Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Гид по моде эпохи джаза

25 июня 2017 г.
Озвученная фичуретка сериала «Зельда: начало всего»
Пожалуй, во всей истории не было более бурного, яркого и стильного периода, чем ревущие двадцатые. Роскошные полупрозрачные платья дам, элегантные костюмы джентльменов, затейливые прически и блестящие украшения, фешенебельные салоны и лакированные автомобили. И, конечно, нескончаемые вечеринки, на которых алкоголь лился рекой, танцы не прекращались до рассвета, а гости упивались ласкающими звуками саксофона. В центре всего этого великолепия и праздника жизни находилась юная и дерзкая Зельда Сейр Фицджеральд — не только жена великого писателя, но и икона моды, и кумир молодежи, бунтующей против традиций собственных предков.

Далекая от идеалов красоты, низенькая и круглолицая молодая особа неизменно становилась душой любой компании, бесстыдно, даже в присутствии мужа, кружила головы поклонникам и вдохновляла бравших с нее пример девушек. Немалую роль в ее успехе сыграло врожденное чувство вкуса — в одежде, аксессуарах, парфюме. И раз Зельда и Скотт в определенной мере были лицами революции в образе жизни того времени, то и в новом сериале канала Amazon мода заняла одно из главных мест.
 
В представленной фичуретке полубиографической драмы «Зельда: начало всего» художник по костюмам Том Брокер вспомнил о долгих ночах, проведенных на eBay в поисках аутентичной одежды для героев проекта, а также за чтением модных журналов, выходящих с 1915 по 1925 годы, из которых он черпал вдохновение. Судя по представленному видео, благодаря стараниям художественного отдела сериал получился действительно атмосферным. Не потерялась на этом блестящем фоне и исполнительница главной роли Кристина Риччи. Силами все тех же дизайнеров от ее героини невозможно отвести взгляд — она всегда находится в центре внимания, будь то светский вечер в столице или купание голышом в сельском озере. Однако Зельда стала образцом для подражания не только потому, что выглядела не как все, но и благодаря своему живому уму, сильному характеру и острому, как бритва, язычку. Во всем этом также можно убедиться, посмотрев озвученный ролик.
Зельда: начало всего
Озвученная фичуретка к 1 сезону. LostFilm.TV

Очевидно, продюсеры онлайн-сервиса Amazon — истинные поклонники эпохи джаза и ярчайших ее представителей. Тех же, кто разделяет их страсть, ждет как минимум еще одна глава о бесконечных ночных приключениях «прекрасных и проклятых»: сериал «Зельда: начало всего» уже продлен на второй сезон.

Последние комментарии



Все комментарии (3)
Interest1
Заслуженный зритель
26 июня 2017 в 02:49:43
Очень заинтересовало, надо будет поглядеть. Ого, еще и на второй сезон продлили.
Ответить
Пожаловаться
|
Kolebra
Заслуженный зритель
26 июня 2017 в 15:37:59
Я как рецензент на джазовые альбомы, скажу честно. Меня все это обижает, серьезно. В то время, корнет солировал чаще саксофона. Да и я уверен, что мы не услышим ни одной композиции от оркестра Лонг Кэта, как и Бикса Байдербека, Эдди Кондона, Мака Партланда. Опять, напихают Луи с Гудманом, которые теперь всюду, даже в рекламе видеоигр.
Ответить
Пожаловаться
|
Ewlampi
Заслуженный зритель
27 июня 2017 в 20:35:08
Она ж вроде тронутая была ?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку