Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Большой куш»: приключения продолжаются

20 апреля 2017 г.
Crackle продлил сериал на второй сезон
Премьера криминальной комедии «Большой куш», снятой по мотивам одноименного культового фильма Гая Ричи, состоялась всего месяц назад, но руководство онлайн-сервиса Crackle осталось настолько довольно тем, как зрители приняли сериал, что решило уже сейчас продлить шоу на второй сезон.
 
«Руперт, Люк и остальные актеры создали запоминающиеся образы, которые нашли отклик в сердцах наших зрителей. Мы с нетерпением ждем продолжения приключений героев во втором сезоне "Большого куша"», — отметил в своем заявлении генеральный директор Crackle Эрик Бергер.
 
Согласно информации, предоставленной онлайн-сервисом, на сегодняшний день «Большой куш» лидирует по количеству просмотров среди всех оригинальных проектов Crackle. Это неудивительно, ведь даже строгие критики оценили свойственный шоу дерзкий юмор и царящее в кадре веселье.
 
Выход второго сезона криминальной комедии запланирован на 2018 год.

Последние комментарии



Все комментарии (49)
Iolanta666
Зритель
21 апреля 2017 в 17:05:04
с одной стороны рада, что продлили, т.к. сериал годный. динамично, забавно и набор актеров радует, но с другой стороны-чего там продлевать-то? концовка хорошая и вполне лаконичная. Все уплыли в Испанию в светлое будущее с кучей бабла, но сценаристы почуяли интерес и бабло, вот и будет 2 сезон, который будут старательно высасывать из пальца целая толпа народу...
Ответить
Пожаловаться
|
Moonfog
Заслуженный зритель
22 апреля 2017 в 00:44:43
Не сериал, а полная шляпа. Светлячка и Хроники Сары Коннор, например, закрыли, а эту ерунду продолжают.. o tempora o mores
Ответить
Пожаловаться
|
Lylit
Заслуженный зритель
22 апреля 2017 в 11:34:33
Отлично, немного тупого юмора и эпик-фейловых ситуаций хорошо поднимают настроение в конце дня. Очень понравилось как в этом сериале раскрыл себя Румерт Гринт. По сравнению с Роном Уизли для него Чарли - это настоящий прорыв. По моему, в этом сериале он проявил себя значительно лучше, чем Дениэл Редклиф во всех картинах после Гарри Поттера.
Ответить
Пожаловаться
|
abdigal
Заслуженный зритель
22 апреля 2017 в 12:44:30
Сериал мне понравился. Для отдыха - в самый раз.
Но он правильно завершился и продолжение его обречено на провал.
Хотя, их делают для денег, а не ради искусства, и лишние 5 копеек для продюсеров решают все.
PS. Актеры отыграли отлично, очень яркие персонажи получились.
Ответить
Пожаловаться
|
tuychkalov
Заслуженный зритель
23 апреля 2017 в 15:19:00
Сериал кайфовый, легкий и запоминающийся! Плохих героев нет, актеры все отыграли свои роли! С оригиналом сравнивать большая ошибка, т.к. это самостоятельная картина которая не требует ни дополнений, ни перестройки сюжета, и смотреть нужно отбросив все хорошие воспоминания об оригинале! Все супер мне понравилось!!! Посмотрим, что будет дальше!
Ответить
Пожаловаться
|
palitmozg
Заслуженный зритель
05 мая 2017 в 13:50:24
Второй сезон???Рили???Там финал ясно даёт понять что придумать дальше уже и нечего. Я надеюсь если и будет второй сезон, то в стиле фарго, то есть антология. Другие герои, другая история. Да и 1 сезон то был так себе, сериалу как до Китая раком до фильма Большой Куш и других похожих произведений режиссера. Глав герой уныл, Руперт Гринт более менее смотрелся на экране, хотя тоже особо не доставлял. Про цыгана я вообще молчу, его будто и не было. Персонаж скрылся где то в тенях. Доставила только возлюбленная персонажа Гринта, и мать глав героя. Остальные подобраны чуть больше чем вообще "никак"
Ответить
Пожаловаться
|
fefangrek
Заслуженный зритель
15 мая 2017 в 17:14:55
Отличный сериал, спасибо, будем смотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
SerB_The_Great
Постоянный зритель
23 мая 2017 в 23:52:37
Нет особого смысла продолжать сериал. Концовка относительно логичная и не требует продолжения.
Ответить
Пожаловаться
|
xawdxawdx xawdxawdx
danil911 | Зритель
03 июня 2017 в 10:26:54
да ладно вам, неплохой сериал
Ответить
Пожаловаться
|
xawdxawdx xawdxawdx
danil911 | Зритель
03 июня 2017 в 11:39:21
кекуля
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (49)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку