Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Добро пожаловать в семью

08 июля 2017 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Актеры сериала «Это мы» идут на повышение
Одной из главных телесенсаций этого года по праву считается великолепный семейный сериал «Это мы». Мелодрама канала NBC получила превосходные отзывы в прессе и стремительно нашла отклик в сердцах миллионов зрителей. По данным рейтинга Нильсена, увлекательный сериал о приключениях нескольких поколений семьи Пирсон стал самой популярной новинкой сезона 2016-2017 годов у зрительской аудитории в возрасте от 18 до 49 лет.
 
Еще в начале этого года руководство NBC решилось на неслыханный поступок и продлило свой новый хит сразу на два сезона. Теперь боссы эфирной телесети приготовили другой приятный сюрприз поклонникам многосерийной драмы. Как стало известно изданию TVLine, в следующем сезоне семейной саги несколько исполнителей ролей второго плана будут переведены в основной актерский состав. Новый контракт с каналом NBC заключил Джон Уэртас, которому предстоит вернуться к образу Мигеля. Смена статуса актера дает понять, что в следующей главе истории зрители получат еще больше информации о лучшем друге Джека Пирсона, ставшем отчимом его детей.

На повышение пойдут и исполнители ролей Кевина, Кейт и Рэндалла в детском и подростковом возрастах — Паркер Бэйтс, Логан Шроер, Ханна Зейле, Маккензи Ханчижак и Нилс Фитч. Без нового контракта остался лишь Лонни Чевис, играющий юного Рэндалла. Актер параллельно снимается в другом шоу, а потому при работе над вторым сезоном «Это мы» он ограничится статусом приглашенной звезды.

В основной актерский состав сериала также будут переведены Фэйте Херман и Эрис Бэйкер, которые вновь появятся на телеэкранах в образах дочерей Рэндалла.

Съемки нового сезона сериала «Это мы» стартуют уже в этом месяце. Премьера второй главы семейной саги запланирована на 26 сентября.

Последние комментарии



Все комментарии (6)
Ketvelin
Заслуженный зритель
09 июля 2017 в 00:08:06
Замечательные новости! Действительно сериал - сплошное удовольствие.
Ответить
Пожаловаться
|
fantasy85
Заслуженный зритель
09 июля 2017 в 12:59:08
Видимо, люди устали от эпохи супергероев, раз семейная драма произвела такой фурор среди зрителей :)
Достойный сериал, с удовольствием посмотрела первый сезон. Такое ощущение, что все продумано до малейших мелочей, так все отлично сделано))
Ответить
Пожаловаться
|
alexandrov60
Постоянный зритель
09 июля 2017 в 13:17:03
Качественный продукт с массой позитивной энергетики. Все молодцы, и актеры и сценаристы и режиссеры. Большое человеческое спасибо за подобные продукты. Ну а Лост, как всегда молодец, что не ограничивает себя исключительно экшеном.
Ответить
Пожаловаться
|
notkat0
Заслуженный зритель
09 июля 2017 в 17:06:25
А интересно, как же они собираются снимать Большую тройку в детстве, если два юных актера будут в постоянном составе, а "Рэндалл" приглашенная звезда? Что-то мне кажется, снимать будут всех одинаково, только "должности" будут разные. Может быть, сделают акцент на детских проблемах Кейт и Кевина, будут немного чаще снимать их без брата. Сейчас проблемы Рэндалла на первом плане, и есть несколько сериалов с ним без братьев.
Ответить
Пожаловаться
|
Lemniscus
Постоянный зритель
10 июля 2017 в 00:05:14
Он имел ввиду несколько серий.
Ответить
Пожаловаться
magvai1979
Заслуженный зритель
16 июля 2017 в 22:19:12
Надеюсь не будут растягивать на 5 и более сезонов. К примеру Аббатство Даунтон выдохлось в сезоне 3 уже. Сериалы где нет интриги, глубоко зарытой тайны, должны быть мини сериалами. 2-3 сезона, не более.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (6)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку