Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Посидим рядком

04 мая 2017 г.
Постер первого сезона сериала «Защитники»
В Сети появился новый постер телевизионного кроссовера «Защитники» совместного производства студии Marvel и онлайн-сервиса Netflix. Главными героями проекта станут Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный кулак, уже получившие свои сольные проекты. По сюжету, четверка супергероев объединится в команду для более продуктивной борьбы с криминальными элементами Нью-Йорка.

Премьера шоу состоится на Netflix 18 августа, а предположительно осенью поклонников сериалов по комиксам будет ждать сольник Карателя с Джоном Бернталом в главной роли.

Последние комментарии



Все комментарии (56)
SuperLenin00
Зритель
04 мая 2017 в 21:40:40
Надо и мне свое ИМХО вставить. "Marvel" выделило 200 млн. на 4 сериала про каждого героя. Что в итоге получилось. Сорвиголова - откровенно скучный проект, который тащит только хорошо поставленная боевка. Джессика Джонс - тягомотина с невероятно нудным сюжетом, до конца которого дожили только самые стойкие. Люк Кейдж - это самая бездарная вещь по комиксам на момент 2017 года. Кулак - сделана неплохая попытка реализовать годного персонажа, но увы. На актерке и визуале не выедешь, если история дерьмо. Вопрос. Зачем надо было собирать эту хрень в один сериал? И уж тем более привязывать их к киновселенной.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
GreatWarlord в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
05 мая 2017 в 21:11:34
забавно читать что то про вкус относительно марвеловских сериалов, впрочем, тут идеально вписывается аксиома Эскобара
Ответить
Пожаловаться
ZhekaZloy
Заслуженный зритель
05 мая 2017 в 22:15:08
Вот что что а Джессика Джонс норм + очень колоритный злодей)
не одним экшеном и спецэффектами(кто этого ожидал тот конечно розачаруется)
 
прочие не шедевры но потянет, а вот
Кулак отборный треш, просто мусор.
В сериале упор на боевку а ее нет...ГГ честно самому хочется собственноручно... руками и возможно ногами показать уличное конфу
чего стоит игра актера при активации Ци - фиг знает может его мучает запор.
Ответить
Пожаловаться
alvk в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
06 мая 2017 в 23:54:36
То, что кулак немного туповат, никак не уменьшает качество сериала.
Ответить
Пожаловаться
Alexey Startsev
vydolbayoby | Заслуженный зритель
05 мая 2017 в 00:35:17
У этой линейки сериалов самые шикарные антагонисты в этом жанре
Ответить
Пожаловаться
|
alexgen11
Заслуженный зритель
05 мая 2017 в 20:53:54
Вот полностью с тобой согласен
Ответить
Пожаловаться
Commm
Заслуженный зритель
05 мая 2017 в 07:39:48
Сорвиголова.
самый годный(из всех 4рех. раз уж кто любить тематику героев советую лучше глянуть сериал Сверхспособности/Powers) годный сериал не без минусов конечно особенно во втором сезоне который кое как досмотрел бреда в нем хватает. в большей степени "выехал" второй сезон из-за карателя. - во втором так же было намного интереснее наблюдать за судебным делом чем за глав героем и электрой. а в первом был амбал да и общая загадка персонажей. ну и конечно боевка тут отличная
 
Джессика Джонс.
слабый сериал "выехал" лишь из-за шикарного антагониста хотя и на нем был некий "тормоз" в середине сезона но это сделано вынужденно из-за его сил. сама актриса норм да и исполнение вроде более менее хотя точно не помню. главный минус это сюжет да и хреново подобранное прописанное окружение героини. люк кейдж так вообще не в тему вписали - было ощущение чисто для "галочки" и "другой истории" в общем не продумано.
 
Люк Кейдж.
просто параша. писать да и вспоминать эту туфту лень. вспомнил! - у латиноса была некая загадка в начале сезона да и то его слили оказался обычной шестеркой. диалоги туфта. музыка хрень хотя 1-2 трека были норм да и то человеку за 22-25+ лет музыка не играет главную роль ну если конечно это шедевр музыки и картинки то да. - в общем школота музыку оценила, судя по коментам. персонажи - их нет. сюжет - туп и нелогичен. персонажи поступают нелогично. детективы - так вообще тупой фон; идиот на идиоте; ни чего не могут сделать хотя 100500 возможностей было закончить всю эту клааку в первых сериях. злодеи - идиоты.
 
Кулак
и снова просто параша. в некоторых моментах так вообще хуже Люка и наоборот. выезжал(но не спасал) сериал лишь из-за папочки и сынка - оба персонажа прописаны отлично да и их поступки были логичны да и актеры сыграли их хорошо. сестрица тож хороша но не настолько. о ГГ писать нет смысла его просто тут нету да и актер играющий его играет того же тюфяка из ИГ(хотя в книгах он был рыцарем "без страха и упрека" но не без замашек пидара. он участвовал в сотнях сражениях. сериальный момент где сектанты арестовывают его вообще полный смех книжный прототип их бы порубил в капусту и ни кто бы его не осудил. а уж суд так вообще бред - главный свидетель увидел на его жопе(или где там была?) родинку. оказывается в мире ЗВ мужики в баню/купальню не ходят вместе да и в любом другом месте можно было бы увидеть.)
 

жду карателья.
 
Защитники скорее всего будут парашей. хотя скорее всего гляну весь сезон.
 
100% не буду смотреть новые сезоны Кулака, Люка и Джесики.
 
для буйно помешанных сектантов поясню это ИМХО. хотя буду "рад" если вы напишите "ааафигенные" плюсы этих сериалов и в чем я не прав.
так же для буйно помешанных сектантов поясню я перестал смотреть стрелу(года полтора назад), флэша(на первых сериях второго сезона), легенды(на первых сериях первого сезона), супербаба(на первых сериях первого сезона). да и то все эти сериалы смотрел в пол глаза занимаясь домашними делами.
Ответить
Пожаловаться
|
qbric
Заслуженный зритель
05 мая 2017 в 09:44:27
Слепая голова и ДД не вытащат сериал, аутизм негра и хипстера перевесит.
Ответить
Пожаловаться
|
yhwywe4hhw
Зритель
05 мая 2017 в 09:52:48
Особенно хипстера.
Ответить
Пожаловаться
yhwywe4hhw
Зритель
05 мая 2017 в 09:51:56
Пофиг на защитников, карателя жду. Единственный реально крутой герой не боящийся ручки запачкать. Да и актер классный его играет.
Ответить
Пожаловаться
|
atom002
Постоянный зритель
05 мая 2017 в 11:08:31
Хватит уже постеров давайте уже сериал показывайте!
Ответить
Пожаловаться
|
freeru
Заслуженный зритель
05 мая 2017 в 17:50:48
В жопу нетфликс с его ссаными гомиксами
Ответить
Пожаловаться
|
Criss_Angel
Зритель
05 мая 2017 в 19:12:21
Пафосное дерьмо
Ответить
Пожаловаться
|
chelt0n
Постоянный зритель
05 мая 2017 в 20:51:52
идите агентов шит смотрите
Ответить
Пожаловаться
|
Alexey Startsev
vydolbayoby | Заслуженный зритель
05 мая 2017 в 21:19:52
+1
Ответить
Пожаловаться
lex54
Зритель
05 мая 2017 в 22:02:00
ПРОСТО СМОТРИТЕ
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (56)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку