Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Полиция Гавайев» остается на страже порядка

23 марта 2017 г.
CBS продлил сериал на восьмой сезон
Канал CBS активно готовится к следующему телесезону, и не обойдется в нем без отважных защитников с гавайских островов. Стив МакГаррет и его команда остаются на страже порядка живописного Оаху, поскольку телесеть продлила сериал «Полиция Гавайев» на восьмой сезон.
 
Процедурал является одним из старожилов канала, что не мешает ему демонстрировать отличные рейтинги. Поклонники шоу каждую неделю обеспечивают ему внушительную аудиторию — в среднем один эпизод просматривает 9,5 млн человек.
 
Количество серий «Полиции Гавайев» уже перевалило за полторы сотни, и в одном из своих интервью актер Алекс О‘Локлин, играющий МакГаррета, признался журналистам, что восьмой сезон наверняка станет для него последним.
 
В подвешенном состоянии остается другой процедурал канала CBS — детектив «Элементарно», но о его дальнейшей судьбе зрители, вероятно, узнают в мае.

Последние комментарии



Все комментарии (28)
Оливер Куин
Arrow85 | Постоянный зритель
24 марта 2017 в 12:44:53
Отличная новость, я так и знал что продлят, обожаю этот сериал, но новость о том что восьмой сезон может стать последним для Алекса О‘Локлина меня огорчила.
Ответить
Пожаловаться
|
Джон Шеппорт
Shepport | Заслуженный зритель
24 марта 2017 в 13:28:07
Вот это новость. Просто красавцы. 10+
Ответить
Пожаловаться
|
BePHuTeCaMoKaT
Заслуженный зритель
24 марта 2017 в 16:33:42
Сериал крайне прибыльный , смотрят его нормально , дак ещё и штат можно сказать *спонсирует* тем , что предоставляет бесплатно места , машины , форму копов . Сезонов 10 проживёт .
Ответить
Пожаловаться
|
elected2009
Заслуженный зритель
24 марта 2017 в 20:45:43
Отличная новость,рада,что продлили.Надеюсь Алекс передумает уходить.Почему то всегда думала,что первым сериал захочет покинуть Скотт Каан,но...(((
Ответить
Пожаловаться
|
cl777
Заслуженный зритель
25 марта 2017 в 10:18:48
Как и в любом сериале, есть отличные серии, есть проходные. К счастью, в 5-0 больше отличных. Хорошая игра актёров, в сочетании с видами одних из самых красивых мест на Земле делают сериал интересным на протяжении многих лет.
Ответить
Пожаловаться
|
Dingor
Заслуженный зритель
25 марта 2017 в 10:47:45
Если 8й сезон будет как нынешний, то лучше не надо. Впечатление такое, что из сериала сбежала добрая половина сценаристов (хорошие так точно), а актеры работают на полставки, появляясь через эпизод (как Скот Каан), а их персонаж в это время "типа куда-то уехал, но обещал вернуться". Редкие годные серии просто тонут в куче откровенно хреновых. Шутки повторяются из раза в раз и, откровенно говоря, приелись. Жалкие потуги на развитие образов похожи на припадки. А главное, нет достойного антагониста каким был Во Фат за противостоянием с которым было бы интересно наблюдать на протяжении долгого времени.
Ответить
Пожаловаться
|
bilobil
Заслуженный зритель
31 марта 2017 в 20:59:42
думала, что 7 сезон последний, поэтому и снимают такой трешак.... неужели 8 сезон будет таким же ужасным((((((
Ответить
Пожаловаться
|
Onegai87
Зритель
15 апреля 2017 в 21:32:51
Один из немногих сериалов, который не надоедает. Пейзажи вдохновляют и сюжеты нормальные. Хоть бы он не заканчивался))))))))
Ответить
Пожаловаться
|
SoulPaul
Заслуженный зритель
18 апреля 2017 в 10:02:33
Хорошая новость. Да, возможно он приелся. Но этот сериал собирает перед экранов представителей разных поколений нашей семьи и все проводят время с удовольствиям, каждый получая те эмоции, которые ему нужны. Не стоит от таких сериалов ждать серьезного сюжета или невероятной игры актеров - "just spend n enjoy ur time!"
Ответить
Пожаловаться
|
YaN2491
Заслуженный зритель
16 мая 2017 в 14:44:20
Оригинальный сериал продержался 12 сезонов и этот думаю не меньше продержится!темболее рейтинги высокие...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (28)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку