знаю, что будет дальше, но я вижу, что перед нами «брат-сестра-отец», а не «парень-его девушка-отец».
 
«За гранью» невозможно спутать с другими творениями Абрамса
 
У нас очень простая система. У каждого из наших расследований есть начало, середина и конец. «Lost» - великий телесериал, но там все перемешано и связано между собой и каждый эпизод - это часть большой истории. Во «Fringe» каждая серия - своя история!

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку