Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Мотель Бейтса»: Карлтон Кьюз покажет класс

08 марта 2017 г.
Кастинг к пятому сезону сериала «Мотель Бейтса»
На протяжении вот уже пяти сезонов Карлтон Кьюз является исполнительным продюсером «Мотеля Бейтса», и только сейчас он решил выйти из тени. Как сообщает сайт Variety, совсем скоро зрители смогут на маленьких экранах воочию увидеть человека, подарившего им телевизионный приквел «Психо».
 
По сведениям источника, Кьюз появится в пятом эпизоде финального сезона шоу в небольшой роли патрульного, который преследует Мэрион Крэйн во время ее побега.

Идея камео принадлежит другому исполнительному продюсеру сериала Керри Эрин. По ее словам, они не раз подшучивали над Кьюзом, предлагая ему появиться в кадре. «Карлтон кажется мне очень забавным. Он невероятно яркая личность», — утверждает Эрин. В итоге команда «Мотеля Бейтса» решила, что Кьюз примерит образ сурового копа, чьи глаза всегда скрыты за стеклами солнцезащитных очков.
 
Съемки эпизода возглавлял Нестор Карбонелл, играющий в шоу Алекса Ромеро. Любопытно, что во время работы над культовым сериалом «Остаться в живых» все было совсем наоборот: Карбонелл исполнял роль Ричарда Алперта, а Кьюз находился за кадром в качестве исполнительного продюсера.

Актерская игра Кьюза понравилась и звезде сериала Фредди Хаймору: «Он идеальный полицейский, поскольку подходит на эту роль по многим параметрам. Солидный вид в сочетании с бесстрастным лицом и завораживающим голосом делают его героя интереснее любого другого копа».

Последние комментарии



Все комментарии (3)
winny exe
winlogon888 | Постоянный зритель
08 марта 2017 в 19:31:42
серия то когда будет?
Ответить
Пожаловаться
|
Билл Сильвер
Sonic483 | Заслуженный зритель
08 марта 2017 в 22:14:26
Карл Лагерфельд
Ответить
Пожаловаться
|
elephant65
Заслуженный зритель
11 марта 2017 в 15:05:34
ИМХО:
"Мотель Бейтса" утомил своих зрителей еще после 3-го сезона, теряя все больше и больше зрителей и превращаясь в жвачку для домохозяек.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку