Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Палач или жертва?

09 мая 2017 г.
Кастинг третьего сезона сериала «Американская история преступлений»
Создатель сериала «Американская история преступлений» Райан Мерфи решил преподнести поклонникам своей телевизионной антологии сразу два приятных сюрприза. Лауреат четырех премий «Эмми» опубликовал в своем инстаграме официальное название третьего сезона хита канала FX и представил публике очередного участника его актерского состава.
 
Еще в октябре прошлого года стало известно, что третья глава телеантологии будет посвящена убийству итальянского модельера Джанни Версаче. Основатель дома моды Versace был застрелен на пороге своего поместья в Майами 15 июля 1997 года. Его убийцей оказался 27-летний Эндрю Кьюненен, который в апреле и мае того же года лишил жизни четырех людей в трех разных штатах Америки. Версаче стал его пятой и последней жертвой. Через несколько дней после расправы над модельером серийный убийца свел счеты с жизнью, из-за чего истинные мотивы нескольких его преступлений так и не были раскрыты.

По словам Мерфи, третья глава телеантологии получит подзаголовок «Убийство Джанни Версаче». В роли знаменитого дизайнера одежды на экране предстанет Эдгар Рамирес, а образ Кьюненена воплотит Даррен Крисс. За последние пару месяцев к актерскому составу сериала также присоединились Пенелопа Крус и Рикки Мартин. Папарацци уже успели пробраться на съемочную площадку сериала и сделать несколько снимков с участием исполнителей ролей Версаче и Кьюненена. Журналистам также стало известно, что работа над рядом сцен третьего сезона пройдет в поместье модельера, которое в 2000 году было переоборудовано в элитный бутик-отель.

Другим снимком со съемочной площадки поделился сам Райан Мерфи. На нем компанию Даррену Криссу составляет номинант на премию «Эмми» Макс Гринфилд, который ранее сотрудничал с Мерфи в работе над телеантологией «Американская история ужасов». Актер уже успел подтвердить участие в съемках «Убийства Джанни Версаче», но пока предпочел не раскрывать подробности своей роли. По слухам, Гринфилд может сыграть либо торговца пропаном Джеффри Трейла, либо архитектора Дэвида Мэдсона.

Весной 1997 года Кьюненен заподозрил, что два его бывших любовника начали встречаться за его спиной. Мэдсон пригласил Эндрю на откровенный разговор к себе домой. Архитектор еще не догадывался, что именно в этот вечер Кьюненен начнет свою серию жестоких убийств. Стоило Эндрю увидеть влюбленную пару, как между ним и Трейлом завязалась драка. К ужасу хозяина дома, Кьюненен нашел на кухне молоток и проломил им череп соперника. Мэдсон не только помог Эндрю избавиться от тела своего любовника, но и согласился на предложение убийцы поскорее уехать из Миннеаполиса. Несколько дней спустя полиция обнаружила труп архитектора с тремя огнестрельными ранениями в 45 км от города.

Ожидается, что премьера третьего сезона «Американской истории преступлений» состоится в следующем году.

Последние комментарии



Все комментарии (8)
stevenash13
Заслуженный зритель
09 мая 2017 в 01:51:28
mnogo piderskix istorii budzet i tut uvi kak chasto eto bivaet u etovo rejisiora, vot liubitje on etu idziotskuiu tematiku, a vedz pervi sezon bil neploxim
Ответить
Пожаловаться
|
stevenash13
Заслуженный зритель
09 мая 2017 в 01:56:32
i da, esho ochen ochen prashu nachnite perevodzits starie zakonchine seriali pojalusta lostovtsi, asobenno te, katorix nigde vnormalnom kachestve naiti nelzia, takix kak - vengeance unlimitted, injustice, state of play (britanski serial,ne film)
liudziam ponravitsa vot uvidzite, spasibo zaranee, bolshe ne znal gdze k vam mojno abratitsa
Ответить
Пожаловаться
|
notkat0
Заслуженный зритель
09 мая 2017 в 11:02:02
Вы случайно не поляк? Или белорус?
Ответить
Пожаловаться
stevenash13 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
09 мая 2017 в 23:51:35
nu vafsheta gruzin no razve est raznitsa?
Ответить
Пожаловаться
stevenash13
Заслуженный зритель
12 мая 2017 в 02:53:41
спасибо лостовски адвокат, я все это прекрасно знаю, вот только дело далеко не только в моём вкусе, а в том, что делать акцент исключительно на выходяших сериалах не совсем правильно, зрителям било бы не менее интересно посмотреть, или пересмотреть классные, но не слижком распиаренние сериалы, в том числе и выше перечислянные.
Ответить
Пожаловаться
sergkoma
Заслуженный зритель
09 мая 2017 в 02:04:59
Рикки Мартин и сериал про геев)))
Ответить
Пожаловаться
|
Kirman999
Заслуженный зритель
09 мая 2017 в 07:33:55
А куда девался второй сезон??
Ответить
Пожаловаться
|
Netotvet
Зритель
04 февраля 2018 в 05:13:21
почему вы говорите что это третья глава??? если это второй сезон..
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (8)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку