Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Сверхъестественное» прощается с любимчиком фанатов

25 мая 2017 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Изменения в актерском составе сериала
Создатели «Сверхъестественного» прекрасно знают, как воскрешать героев. Такое множество раз происходило за время существования сериала, и возвращение Мэри Винчестер в 12-м сезоне — яркий тому пример.
 
Однако финальный эпизод оставил открытыми множество вопросов, главный из которых — что будет с Кастиэлем и Кроули. И если Миша Коллинз в одном из своих интервью признался, что история его героя еще не окончена, то песенка Кроули, похоже, спета. Актер Марк Шеппард опубликовал в своем инстаграме прощальное фото для поклонников «Сверхъестественного». Журналисты уже успели подтвердить, что в 13-м сезоне Шеппард не будет входить в основной актерский состав шоу.

Первое появление Кроули состоялось еще в пятом сезоне. За прошедшее время персонаж успел побывать демоном перекрестков, Королем Ада, лучшим другом Дина, страдающим сыном, помощником Винчестеров и их головной болью. Однако в финале 12-й главы демон совершил свой самый бескорыстный поступок, пожертвовав собой, чтобы заманить Люцифера в ловушку и закрыть разлом между мирами.

Не исключена возможность, что Марк Шеппард когда-нибудь вновь появится в «Сверхъестественном» в качестве приглашенной звезды, но пока Кроули прощается с мальчуками и зрителями, которые, несомненно, будут скучать по нему и его неиссякаемому чувству юмора.

Последние комментарии



Все комментарии (318)
Bboy07
Заслуженный зритель
17 июня 2017 в 21:43:22
Очень жаль(. Придется Сэму тащить этот сериал!
Ответить
Пожаловаться
|
PrinceofFall
Заслуженный зритель
18 июня 2017 в 12:27:55
Как по-дурацки распрощались с персонажем. Кроули, который всегда выживал любыми способами, выкручивался всеми правдами и неправдами, взял и совершил ритуальное самоубийство, да еще и в ситуации, когда успех мероприятия был под большим вопросом, учитывая крайне нестандартную ситуацию. Бредовее идею и представить сложно.
Хотя, пожалуй, было бы обиднее, если бы смерть этого демона была прозаична и банальна.
В любом случае, Кроули, мне будет тебя не хватать в новом сезоне)
Ответить
Пожаловаться
|
owertime
Заслуженный зритель
03 июля 2017 в 20:04:37
Кроули жил по своим правилам и ушел так как он захотел, а не замоченный люциком)
Ответить
Пожаловаться
Biolog72
Зритель
15 апреля 2019 в 20:15:13
Вообще не стоит забывать, что кости Кроули до сих пор хранятся где то в надежном месте. А как известно, убить его окончательно не получится, если кости целы (не сожжены).
Ответить
Пожаловаться
PrinceofFall в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
04 мая 2019 в 19:27:39
Ну, это, увы, неважно. Актер поцапался с режиссером или сценаристами или еще хрен знает с кем их устроителей, поэтому ушел. И поэтому не стоит ждать возвращения.
Ответить
Пожаловаться
PrinceofFall
Заслуженный зритель
18 июня 2017 в 13:05:09
Кстати, потеря Кроули и Каса меня так подкосили, что я забыл посетовать по поводу смерти Кетча. Такой классный из него одиночка-социопат бы вышел, но нет, обязательно убить Т_т.
А по поводу Кастиэля меня не оставляет мысль, что в этот раз его воскрешать не станут, а... братишки отхватят себе альтернативную версию из известной реальности, когда найдут способ залезть туда за мазером. И, кстати, это был бы такой прекрасный повод для немного поскучневшего персонажа заиграть новыми красками (например, что там Бобби говорил про ожерелье из детских ушек) ^_^
Ответить
Пожаловаться
|
AleksMamik
Заслуженный зритель
28 июня 2017 в 06:28:30
Да ппц, когда всех поубивали, я подумал "неужели закончили! ураа" а в конце эта хрень в углу все испортила ((( Отличный был бы конец истории, все сдохли и норм. как теперь смотреть следующую часть я хз
Ответить
Пожаловаться
|
}{oTtaBbI4
Постоянный зритель
02 июля 2017 в 21:13:06
опять ноют в коментах,что сериал не кончился, вопрос,-чё вы ноете? надоел сериал-тупо не смотрите,вот и всё) нытики))
Ответить
Пожаловаться
|
Anaelli
Заслуженный зритель
05 июля 2017 в 23:55:43
Обожаю Кроули.. Эта сытая морда с котячьими глазками.. Как я теперь без котика буду смотреть?:_(((((
Ответить
Пожаловаться
|
b0064
Заслуженный зритель
10 августа 2017 в 14:31:59
Ну и кто теперь будет адски сарказничать?) скукота же... братки те ещё домоседы. Англосаксов повывели. Ад осиротел. Рай в $опе. На сынка люцика наденут шапку скомороха))
Ответить
Пожаловаться
|
Ada Pierson
Ada1 | Постоянный зритель
27 августа 2017 в 10:35:23
Не того персонажа они грохнули, не того.
Ответить
Пожаловаться
|
Evgeny Brandt
SCREEN | Зритель
21 ноября 2017 в 10:37:37
Такие актёры на вес платины и белого золота. Итак, резюмируем: Кастиэль и Кроули после смерти попали в небытие (пустоту), Кастиэля оживил и вернул сын Люцифера. Теперь Кастиэль снова с Винчестерами. Однако, как известно, в небытие покоятся миллионы ангелов и демонов, вместе со своими силами (благодати и черный смрад). Есть вероятность, что Кроули за время пребывания там, не потеряет времени зря, а каким-либо неимоверным способом оживёт, напитает в себя всю эту покоящуюся там силу благодатей и смрада, и станет почти богом, который на раз-два покрошит самого Люцифера. Думаю, разработчики сериала придумают что-то подобное в любом случае.
Ответить
Пожаловаться
|
TIGROSS24
Заслуженный зритель
14 февраля 2018 в 16:01:18
Да, Кроули хорошо вошел в сериал)) И Сэма некому больше называть Лосярой)))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (318)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку