Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Близкие и далекие угрозы

05 мая 2017 г.
Постеры сериалов «Флэш» и «Супергёрл»
Канал The CW решил напомнить зрителям, что вскоре их любимые сериалы начнут уходить на летние каникулы. Чтобы как следует подогреть интерес публики к заключительным сериям третьего сезона «Флэша» и второй главы «Супергёрл», руководство телесети опубликовало новые промо-материалы с участием ключевых героев этих популярных супергеройских боевиков.
 
Эффектный постер «Флэша» призывает Барри Аллена и Уолли Уэста не забывать, что они являются отважными защитниками слабых и обездоленных. События текущего сезона уже не раз доказывали правоту выражения: «С великой силой приходит великая ответственность», а шокирующая концовка серии «Я знаю, кто ты» и вовсе показала, что под влиянием гнева в суперзлодея может превратиться даже самый добрый и бескорыстный человек...

Не менее интригующим оказался и постер к новым эпизодам «Супергёрл», который дает понять, что в скором времени Каре Дэнверс и ее друзьям предстоит столкнуться с недружелюбными гостями из космоса. В следующей серии Нэшнл-сити подвергнется атаке со стороны загадочных пришельцев с телекинетическими способностями, а в финале сезона зрителей будет ждать встреча с одним из самых известных злодеев вселенной DC — криптонским генералом Зодом.

Последние комментарии



Все комментарии (44)
TheUnity
Заслуженный зритель
05 мая 2017 в 18:21:17
Я сейчас не понял, то есть у флеша еще будет перерыв?
Ответить
Пожаловаться
|
nikitime
Постоянный зритель
05 мая 2017 в 18:30:41
по окончанию сезона...у всех сериалов он есть)
Ответить
Пожаловаться
nograf
Заслуженный зритель
05 мая 2017 в 18:35:39
Флэш будущего стал противником межрасовых браков под именем Савитар. И хочет уберечь молодого дурака Барри от ошибки. Кейтлин ему отличная пара.
Ответить
Пожаловаться
|
Mike Wheeler
Parker.Jaims | Постоянный зритель
06 мая 2017 в 06:43:41
Расист.
Ответить
Пожаловаться
bogi_ru_user_135257
Заслуженный зритель
05 мая 2017 в 19:38:15
На постере у Супергерл чулки и она накрашена или мне кажется?
Ответить
Пожаловаться
|
archikusdw
Заслуженный зритель
06 мая 2017 в 01:46:37
Защитные леггинсы от телекинетических пришельцев. :)
Ответить
Пожаловаться
Mike Wheeler
Parker.Jaims | Постоянный зритель
06 мая 2017 в 06:44:56
А ты думал почему ее Супергерл назвали? Нимфоманка она. )
Ответить
Пожаловаться
юрий комаров
yura | Зритель
06 мая 2017 в 04:21:24
а потом Зод станет думсдеем да
Ответить
Пожаловаться
|
Arto Uirous
arriec | Зритель
06 мая 2017 в 10:05:18
Эффектный постер «Флэша» призывает Барри Аллена и Уолли Уэста не забывать, что они являются отважными защитниками слабых и обездоленных.
Пфф та они постоянно свои проблемы решают в сериале , какие обездоленные , до них им дела точно нет
Ответить
Пожаловаться
|
stellsnake
Заслуженный зритель
06 мая 2017 в 12:08:57
Более дебильная концовка могла бы быть если бы Савитаром оказалась подруга Барри Аллена. Не ну а чо? Если сценаристы захотели в край упороться так пусть идут до конца.  
Ответить
Пожаловаться
|
Trixerus
Заслуженный зритель
06 мая 2017 в 20:59:06
между прочим по крайней мере авторы флеша прислушиваются к фанатам в отличие от стрелы, про супердоску не знаю.Урезали прибывание Уолли и его подруги в сериале так как они ненужны и скучны и теперь третестепенные персонажи, хотя планировались как второстепенные и основные, Уолли больше не постоянно ноющий "дофига умный" персонаж, а немного туповатый и не настолько выпендривающийся как раньше. Урезали, причём сильно бесячую многих Айрис, сравните её в 1 сезоне и в последующих, причём в сценарии её так же переделали, она перестала пихать свой нос везде и появляться в каждой серии и не страдает фигней в стиле той же Лоис Лейн. Пока что это лучший из всего этого супергеройского нытья со стрелой или супердоской, а тот шлак что творится в легендах завтрашнего дна вообще не говорю.
Ответить
Пожаловаться
|
freeru
Заслуженный зритель
07 мая 2017 в 00:35:13
Круто, давно хотел увидеть генерала Зада, но майор Сиська мне нравится больше
Ответить
Пожаловаться
|
Galska
Зритель
06 июня 2017 в 09:12:04
Что никто не заметил, что "Флеш" стал примитивным мылом. Ну это ж надо быть таким дураком, чтобы весь сезон решать, как спасти свою пассию. И плакать, и страдать. А Флеш в будущем, воще впал в депрессию. Смотрела с перерывами ( 2 серии) другой сериал из нормальной жизни, опять пару серий и т.д. Ужасный сезон. А эта серия с пением, кажется 17, тянули кота за хвост как только можно. Ужас. Даже и не знаю,буду ли дальше смотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
Galska
Зритель
08 июня 2017 в 06:59:02
Мне кажется, я больше не буду смотреть "Флеша". Затянули со спасением подружки так, что просто не могла дождаться конца сезона. Хотела увидеть, чем же эта галиматья закончится. И, окончательно, разочаровалась.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (44)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку