Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Крови много не бывает

16 июня 2017 г.
Премьера сериала «Кровавая гонка»

Обсуждение новости



Alex S
liohas1991 | Заслуженный зритель
17 июня 2017 в 20:07:02
Незнаю как вам, а мне очень даже зашло). Что-то от "Безумного Макса", что-то от "Смертельной гонки", что-то от да простит меня Тарантино, "Грейнхауса".
Единственный минус - это слишком "цензурная" озвучка Лостфилмс. Если за перевод возьмутся другие крупные студии озвучки, буду смотреть у них, ибо такое (как и Черные Паруса) лучше смотреть с озвучкой 18+, ИМХО.
Ответить
Пожаловаться
|
xotabich79
Заслуженный зритель
17 июня 2017 в 23:49:12
Ну да конечно. Где через слово мат. Весь перевод сводится к "фак" и схожих слов. У лоста хоть и цензура,но перевод вменяемый.
Ответить
Пожаловаться
Alex S в ответ на комментарий
liohas1991 | Заслуженный зритель
18 июня 2017 в 12:05:16
>Где через слово мат
Если в оригинале - мат, то мат должен быть и в озвучке. И там где "фак" должно быть "блэт", или что-то подобное, а не как не "блин" и "чОрт". Это по моему мнению.
У Лостов, наверное, лучшие переводы из всех студий, но цензурность, в некоторых сериалах идет в минус.
Лично у меня ощущения от просмотра подобных нецензурных сериалов с цензурной озвучкой,сродни ситуации, когда в мужскую компанию приходит мужик с маленькой дочкой, и мужики как бы пытаются разговаривать как раньше, но стараются материться меньше).
Ответить
Пожаловаться
xotabich79 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
18 июня 2017 в 21:30:01
Я смотрел например Голиаф с переводом двух студий. Ньюстудио и байбако. Лост вроде не переводил. Так вот,в Ньстудио перевод отличный,без мата. Но вот у байбако,был сплошной мат. И через время слишком по ушам резало. Да и не интересно. Другое дело,когда,допустим пикантрые места штрихуют. Этого я не понимаю. Пусть пишут 16-18+. В оригинале,редко когда употребляется мат.
Ответить
Пожаловаться
Rocketa
Заслуженный зритель
17 июня 2017 в 20:31:01
Офигеть, ну и дрянь... надо посмотреть!
Ответить
Пожаловаться
|
ZARED
Заслуженный зритель
17 июня 2017 в 21:44:43
Как обычно, всем хрен угодишь им пихают мелодраму аля "Это мы" все ноют, им дают средняк без намёка на нормал, но с закосом под фентази аля "Люцифер" так все и это обсирают, вам дали сверхов так вы и тут обосрали. Люди ё моё что с вами не так?
Ответить
Пожаловаться
|
DefQon
Заслуженный зритель
17 июня 2017 в 21:46:50
как только увидел движок у машины, тут же вспомнил фильм "грузовик". )
Ответить
Пожаловаться
|
streiker007
Заслуженный зритель
17 июня 2017 в 22:39:59
без шуток заснул на половине, в просоночном состоянии закрыл ноут и вырубился! отличный сериал в этом плане!
Ответить
Пожаловаться
|
No_Smoking
Заслуженный зритель
18 июня 2017 в 00:03:29
Посмотрю только ради Тэда(Алана Ричсона)
Ответить
Пожаловаться
|
GhostWarr
Заслуженный зритель
18 июня 2017 в 00:38:31
99 год в котором люди катают на эво 8. мда
Ответить
Пожаловаться
|
Эдриан Чейз
LegendsOfTomorow | Зритель
18 июня 2017 в 11:56:15
ЕЕЕЕ треш подкатил,вот это я поминаю реально вменяемый треш от сайфая,такие сериалы я люблю.То есть всмысле вменяемый,то есть на голову свихнувшийся сериал без тормозов и с драйвом,как например Эш против зловещих мертвецов,Нация Z,Холистическое детективное агенство Дирка Джентли,или Готэм(в некоторых сериях).Этот сериал крут тем что он не пытается казатся нормальным или уходить в драму,как например сериалы от сайфая типо Ваноны Райдер или Ван Хельсинга(тот что про телку).Яркая смесь всех проектов похожего жанра в неплохом коктеле с перцем,думаю я продолжу смотреть.Действительно есть что-то от Смертельной гонки,Безумного Макса,Нед фод спид зе рана)),отличная драйвовая вставка которая лично меня зацепила к дальнейшому просмотру.Плюс этот сериал вроде как может стать раслабоном для тех людей кто смотрит вместе с ним тех же Американских богов или Твин пикс,мможно после глубокого и затянутого треша,посмотреть незамысловатый и незаурадный треш.
   Посмотрел двадцать минут серии,нет сериал все таки не такой отбитый на голову как я думал,есть драматичный персонаж,честный коп,аля Джеймс Гордон,видимо он с этой бесячей телкой(которая ни за что отрезала руку нигеру) выиграет эту гонку,и походу сериала они будут влюбляться в друг друга(клллллиииише).
П.С.А это вообще возможно с точки зрения логики,чтобы машину можно было заправлять не безнином,а кровью,просто интересно,так это не логично,почему именно кровь людей,точнее по логике и кровь животных может подойти для заправки,ох не в том сериале я логику ищу.
Ответить
Пожаловаться
|
alex28511
Заслуженный зритель
18 июня 2017 в 21:24:28
Что кровью заправлять, что говном -- эффект одинаков
Ответить
Пожаловаться
|
rodnik81
Заслуженный зритель
19 июня 2017 в 00:56:46
OMG.... что за галиматья...  сериал явно для тупых тинов из Пиндостана. "Даешь еще больше трэша и кравишчи!!", а потом удивляются чегой-то их детишки в школу с папиным пистолем заваливаются и пол-класса своих друганов выносят...
"Ну тупые...." (Copyright Mr. Zadornov)
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку